ША все! я пришла• 26 октября 2016
Какая первая самостоятельно прочитанная книга была у Вашего ребенка?!
Посоветуйте,что было реально интересно?! С большим шрифтом чтобы,картинками,ищу племяннику,на подарок,2 класс,это его первая будет) Чем заинтересовать если ребенок особо ничем не увлекается..ну там космос,динозавры...кому что,у него нет конкретных интересов...
Какое - то захватывающее приключение думаю было - бы интересно))Посоветуйте!СПАСИБО!
Снежнакомка• 26 октября 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1613366 вот моя тема. как раз сын тоже во 2 классе.
Смурфетта• 26 октября 2016
Дочка сейчас читает детскую энциклопедию, небольшие рассказы обо всем и с картинками
Снежнакомка• 26 октября 2016
очень много хороших книг посоветовали. от себя ещё одну добавлю. она маленькая, но очень близкая мальчишкам. про мальчика и его поведение. У меня будет остров называется
Смурфетта• 26 октября 2016
Ответ дляСнежнакомка
Спасибо за вашу ссылку)
Добавила в избранное
Вам телефонограмма• 26 октября 2016
мишачий дім Сема і Джулії, видавництво старого лева. вот как-то сам взял и прочитал:) большие красивіе фотографии и немного текста. Но мой, правда, помладше )))
Бабайко• 26 октября 2016
Первую читал ’Собачку Соню’, но это еще до школы, для второго класса, наверно, уже не интересно будет. В первом сейчас с удовольствием читает энциклопедии детские.
ША все! я пришла
• 26 октября 2016
Ответ дляСнежнакомка
спасибо! мне бы еще на украинском языке)
Снежнакомка• 26 октября 2016
Ответ дляСмурфетта
Спасибо за вашу ссылку)
Добавила в избранное
читайте с удовольствием!
Снежнакомка• 26 октября 2016
Ответ дляША все! я пришла
все эти книги есть с переводом. мой чиает на том, на котором мама купила. Нестайка посмотрите. он на украинском.
Мексиканочка• 26 октября 2016
Моя дочка читала в таком возрасте ’Лісову школу’ Всеволода Нестайка.
Крамничка цікавих книжок• 26 октября 2016
Ответ дляМексиканочка
+100 к Всеволод Нестайко
можно еще его же: Найновіші пригоди їжачка Колька Колючки та зайчика Косі Вуханя
у меня в обьявлении еть пару фото разворотов:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20469773.html
На границе• 26 октября 2016
В 4,5 года прочитал Барон Мюнхаузен, там маленькие рассказы, ему очень смешно было. Сейчас в 4 классе, прочитал уже больше 300 книг, очень любит читать.
Барбитта• 28 октября 2016
Ответ дляМексиканочка
Плюсуюсь за Нестайка,сын глотает его книги за 2 часа без отрыва на еду и планшет.