Лиса Патрикевна• 26 октября 2016
Поругалась с мужем из-за кабеля. Так поругалась, что он хочет развестись...
Девочки, мне так плохо. Никогда не знала где в телевизоре разъем HDMI и как выглядит кабель HDMI! Да и вообще я не разбираюсь ни в каких кабелях и не знаю их названия. Сегодня муж попросил найти дома кабель HDMI и подключить андроид-приставку к телевизору. Я нашла, как оказывается, USB кабель и пыталась через него подключить. Смотрела даже в интернете как выглядит этот кабель, они все похожи и я подумала что USB больше всего похож на него. Ну не разбираюсь я в них... Насильно в разъемы не тыкала, ничего там не сломала. Сразу поняла что что-то не так и отложила, пошла домашними делами заниматься и ребенком. Пришел с работы муж, спрашивает подключила ли я, я говорю что кабель не получается вставить. Он наорал на меня, начал всячески обзывать и не разговаривал со мной. Потом через пару часов громко хлопнул дверью и ушел. Я звонила ему, он сбрасывал. Потом прислал СМС что не хочет знать меня и что мы увидимся только в суде. Его до сих пор нет, очень переживаю, люблю его. Подскажите что делать, места себе не нахожу. Неужели такая мелочь способна разрушить брак? Или это не мелочь?
175см55кг19лет (она)• 26 октября 2016
ой девы, читаю Вас, и понимаю, что истерички в основном, мужчины. бесятся необъективно, без повода, и оскорбляют направо и налево :(
Коко Шанель• 26 октября 2016
Во-первых, если не поздно вспомните кто Вы!
Женщина, источник благополучия, счастья и венец творенья!
Не обязаны знать ничего из мужского-кабельного мира!
Муж не должен так разговаривать и вести себя с женой.
Нужно поставить его на место.
Не звоните ему, не навязывайтесь, не разговаривайте. Поймите свою ценность и ходите как королева. Он должен понять свою ошибку.
Кормите, ухаживайте как и прежде, но холодно!
Мужчины не рождаются воспитаными кавалерами, их нужно учить.
Нужно поставить его на место.
Кредитная• 26 октября 2016
Ответ дляПросто каралева
Не ну он погорячился конечно. Но меня тоже ужасно раздражает когда люди тупят. И эти два кабеля совершенно не похожи.
да вы шо! как не похожи?
а если его попросить принести иголку для вышивания,он бы принёс? они тоже не похожи с обычной иголкой.
я не разбираюсь в кабелях и много чего ещё что мне не положено,и если что то так мужу и говорю-я БАБА,не мужик,в этом не разбираюсь.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 октября 2016
Скорее всего есть другая, если не по настоящему , то на горизонте нарисовалась точно
Та никада в жизни• 26 октября 2016
Ответ дляКоко Шанель
Нужно поставить его на место.
С какой стати его кормить то после всего этого? может еще ноги раздвинуть ублажить??
Та никада в жизни• 26 октября 2016
Ответ дляИнтимная
а мы разошлись из-за кухонного полотенца)
да-да)
Это как это? Расскажите?
Беззубовна• 26 октября 2016
Ответ дляИнтимная
да-да)
как это?
Та никада в жизни• 26 октября 2016
Ответ дляКисельная барышня
это глупость!Я сама такая эмоциональная,психую, а потом через сутки думаю -ну и дура!
Это только говорит о вашем неуравновешенном характере
Я если что то делаю, то думаю прежде чем делаю, а потом уж не жалею так как решение сделать приняла осознанно!
Кисельная барышня• 26 октября 2016
Ответ дляТа никада в жизни
как это неуравновешенный характер))?? Характер есть характер , в моем случае темперамент, эмоциональность и свое видение мира! у меня нет времени анализировать и думать ,когда мы ссоримся с мужем!
Зайка-зайка• 26 октября 2016
Автор, отпускайте таких ’мужей’ без сожаления! Это уже признак ненормальности!
Если такая фигня с ним творится, пусть свой ’кабель’ в другой терпеливый мозг пристраивает...
Телепузик• 26 октября 2016
А я вчера тоже тупила. Хотела перезагрузить роутер, инет пропал, а не могла определиться с кнопкой, чтобы случайно не сбросить настройки. Позвонила мужу, сказал, что подъезжает и сам все сделает. Истеричка ваш муж, разводитесь. Нафик такой нужен
Веснушка• 26 октября 2016
Я когда-то ушла от самодура( угораздило встречаться с таким),которому не нравилось,что я во время еды пью воду...Он потребовал.чтобы я не пила...Воду...Во время еды...Это было послендней каплей и я ушла...До этого таких капель был целый Ниагарский водопад...И после ухода ТАК ХОРОШО стало)))))))))))))))С А М О Д У Р

175см55кг19лет (она)• 26 октября 2016
Ответ дляВеснушка

а теперь как Ваша жизнь складывается? нормальные встречаются?
Аль_де_Барановна• 26 октября 2016
Да, повод громко хлопнуть дверью нашел как нельзя лучше))) это то же самое, что уйти из дому, потому что борщ не достаточно красный))) кабель он у Вас судя по всему
Ответ дляграфиняВишенка
нет, просто причину нашел
первая же мысль.
автор, я так портачу постоянно, я вообще не различаю и не запоминаю всякие кабеля, зарядки, шнуры и тд. часто еще и могу сломать что-нибудь, но это не причина орать, а тем более обзывать.
Либо у мужа какой-то критический момент в жизни и он не в настроении на всех, либо простите но не любит и ищет причину
Все знаю вдоль и поперек )• 26 октября 2016
Ответ дляИнтимная
да-да)
Стол им муж вытер ?
Ответ дляВеснушка

И это даже не муж был , а представляю за такого выйти замуж
Наизнанку• 26 октября 2016
просто Вы его раздражаете чем-то долго и он сорвался или у него просто нервный срыв....
Ответ дляМиззери
первая же мысль.
У меня папа такой . Когда машина в дороге ломалась , мы с сестрой прятались в посадке , пока он ковырялся . И когда вышла замуж , как-то машина заглохла и у меня сразу рефлекс : слезы выступили и подбородок задрожал . А муж такой : зая , не волнуйся , сейчас все сделаю быстренько .
После шести ни-ни• 26 октября 2016
Ответ дляКредитная
да вы шо! как не похожи?
мой мог бы и цыганскую принести))) и с видом: а шо? иголка ж.
После шести ни-ни• 26 октября 2016
Ответ дляЦветочница
одна я прочитала ’из-за кабЕля’ ?
неееет.