Кондуктор маршрутки• 26 октября 2016

Если я часто ем при токсикозе сильно пожирнею?

В общем врач сказал, что нужно что то съедать при приступе тошноты, как ни странно помогает. Но у меня эти приступы по 7-8 раз в день. Да, я ем понемного и в основном варёное, но по 8 раз в день...Но мне страшно подумать сколько я наберу.
mrria• 26 октября 2016
Дробное питание это очень хорошо. Не переживайте, сильно не поправитесь)))))

Отжигающая• 26 октября 2016
кого только на тр....т
Карта мордвы• 26 октября 2016
да, наберете.
размер лишнего веса зависит от того чем именно заедаете токсикоз.
если семечки-мясо-картошка, то добро пожаловать в клуб пышек.
Ferre• 26 октября 2016
Ответ дляОтжигающая
кого только на тр....т
я самая умная• 26 октября 2016
Ответ дляОтжигающая
кого только на тр....т
Мини-бикини• 26 октября 2016
а почему вы себя так не любите? что это за слово пожирнеете?
Natali-myshka• 26 октября 2016
Старайтесь есть низкокалорийную пищу
Marina_Rayskaya• 26 октября 2016
а есть фрукты не помогает?
у меня не было токсикоза, но жор был нереальный, есть хотела всегда. Набрала за беременность 18 кг. это много(
ПАЦАНКА О• 26 октября 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
а есть фрукты не помогает?
Фрукты - это глюкоза.

Marina_Rayskaya• 26 октября 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Фрукты - это глюкоза.
ну и что? фрукты для беременной в первую очередь это витамины и это лучше чем подъедать бесполезные углеводы в виду булок,печенюх и т.д.
Набор веса будет в любом случае, но если он лишний, то он останется и после родов. За этим надо следить, но не перегибать с голоданиями и недоеданиями. Есть в меру, но если есть вынужденные перекусы не по чувству голода, а из-за токсикоза, то есть что-то некалорийной и хоть немного полезное (яблоки, груши и .д.)
ПАЦАНКА О• 26 октября 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
Глюкоза трасформируется в жир.
автор Кондуктор маршрутки • 26 октября 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
Врач с казал фруктами не очень увлекаться, лучше каши. Да и я с фруктами не очень дружу)) От яблок ещё больше есть хочется, бананы-так там крахмала как в картошке, апельсины-мандарины изжога когда преем. Нет, я конечно булок и печенек избегаю, но именно их больше всего и хочется))))Они почти не пахнут))