Жерица ночи• 26 октября 2016

Камик или Демар?

Я в раздумьях.Купить б/ушные Камик или Демар,но новые?
Эт вернячОк• 26 октября 2016
прошлую отгуляли в демарах, на овчине,одевала редко только в -15-20( да мы гуляем при такой погоде) ноги теплые, и ходить ка кне странно было удобно. в прошлом году нам было 2,3 думаю эту зиму,а ее обещают очень суровую, тоже доходим, правда не доставала еще, но вроде должны быть как раз.

автор Жерица ночи • 26 октября 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Ребёнок активно двигался?Что под сапог одевали?
Эт вернячОк• 26 октября 2016
Ответ дляНа морозе
и да и нет, по разному, мог стоять и ковырятся лопаткой в снегу,а мог бегать но не ТАК прям как сейчас. Под сапог, махровые колготы и все , в -20 могла еще флисовый тонкий носок.
автор Жерица ночи • 26 октября 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Спасибо)
ДваДваВосемь• 26 октября 2016
Я тоже в раздумьях. Дочери два года подряд брала демар, ноги не мерзли, девочка активная, но были дни, когда надевала колготки + теплые носки. в этом на пробу купила б/у камик. Теперь выбираю сыну.
автор Жерица ночи • 26 октября 2016
Ответ дляДваДваВосемь
за сколько купили,если не секрет?
Помидорина• 26 октября 2016
В прошлом году были демар, ноги были тёплые в отличается от ессо и суперфит. В этом году купила камик со стороны ни чем они не лучше . И по цене не дороже . Почему бу камик дешевле новых демар? Ну если так то лучше ведь новые.
Братья Капли• 26 октября 2016
Я только за Камик. В Демарах у сына была ледяная нога. В Камиках всегда теплая. Кстати, у нас одни Камики пару раз одеты - переросли быстро. Так что в супер состоянии
автор Жерица ночи • 26 октября 2016
Ответ дляБратья Капли
какой размер?

ДваДваВосемь• 26 октября 2016
Ответ дляНа морозе
за сколько купили,если не секрет?
250 грн,то есть глаза дешевле, чем демар, которые мне нравятся
ДваДваВосемь• 26 октября 2016
Глаза-гораздо