Скользкая• 15 июля 2013
Почему удалили тему с видео о трупе на пляже?
Что нарушили то?
Скокмоно - стокнуно• 15 июля 2013
во первых шок контент, уже обсуждали
во вторых - ну провоцировали милицию, толка никакого в итоге...
Марфушечка душечка• 15 июля 2013
у меня из-за этой темы настроение пропало,нафига такое выставлять??
Аноним Анонимыч• 15 июля 2013
Ответ дляУкуси меня
Вам нехрен делать что ли.. интересует-ищите в сети такие вещи
100%%%%%%%%%, не хватало еще и такого здесь... Ни на один вопрос никто ответить не может, т.к. вся советчица засорена всяким бредом... Или, видимо, здесь большинство любит что-то нагнетать, ругаться и пр...
Скользкая
• 15 июля 2013
Девушки, дело не в наличии трупа- все мы можем умереть в любой момент. Дело о бездействии нашей милиции. Защитнички еще те...
Марфушечка душечка• 15 июля 2013
меня вообще не тронула милиция, я только и вдуплялась в тело на берегу...
Вам действительно нечем заняться
Аноним Анонимыч• 15 июля 2013
Ответ дляЛюлякус
А Вы только об этом узнали?? Обсюсюкивая здесь и ругаясь Вы никому не поможете.... Это нужно общественность поднимать и что-то делать...
Скользкая
• 15 июля 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Вам действительно нечем заняться
Действительно, мне, стало быть, пофиг на жизнь нашего общества- ну и пусть менты бездействуют! А почему тогда не снесли тему о очередном перле Януковича- потрогать глазами?
Чудна демократия твоя, Господи)))
Скользкая
• 15 июля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
\
Где я ’обсюсюкиала’? А общественность поднимется тогда, когда резонанс будет- темы сносят, резонанса нет.
Брюльтик• 15 июля 2013
у меня отец умер, правда пять лет назад, прямо на дороге, только ближе к обочине, умер примерно в 10 утра и пролежал на дороге накрытый простынью до 19:00 (благо было осенью и то не приятно)
но за то добросовестные ГАИшники, простояли от самого начала до самого конца, правда с машины ни кто не выходил
почему так долго лежал??? а потому что суд мед экспертиза ни как не могла доехать, так как это была суббота и работала только одна бригада
и это при том что у нас были связи в милиции... вот как то так
Зам. зав. Анонима• 15 июля 2013
вообще не понимаю,зачем подобные темы выставлять?больше заняться нечем или нравится посмаковать?нравится-ищите и смотрите сами. по сути, автор видео просто попустозвонил и всё,кроме,как провокацией видео не назовёшь.чем хвастался,не понятно
люди,которые реально хотят порядка, действуют по-другому,а не’подгавкивают’в кадр.
Скокмоно - стокнуно• 15 июля 2013
Ответ дляЛюлякус
оправдания :куротный городок , преступлений больше в разы, обеспечение - то же, вместо того, чтоб помочь - отдыхающие провоцирую глупый конфликт, как петухи молодые , безмозглость отдыхающих около тела - за гранью.
Скользкая
• 15 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
Я все понимаю,но деградация нашего социума просто пугает(( Живу в Гондурасе, не иначе.
неМОЖЕТбыть• 15 июля 2013
Ответ дляЛюлякус
Не видела ни тему ни репотаж... Но сказать могу точно что у 99% жизненный девиз МОЯ ХАТА С КРАЮ. Тема понятно что не из приятных , возможно это не та площадка ,где нужно обсуждать .Веселее про длину писюна писать...
Вообще такакя жизненная позиция в принципе пугает
Скокмоно - стокнуно• 15 июля 2013
Ответ дляЛюлякус
утрируете ...
у нас не хуже и не лучше чем в той же Испании или Франции местами...
Обнемашечка• 15 июля 2013
Девочки,то видео выставляла я.Не закидывайте пожалуйста тапками,но была почти в подобной ситуации.Увидала это видео,сразу вспомнила,накатило.Вот как можно,менты,так хочется добавить слово поганые.Я к людям в форме нормально отношусь,даже братья в милиции служат,но вот такое отношение,что милиция не может к нам нормально относиться.
Простите эстеты,если вашу душу ранило то видео.
Фокус-Покус• 15 июля 2013
Ответ дляdaxa3
дайте ссылку на видео
Обнемашечка• 15 июля 2013
Ответ дляФокус-Покус
дайте ссылку на видео
Вы лучше на ютубе забейте название,ссылку тут писать не буду.