Лиса Патрикевна• 26 октября 2016
Поругалась с мужем из-за кабеля. Так поругалась, что он хочет развестись...
Девочки, мне так плохо. Никогда не знала где в телевизоре разъем HDMI и как выглядит кабель HDMI! Да и вообще я не разбираюсь ни в каких кабелях и не знаю их названия. Сегодня муж попросил найти дома кабель HDMI и подключить андроид-приставку к телевизору. Я нашла, как оказывается, USB кабель и пыталась через него подключить. Смотрела даже в интернете как выглядит этот кабель, они все похожи и я подумала что USB больше всего похож на него. Ну не разбираюсь я в них... Насильно в разъемы не тыкала, ничего там не сломала. Сразу поняла что что-то не так и отложила, пошла домашними делами заниматься и ребенком. Пришел с работы муж, спрашивает подключила ли я, я говорю что кабель не получается вставить. Он наорал на меня, начал всячески обзывать и не разговаривал со мной. Потом через пару часов громко хлопнул дверью и ушел. Я звонила ему, он сбрасывал. Потом прислал СМС что не хочет знать меня и что мы увидимся только в суде. Его до сих пор нет, очень переживаю, люблю его. Подскажите что делать, места себе не нахожу. Неужели такая мелочь способна разрушить брак? Или это не мелочь?
Скорая помощь• 26 октября 2016
А я могу поверить в ситуацию. У меня брат такой ипанутый. От него первая жена бежала роняя тапки. Уже 9 лет, как она ушла, он до сих пор её любит и надеется на что-то. После нее жил с тремя или четырьмя - все сбегали. Сейчас расписался с одной терпилой, она ему родила.
Вот у Автора муж из-за кабеля психанул. Мой брат так же психует из-за абсолютных мелочей. Один из примеров с первой женой. Собрался в отпуск к нашим родителям. Утром - вылет. С вечера собрал чемодан, документы, деньги, всё. Вот ходит по квартире и нудит: ’Я что-то наверняка забыл. Аня, называй варианты - что я должен был с собой взять. Давай перечисляй, а я буду говорить - положил или не положил’. Она перечисляет: трусы, носки, брюки, деньги, зарядка, бритва и т.д. и т.п. Всё это положил. Давай еще. Она продолжает. Всё положил. Давай еще. А у нее уже нет вариантов. Он начинает психовать: давай еще, я тебе сказал. Она говорит: ’Я тебе уже все перечислила, что можно было взять с собой’. Он психует: ’Я сказал - давай еще думай’. Распсиховался, разозлился, лег спать, утром молча уехал и, долетев, не позвонил.
Это же шиза.
Ну или еще пример. Тоже с первой женой. Он по сменам работал. Пришел с ночи, отоспался, полдня сидит дома, херней страдает. Как проснулся - воды не было, отключили. Приходит Аня вечером с работы, воды так и нет. Он ей: ’Аня, звони узнавай, почему нет воды’. Аня: ’А ты почему не позвонил, полдня сидишь без воды’. Ну ладно. Аня звонит, ей говорят: ’Авария, трубу порвали. Ждали, пока подвезут новую. Сейчас меняем’. Ок, ясно. Аня ему передает суть разговора. Он ей: ’А как порвали трубу? А кто порвал? А почему так долго? Звони спрашивай’. Она: ’Я не буду. Тебе нужны детали - ты и звони’. Он: ’Я сказал, звони, спрашивай. Я хочу знать!’. Она звонит, спрашивает. Ей отвечают. Он опять не удовлетворен, у него новые вопросы. Она отказалась звонить. Он психанул, оделся и ушел к другу с ночевкой.
Я с ним три года не разговариваю. Потому что он не только с женой такой. Со мной, конечно, сдерживается, но тоже накосячил.
Я бы советовала бежать от таких сразу, после первых двух-трех заёпов. Это не лечится.
Это же шиза.
Ответ дляКисельная барышня
все верно,но иногда можно и затупить(()пусть автор в следующий раз поручит ему чебуреков напечь -это же элементарно!
Так, це гарна порада. Вкусивши чебурека, треба демонстративно виплюнути і влаштувати істерику, що просили чебурек, а не хачапурі, грюкнути дверима і втікти до подруги на добу.
Як він, так і до нього.
Кокосиха• 26 октября 2016
у вас с мужем такой просто период-кабель послужил искрой,вот и все,вам вдвое нужно снять номер в отеле и оттянутся
КликОЛЬКА• 26 октября 2016
Ответ дляПургену мне
Мы с мужем работаем в одном офисе , я у него арендую 1/4 комнаты, в бытовые условия труда не лезу. Здание где снимаем офис отапливаться не будет и муж сегодня поехал за обогревателем, купил обогреватель ( такой который можно на стенку вешать) и ножки к нему, выяснилось что они продаются отдельно. И тут начался ’цирк’ под названием ’прикрути ножки к обогревателю’, я от смеха чуть не рыдала, но молчала т.к. еще есть сотрудники в кабинете и считаю подкалывать мужа на работе нельзя. Человек с высшем техническим образованием и красным дипломом не мог с этим справится, был создан ’консилиум’, еще два человека просто с высшим техническим образованием присоединились к нему, но когда к ним подошла бухгалтер и начала давать указания, я просто сбежала с кабинета т.к. боялась засмеять в голос! Через минут 20 вернулась, обогреватель стоял на ножках! И как вяснилось, что бухгалтер разобралась, как их правильно прикрутить!
А по теме в кабелях я разбираюсь лучше т.к. я их покупаю и сразу клею наклейки как он называется и к чему он нужен.
У меня такой же. Как начнет мне рассказывать ’сточки зрения теоретической физики’. А что ни сделает - все разваливается. И физика не помогает.
Блoшка-матрешка• 26 октября 2016
Блин, у меня высшее техническое, и то я считаю что мужик делать это должен. И делает.
Хотя я конечно могу. Вот не люблю просто.
Схема сыра• 26 октября 2016
Ответ дляЯ Главная
как по мне кабель был повод...сто пудов кто то есть...(((
+100, жена и все что с ней связано ужасно раздражает, когда на горизонте маячить какая-то ’нимфа’
Я Главная• 26 октября 2016
Ответ дляСхема сыра
это да..сама через это прошла...был псих по любому поводу,на тот момент уже была любовница...хотя до этого жили вообще не ссорились....
ДинамоКит• 26 октября 2016
Ответ дляnataangel
А в чем проблема взять кабель, посмотреть на его кончик, понять на что похожа геометрическая фигурка и найти похожую дырочку в телеке. Ну как сортер для деток от 6 месяцев. Вот он и взбесился, думать не хотите совсем, вникать.
Мне это анекдот напоминает. Буквально про автора )))
Психологическое тестирование выпускников школы милиции.
Каждому раздают брусок с треугольным, квадратным и круглым отверстиями . Предлагается вставить в соответствующие отверстия деревянные пирамидку, кубик и шар.
Заключение комиссии: ’50% ваших выпускников - полные идиоты. Остальные 50% - физически очень сильные люди’.
Просто каралева• 26 октября 2016
Не ну он погорячился конечно. Но меня тоже ужасно раздражает когда люди тупят. И эти два кабеля совершенно не похожи.
ЯсноВидящая• 26 октября 2016
Автор, ваш муж просто решил найти повод, чтобы к вам прикопаться. Ну и подумайте о какой любви и уважении может идти речь в вашей семье. Думаю, это и есть повод чтобы развестись и не мучить друг друга дальше.
175см55кг19лет (она)• 26 октября 2016
Ответ дляЛапка
Во падло! Мой сегодня тоже не в настроении приехал. Уже запер дом и чет пошел на улицу через черновой вход, а потом обошел и домой через парадный, бац - закрыто! Так я оказалась виноватой, что аж целых пять минут до двери шла, которую он запер. Был послан! Обиженный пошел спать. Если бы сделал подобно Вашему, в дом бы больше не зашел. Автор, не позволяйте себя обижать.
оо, и мой так делал. прибегает в дом, и орет на меня, как я посмела не услышать, как он зовет меня из подвала гаража отдельностоящего от дома на 10 метров. при этом я за домом вообще на улице. физически невозможно услышать, но попсиховать надо.
КрейсерАвроровна• 26 октября 2016
мало ли что вы в ответ говорили... а то у меня так знакомая есть - муж мол избивал, орал... а как дала почитать переписку - сама там тааааакое говорит.... я бы ее убила, честно
Покорительная• 26 октября 2016
ну конечно же дело исключительно в кабеле....
Держитесь за мужа, валяйтесь у него в ногах, умоляйте вернуться, дайте ему возможность пожить отдельно, завести любовницу....
Разведка Маша• 26 октября 2016
Заставьте его 10 раз собрать и разобрать кухонный комбайн. Или заправить швейную машину. А лучше-оверлок.
Думаю, дело не в кабеле. Это просто повод. И он его искал.
175см55кг19лет (она)• 26 октября 2016
просто чувствует, что вы слабее, больше дорожите отношениями, вот и позволяет себе на Вас срываться. разделяю мысль, что на работе напряг кто-то , а отрываться на Вас стал.
есть люди такие, мозг выносить любят.
вот он и наслаждается, что имеет над Вами власть, срывает плохое настроение. эмоциональный тиран.
не бегайте и не просите ничего.
таких бесит, когда их уловки не действуют.
есть люди такие, мозг выносить любят.
не бегайте и не просите ничего.
Бла бла бла• 26 октября 2016
Либо был не в настроении либо кто то на стороне появился - ищет повод лишний раз убежать из дому . Поругались - жена звонить не будет , а если будет - я не возьму трубку , я обился в следующий раз будет бесприкословно выполнять мои просьбы - сначала надо ж сделать виноватой , а потом манипулировать вами .
Кисельная барышня• 26 октября 2016
Ответ дляСкорая помощь
Это же шиза.
ужас морально прессует((небось еще и руку поднимал??
Ответ дляЗефирная попка
Автор, у нас наоборот - я во всей этой технике разбираюсь, а муж - нет. Так вот я частенько не выдерживаю, когда он тупит. Я 10 раз пытаюсь обьяснить, а он как баран. Недавно что-то нажал на пульте, хотел мастера от провайдера вызывать)))) Ппц...
У нас тоже такая история)))
Когда в н-ый раз объясняешь одно и то же, то уже начинает разрывать на тысячи хомяков)))
Файна цьоця• 26 октября 2016
это не мелочь.
Ваш муж не признает, что Вы можете ошибиться.
считает, что его должны понимать с полуслова, а кто не понял - идиот. Любой человек может что-то не понять и не знать. И он тоже.
Когда Вас оскорбляют - вы уговариваете, и звоните вернись , а не защищаете свое достоинство. - это поводо не уважать вас еще больше.
скорее всего он вернется.
Но подумайте над вашими отношениями.
Если ему нужен повод уйти - может и воспользуется этим поводом.
скорее всего он вернется.
Но подумайте над вашими отношениями.
советский цирк• 26 октября 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
есть люди такие, мозг выносить любят.
не бегайте и не просите ничего.
есть люди такие, мозг выносить любят.
не бегайте и не просите ничего.
Вот-вот, правильно! Мой тоже на службе должен подчиняться вышестоящим командирам-идиотам, так он дома командовал так, что дети дёргаться начали. Вначале я плакала, пыталась его понять, успокоить, но когда поняла, что он кайф ловит и песни поёт, после того как меня до слёз доведёт! Вот тут-то он и ’оказался у жены под каблуком’. Вывод: а не надо о нас ноги вытирать !( К огромному сожалению развод был невозможен, некуда с детьми уехать, не на что жить и пр.)
175см55кг19лет (она)• 26 октября 2016
Ответ длясоветский цирк
’был невзможен?’ а сейчас как ? разошлись?
Кредитная• 26 октября 2016
придурок какой-то
,простите....
не,мой тоже думает что я много чего должна знать(умолчим сколько элементарного не знает он....),и ругается,но чтобы развод? это бред......
однажды был скандал,когда я сказала-экс(президент или премьер или кто не помню),короче,это 1999 год наверное,ему 20,мне 19.Скандал закатил что нет такого слова.И постоянно на этой почве скандалит,что я придумываю. Учитывая что я книг сотни или тысячи перечитала,а он ни одной,но это регулярно у него.Последнее вчера,когда я сказала что пришлось пилот выключить,чтобы малые комп не включили,ржал что только я могла такое придумать и где я такое слышала.Опять же,я с 2000 работаю на компе,а он то на стройке,то водитель.....Ну капец,чувствуешь себя как дура,хоть и понимаешь что права.Хорошо хоть не орал в этот раз.
,простите.... не,мой тоже думает что я много чего должна знать(умолчим сколько элементарного не знает он....),и ругается,но чтобы развод? это бред......