Лиса Патрикевна• 26 октября 2016

Поругалась с мужем из-за кабеля. Так поругалась, что он хочет развестись...

Девочки, мне так плохо. Никогда не знала где в телевизоре разъем HDMI и как выглядит кабель HDMI! Да и вообще я не разбираюсь ни в каких кабелях и не знаю их названия. Сегодня муж попросил найти дома кабель HDMI и подключить андроид-приставку к телевизору. Я нашла, как оказывается, USB кабель и пыталась через него подключить. Смотрела даже в интернете как выглядит этот кабель, они все похожи и я подумала что USB больше всего похож на него. Ну не разбираюсь я в них... Насильно в разъемы не тыкала, ничего там не сломала. Сразу поняла что что-то не так и отложила, пошла домашними делами заниматься и ребенком. Пришел с работы муж, спрашивает подключила ли я, я говорю что кабель не получается вставить. Он наорал на меня, начал всячески обзывать и не разговаривал со мной. Потом через пару часов громко хлопнул дверью и ушел. Я звонила ему, он сбрасывал. Потом прислал СМС что не хочет знать меня и что мы увидимся только в суде. Его до сих пор нет, очень переживаю, люблю его. Подскажите что делать, места себе не нахожу. Неужели такая мелочь способна разрушить брак? Или это не мелочь?
ksus• 26 октября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
В отместку тоже говорила много чего. В защиту себя. Уже всего и не вспомнить. Сказала что это не женское дело и что он компьютерщик, пускай этим занимается. Он говорил что ему такая тупица без мозгов не нужна.
Ну тогда скорей тут не кабели виной. Просто вы позволяете себе неуважительно друг к другу относится. С этим нужно что-то делать, потому что сегодня кабель, завтра еще что-то. Вам нужно вернуть взаимоуважение в семью, тогда все наладится

Пургену мне• 26 октября 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Про наклейки - умнО!))
Раз искала кабель от фотоаппарата по всей квартире, уже думала выкинула, потом нашла у мужа в тумбочке, он подумал что это его шнурок от телефона и положил к себе, я орала долго, потом собрала все кабели и пометила цветными скотчами , где мои, где мужа, где ребенка, общие (фотоаппарат, соединение телека с компьютером и т.д.) все подписаны!
СовНарКом• 26 октября 2016
’Плюнуть ’ вообще не писала. Телефон живет своей жизнью...
автор Лиса Патрикевна • 26 октября 2016
Ответ дляСовНарКом
Автор, а вы не подумали, что муж очень сильно устал на работе или его там настолько достали, что последней каплей был этот кабель? Он так после работы мечтал придти домой, плюнуть сядет на диван ,посмотреть телевизор и забыть этот день. ..а тут вы просто все наломали. Вы не при чем! Просто попали под горячую руку. Ничего себе там не накручивайте, придет-не задевайте эту тему. Утром приготовьте завтрак и ждите пока сам начнет первый разговор. Мой муж сам по себе очень спокойный, как то пришел работы , а ребенок (скорее всего , потому что я тв не смотрю и понятия не имею ,где пульт лежал) то ли сломал, то ли сам пульт заклинил. ..короче говоря, залетает мой муж в детскую комнату и начинает орать, и со всей дури разбил пульт об пол. Я в это время ребенка укладывала спать. Офигевшая от происходящего, даже слово не могла сказать. А утром он извинился и сказал, что очень устал на работе, везде его достали, хотел лечь на диван и посмотреть тв,а тут еще пульт этот...
Подитоживаю : забейте! Попустится, вернется. Не накручивайте!! Занимайтесь спокойно своими делами
Спасибо за поддержку. Честно говоря не знаю даже что думать. Очень много мыслей по этому поводу, сильно накручиваю. Может и правда устал, он тоже очень спокойный и уравновешенный человек.
культУра• 26 октября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Тоже начали возникать об этом мысли, но он повода не давал и вниманием не обделял. На выходных всегда дома. На работе не задерживается. У него стандартный рабочий график.
Ну не знаю ,ну не верю, чтоб любящий муж так резко поменялся к вам отношений ,что разводится намерен .Тем более из-за кабеля,мой бы даже и слово мне не сказал если бы у меня не получилось ,а молча сам бы сделал .Все равно поговорите с мужем откровенно ,за кабель люди не расходятся это бред ....
Осторожная• 26 октября 2016
Может,должен кому- то и нервничает?
автор Лиса Патрикевна • 26 октября 2016
Ответ дляОсторожная
Может,должен кому- то и нервничает?
Не думаю, у нас нет финансовых проблем. Слава Богу, денег хватает на все и откладываем немного на мечты.
Сфера влияния• 26 октября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Так его так и нет дома?Время-то уже ого-го-го,должен спать уж и сопеть в две дырки
Сфера влияния• 26 октября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вы пошли мужа искать

Лика-прилипка• 26 октября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
о! недавно была тут подобная история про мужа- истеричку. Тоже жену тупицей называл.
Что-то тролли без фантазии в последнее время.
Дона Ко Ко• 26 октября 2016
идиот(((
Дона Ко Ко• 26 октября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Даже большая усталость не отменяет элементарного человеческого понимания что вы тоже дома не диване валяетесь...
Это просто свинство так относится к своей жене, простейшее взрослые люди не могут понять - как жить в семье...
Вот просто прийти и наорать из за кабеля, а что дальше будет?
Дона Ко Ко• 26 октября 2016
Ответ дляksus
Согласна, когда женщина позволяет к себе так по свински относится это неуважение к самой себе...
Удивляют комменты типа ’может он устал’, ’может кому то должен’... капец! И это люди считают поводом оторваться на своей жене?

Просто автору надо спокойно дать понять что ТАК относится к себе не позволит... иначе будет еще хуже.
Зефирная попка• 26 октября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Автор, у нас наоборот - я во всей этой технике разбираюсь, а муж - нет. Так вот я частенько не выдерживаю, когда он тупит. Я 10 раз пытаюсь обьяснить, а он как баран. Недавно что-то нажал на пульте, хотел мастера от провайдера вызывать)))) Ппц...
nana713• 26 октября 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
У моей подружки что-то было похожее, на ровном месте взбесился!!! Она на следующий день купила билеты на курорт (Украина) забрала ребёнка и уехала пока супруг был на работе на неделю. Ему ничего не сказала. Своей маме рассказала легенду о поездке с подружками. Никто не знал где она и ребенок. Он за неделю, что её не было хорошо подумал))) очконул ....и больше не выеживается , как она говорит))) Правда благо деньги были, но как вариант.
молодец подруга
Грабля• 26 октября 2016
Як можна переплутати кабеля з настільки різним роз’ємами?
Та никада в жизни• 26 октября 2016
Ответ дляЛапка
Во падло! Мой сегодня тоже не в настроении приехал. Уже запер дом и чет пошел на улицу через черновой вход, а потом обошел и домой через парадный, бац - закрыто! Так я оказалась виноватой, что аж целых пять минут до двери шла, которую он запер. Был послан! Обиженный пошел спать. Если бы сделал подобно Вашему, в дом бы больше не зашел. Автор, не позволяйте себя обижать.
5+!
Вот это характер! Прямо как я!
Учитесь, девочки!
Оч@ров@Шк@• 26 октября 2016
Это мелочь, но под ней кроется совсем другое...
Алгонавт• 26 октября 2016
Муж ваш просто ссыкло.
В моей жизни тоже был один такой элемент.
Утром провел на учебу, чмокнул в щечку с улыбкой, а через час СМС ’ухожу, не люблю и т.д.’
Слава Богу, он мне был не мужем, хотя отношения были длительные.
Есть такой тип людей, у которых не хватает смелости сказать в глаза, что их что-то не устраивает. Они ждут, страдают, а потом ищут дурацкие отмазки что бы уйти

nataangel• 26 октября 2016
А в чем проблема взять кабель, посмотреть на его кончик, понять на что похожа геометрическая фигурка и найти похожую дырочку в телеке. Ну как сортер для деток от 6 месяцев. Вот он и взбесился, думать не хотите совсем, вникать.
После шести ни-ни• 26 октября 2016
Ответ дляГрабля
не женское это дело.
Он мог попросить подключить, но если у жены не получилось , не закатывать такую истерику.
С какой стороны подключается у меня дома комп или ТВ я и знать незнаю. И представьте, я ещё в браке))).
Mikura• 26 октября 2016
Или на работе проблемы и он на Вас сорвался или он давно планировал уйти, но вы повод не даете (психологически тяжело сказать человеку хорошему: я в тебе больше не нуждаюсь) и он ищет малейшую причину для ссоры.
Самый умный• 26 октября 2016
Ото у вас истеричка.
Спросите у него чем отличаются Еспадрильи от Слипонов.
Лика-прилипка• 26 октября 2016
Ответ дляСамый умный
Ото у вас истеричка.
И попросить купить)))
Ламборджини• 26 октября 2016
У тролей фантазия кончилась
Самый умный• 26 октября 2016
Ответ дляnataangel
Я вообще первый раз такое название слышу. И нафига мне вникать в кабеля, если есть муж?
Если мужик истеричка, то автор не виновата.
Янка-угомонись• 26 октября 2016
Если муж вырос в семье где отец унижал ,обижал мать ,то в своей семье Вы ничего другого не увидете.Очень редко мужья действуют от противоположного тоесть отножения в семье родителей были плохие ,а всвоей семье он такого не допустит это где-то 5-7 %.Увы знаю о чем говорю.
Басноплетка• 26 октября 2016
одну меня смущает НАФИГА взрослому мужику, который уже отец, приставка? он что, играется?
Я не в теме• 26 октября 2016
всю тему не прочла, некогда с утра. я бухгалтер и компьютерщик по образованию, муж админ и железячник. никогда вопросов по кабелям не возникало. даже если я не знаю - муж не стебается и не прикалывается. Это, автор, ваш муж так решил развестись. Повод нашел.
Самохвалова• 26 октября 2016
Ответ дляЛика-прилипка
И попросить купить)))
И скажите, если их не будет, то можно купить аварки (они же минорки)