Аноним• 30 августа 2012
Автокресло 2-3группа Recaro, подскажите
Девочки, мы купили кресло Recaro monza и вот какой вопрос:
Когда кресло стоит на полу оно зафиксировано с углом в 90градусов, а когда ребёнок в него сел и облокотился кресло разложилось в горизонталь (т.е. фиксация спинки слабая и не выдерживает веса ребёнка).
Муж говорит что в креслах этой группы (2-3группа) так и надо, мол когда ребёнок облакачивается в машине кресло раскладывается под нужный угол к спинке сидения. А меня всё же это беспокоит, нормально ли это?
У кого есть такое, подскажите!!