котопёс• 26 октября 2016

Перевод через приват24 на карту аваля

Девочки, подскажите, пожалуйста...вчера делала перевод через приват24 на карту аваль банка, первый раз переводила онлайн. Усі послуги, потом Iнші платежі и На картку Visa / MasterCard будь-якого банку світу, ввела реквизиты, все верно, с карточки привата ушла сумма. А вот в аваль онлайн пишет, что заблокована сумма, что это значит? Подскажите, пожалуйста
Кактус из кожезаменителя• 26 октября 2016
Может на гор.линию аваль позвонить? Там думаю вам точнее скажут.
ПриватБанк• 26 октября 2016
Уважаемый Автор!
Регламент проведения межбанковских платежей может составлять до 3х рабочих дней.
В случае, если по истечении данного срока средства не будут зачислены на карту получателю, сообщите, пожалуйста, личным сообщением детали платежа, чтобы мы смогли проверить информацию и помочь Вам в решении вопроса.
С уважением, ПриватБанк.
автор котопёс • 26 октября 2016
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Автор!
С уважением, ПриватБанк.
Спасибо!