Безпринципная• 26 октября 2016

Как убрать такой живот( фото

Девочки, проблемная зона живот. Такое ощущение что весь жир именно там. Запястья и щиколотки тонкие. Рост 170, вес 64-65 кг. диета для меня тяжело. И сладкое люблю ( может посоветуете кто как животик убирал. Пресс качала, но эффекта не видела. Спасибо за ответы.
Капуста Маша• 26 октября 2016
Массаж.
И питание.
И тренироваться.
Лежа на диване ничего не получится. Работать надо
Задолбулька• 26 октября 2016
это все сладкое и висит - та же история у меня; тренер сказала пока не откорректируем питание о красивой коже можно забыть мечтать... и живот и спасательный круг подвисает
Куплю орехи• 26 октября 2016
ураааааааааааааааааа. ето же яяяяяяяяяяяяяя. у меня 160 60 кг. почти как у вас получается по пропорциям. я почти полностью исключила сладкое. тяжело, но отвес пошел. на весах уже 58
Не служанка• 26 октября 2016
заработать гастрит, шутка=) но у меня так было, пока не случилось обострения с желудком, стала мало кушать и житов стал плоски - вуаля. Но в вашей ситуации нужно подумать что лишнего вы кушаете на ночь?
Вареный лук• 26 октября 2016
у меня тоже самое..но появилось это у меня год назад (мне 45) если вам лет меньше..то это беда просто
автор Безпринципная • 26 октября 2016
Ответ дляКуплю орехи
Почти полностью это как? Что можно из сладкого есть?
Куплю орехи• 26 октября 2016
Ответ дляБезпринципная
фото нет. ну... грудо 90 попа 95 живот 80. вот так......
1 ч л сахара в кофе за весь день. а сколько вам лет?
автор Безпринципная • 26 октября 2016
Ответ дляВареный лук
Мне 30 лет. Работаю до 12ч ночи , перекус перед сном есть.
Душка-свекровь)))• 26 октября 2016
Чернослив, курага из сладкого можно
Владанна• 26 октября 2016
можно немного зефира, горького шоколада, мармелад. но не всё сразу)
Люблю порядок• 26 октября 2016
Хочу такие ножки ((( у меня все в ляхи идёт...
автор Безпринципная • 26 октября 2016
Мне хоть бы 3-4 кг еще убрать. Когда весила 55 кг это ужас просто, дрыщ такой, муж смеялся. Ни попы, ни груди, ноги спички.
автор Безпринципная • 26 октября 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Спасибо. Но ляхи тоже полнеют уже(
Капуста Маша• 26 октября 2016
Ответ дляБезпринципная
Спасибо. Но ляхи тоже полнеют уже(
Еще обратите внимание на руки(предплечья). Пока не критично, но нужно работать на
Куплю орехи• 26 октября 2016
Ответ дляБезпринципная
а как у вас в соотношениее грудь-талия-попа по сантиметрам?
автор Безпринципная • 26 октября 2016
Ответ дляКуплю орехи
90-79-100. Но талия тонкая никогда не была, а с жирком вообще ее нет(
Куплю орехи• 26 октября 2016
Ответ дляБезпринципная
и у меня не было. при весе 50 (сейчас 58 и параметры я писала выше) было 87-67-90.... талии и не нарисуешь....
я и пресс качала и халахуп- нет результата. сейчас исключила сладкое и мучное...медленно но уверенно ползем вниз.
мне 32. у меня 2,5 года после родов. и год после ГВ (такой скачек в + пошел именно после окончания ГВ)
Томатико• 26 октября 2016
без лица прямо моя фигура))))) дочке 4 года - именно после беременности такая проблема началась.
автор Безпринципная • 26 октября 2016
Ответ дляТоматико
моей доце уже 7 лет). Мне кажется через 2 недели после родов живот меньше был, одевала без проблем все вещи. Сейчас наела(
ИзЮмрудная• 26 октября 2016
Каждый день: планка, круг крутить, массаж силиконовой насадкой с маслом.
Эффект будет - проверено) Но только каждый день собой заниматься. На все это 30 мин. в день надо потратить.
автор Безпринципная • 26 октября 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Томатико• 26 октября 2016
Ответ дляБезпринципная
я сразу из роддома с большим вышла - муж еще говорил, что второго ребенка еще забыли)) живот был реально большим. я потом дома его конечно уменьшила, но поднянулся пресс, а жир остался. а еще когда из декрета вышла на сидячую работу - то конечно это ситуацию не улучшило. когда стоишь еще норм, но когда садишься, то все и выпирает.. это только диета и общее похудение нужно. везде читаю, что конкретно в одном месте похудеть нельзя.
Просто Филя• 26 октября 2016
Можно крутить что угодно и сколько угодно держать планку, если не откорректировать питание, то нет смысла
Ирина Яр• 26 октября 2016
Держать живот немного втянутым всегда! Это из самого легкого.
Кисельная барышня• 26 октября 2016
Открыла ваше фото и себя увидела 3 года назад)))) Самый ваш первый шаг должен быть - это запрет на сладкое во второй половине дня. Вечером только белок и никаких углеводов, ни хлеба, ни картошки и т.д. А там дальше уже по вашему желанию правильное питание и спорт.
автор Безпринципная • 26 октября 2016
Ответ дляКисельная барышня
а сколько Вы сбросили так?
Кисельная барышня• 26 октября 2016
Ответ дляБезпринципная
а сколько Вы сбросили так?
я в спортзал пошла, мне тренер сказала, что все проблемы с животом от того, что кушаем вечером углеводы. Я несколько месяцев занималась с тренером, придерживалась правильного питания и не ела сладкого. За 4 месяца минус 8 кг и талия с 74см до 65см. Сейчас вешу 58кг при росте 175 см. Правильного питания придерживаюсь, но сладости ем в немалых количествах))) Иключила только магазинные торты и булки редко позволяю себе. А шоколад, печеньки, конфеты каждый день)
Левый Локоть• 26 октября 2016
Ответ дляБезпринципная
ничего
вы определитесь что для вас в приоритете
сладости
или красивый животик)
KisaKisaLisa• 27 октября 2016
Массаж и уменьшить порции. Пробовать упражнение ’вакуум’.
Anna-Dietolog• 28 октября 2016
Здравствуйте.Я врач диетолог.Кушайте больше овощей (400-500 гр) и фруктов 300 гр (крому винограда)это снизит тягу к сладкому.Пейте воду из расчета 30 мл на 1 кг массы тела.1 ст л льняной клетчатки утром натощак запивая водой.И делайте зарядку бодифлекс по 20-30 минут утром и планку.Можно самостоятельно делать массаж с помощью обычного масла джонсонс беби.Будьте здоровы!