очки_ннадо• 26 октября 2016
Отєта я балбес((
Вот не зря говорят,шо бабы-истерички.Вроде как таковой себя не считала,но сегодня стратила(((
Пришел муж с работы и я ведь с порога видела,что он взвинченый какой-то.Так нет же,прицепилась к какой-то ерунде,фыркнула,хвостом махнула,но и этого показалось мало,решила еще и высказать,идиотка(((
Потом выяснилось,что у мужа на работе серьезные неприятности,а тут еще и я вместо поддержки-добавила.
Я,конечно,попыталась сгладить инцендент,но все равно как-то погано на душе и совесть мучает.Вот, спрашивается,нафига человеку жена,если вместо того,чтобы расслабиться дома,он еще и нервотрепку получает.
Единственное,что оправдывает меня хоть в какой-то мере -болею и температура.Но все равно-печалька(((
Эээх,девочки,берегите мужей!
очки_ннадо
• 26 октября 2016
Ответ дляБыстровочка
история с кабелем-Ваша
не наша,к счастью.Там муж-истеричка.У нас-наоборот
очки_ннадо
• 26 октября 2016
Ответ дляnsotn
правильно говорят, сначала мужа накорми с работы, а потом разговоры разговаривай (ссоры и т.п.)
так я во время кормежки прицепилась)))
а теперь совесть мучает,шо капец(
Ганцю в кєдах• 26 октября 2016
Вон в соседней теме как раз наоборот - муж-истеричка. Так что далеко не все бабы-исиерички, и далеко не все мужчины - спокойные и выдержанные. Обабились они.
Ганцю в кєдах• 26 октября 2016
Ответ дляnsotn
Ноги не забудь помыть еще. И воду из тазика попить.
Директор Пляжа• 26 октября 2016
Ответ дляочки_ннадо
так я во время кормежки прицепилась)))
а теперь совесть мучает,шо капец(
Ну так извинитесь. Обнимите и исчерпайте этим инцидент.
очки_ннадо
• 26 октября 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
так вроде исчерпала.Перед собой совесть мучает.
KROX@• 26 октября 2016
Ответ дляочки_ннадо
бедные и несчастные
а он жалеет вас?
выпейте валерьяночки
а он жалеет вас?
выпейте валерьяночки
очки_ннадо
• 26 октября 2016
Ответ дляKROX@
бедные и несчастные
а он жалеет вас?
выпейте валерьяночки
а он жалеет вас?
выпейте валерьяночки
он как раз жалеет.И многое терпит.Валерьянка от совести не поможет
На привозе• 26 октября 2016
Ответ дляочки_ннадо
вы терпила и рабыня.
фуууууу
очки_ннадо
• 26 октября 2016
Ответ дляНа привозе
вы терпила и рабыня.
фуууууу
завидуйте молча)))
На привозе• 26 октября 2016
Ответ дляочки_ннадо
завидуйте молча)))

’....балбес, истеричка, идиотка’
вы до замужества тоже так себя называли ?
очки_ннадо
• 26 октября 2016
Ответ дляНа привозе

’....балбес, истеричка, идиотка’
Да я и до сегодняшнего дня так себя не называла.Просто совесть мучает.Может,температура сказывается
Та легко!• 26 октября 2016
Это не Вы сегодня кабель нужный не нашли? А то стиль изложения похож:) И похож на мужской.
Ганцю в кєдах• 26 октября 2016
Ответ дляНа привозе

’....балбес, истеричка, идиотка’
Да, какая-то преувеличения до странности реакция, какое-то уничтожение. Если еда пригорает, наверное, бьет себя по щекам.
очки_ннадо
• 26 октября 2016
Ответ дляТа легко!
та уже спрашивали))То не я))) Меня о таком попросить никому бы и в голову не пришло
очки_ннадо
• 26 октября 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
если бы вы знали,сколько он от меня вытерпел...и сколько он для меня делает...
А еду я почти не готовлю-тут вы не угадали
очки_ннадо
• 26 октября 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
тю!ну извинилась, прощение пососала и все ок))))
Дык уставший был,толком и извиниться не получилось)))))