Бибер-анонимер• 26 октября 2016

Немножко ночной темки, коробит сейчас....

Если кратко, то секс с мужем длится 15-30 сек... (раньше все было норм, а вот последние пол года такие печальные) Т.е. 6-10 фрикций и все... Он к врачу не пойдет, хоть и проблему видит. Секс не частый 1 раз в неделю +-, стресса нет.

Какие мои действия?
Ему 44, другой нет, ТАМ ничего не болит, писяет не подолгу и до конца
Творог для розжига• 26 октября 2016
а он вам на фиг такой

Настасья Пицун• 26 октября 2016
Секс не частый - это одна из причин.
автор Бибер-анонимер • 26 октября 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Секс не частый - это одна из причин.
Раз в неделю для него самый раз. Каждый день не может (не встает). А вот раз в неделю стояк нормальный.
УраганнаЯ• 26 октября 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Секс не частый - это одна из причин.
кстати, да, тоже замечала, что если неделю нет ’нагрузки на мышцу’, то и потом не так долго, не так твердо...

Видимо как и жопу в тренажерке нужно качесть, чтоб всегда была в тонусе. Хотя бы оральненько)
автор Бибер-анонимер • 26 октября 2016
Ответ дляТворог для розжига
а он вам на фиг такой
Ну не только в сексе счастье (я себя не успокаиваю). Во всем остальном он меня устраивает
Солнечный день• 26 октября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Это все таки надо к врачу... возможно проблемы с сердцем/сосудами.
автор Бибер-анонимер • 26 октября 2016
Ответ дляУраганнаЯ

Та я б с удовольствием и оральненько и не только))) Но ОНО спит, не шевелится...
автор Бибер-анонимер • 26 октября 2016
Ответ дляСолнечный день
НЕ ХОЧЕТ КАТЕГОРИЧНО! Нет и все! Как дитя малое
Зашла на 5минут• 26 октября 2016
Чет рановато он у вас расслабился. Может вы изменились сильно внешне и не привлекаете? Он смотрит на красивых девушек?

Настасья Пицун• 26 октября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Каждый день и не нужно. У меня у мужа тоже было как Вы пишете, но он намного моложе. Раз два и закончил. Сейчас занимаемся этим 2 раза в неделю и Слава Богу. Хотя я думала, что это у него не поправимо, потому, что так было с самого начала.
УраганнаЯ• 26 октября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
пичаль пичальная( к врачу таки надо, а то ветка станет сучком(
что, даже если долго ’мучать’?
Мадам БрЮшкина• 26 октября 2016
если классная фигура,Киев,могу по выходным перекрывать недельное голодание
Настасья Пицун• 26 октября 2016
Ответ дляУраганнаЯ

Да, все правильно. Как сказал муж - это мышца и ее надо тоже качать.
Четырёхсторонний скотч• 26 октября 2016
Ответ дляТворог для розжига
а он вам на фиг такой
а если вы заболеете, то тоже муж нафиг должен послать?
Акукарача• 26 октября 2016
Ужас. Бедненькая вы. Моему 43 и он как жеребец- хочет каждый день и по долгу. Мне уже и надоело. А он шо в 20 - постоянно хочет.
автор Бибер-анонимер • 26 октября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
Похудела сильно, не могу набрать...Но это уже года 3 как....
На девушек смотрит, но не поедаючи, а так между прочим...Я тоже на девушек смотрю... Могу сказать, ’глянь какая попка вооон у той блондиночки, да?’ И он ’УГУ, классная’ или ’нет, у тебя лучше’. К этому относимся нормально
УраганнаЯ• 26 октября 2016
Ответ дляНастасья Пицун
блин, вот теперь задумалась, если в зале небыла долго, то после приседов болит попа - мышцы) а если секаса долго небыло, а потом активно, то тоже крепатура?... позвонила мужу - говорит, ты шо сдурела?
tamillata• 26 октября 2016
кольцо эрекционное купите, оно оттянет момент Х. Только хорошее, не китайский фуфел
автор Бибер-анонимер • 26 октября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
что, даже если долго ’мучать’?
Да((( При том минет делаю вроде неплохо (раньше был всегда в восторге...Вношу разнообразие - то с рондо, то с шампусиком...)

tamillata• 26 октября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Пробуете что-то новое? Чем удивляете? Если все по-накатанной, так может лежать и не шевелиться, приелось все. Надо удивлять )
автор Бибер-анонимер • 26 октября 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Может для этого есть упражнения? Типа как для нас Кегеля, может и они должны сжимать-разжимать? Струю задерживать?
УраганнаЯ• 26 октября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
уууу. я тоже люблю ’извращения’)))

тогда только врач... увы.... ну а себе ’лбимчика в комод’
Творог для розжига• 26 октября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Тогда зачем ваш вопрос
Творог для розжига• 26 октября 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Даю всегда
УраганнаЯ• 26 октября 2016
Ответ дляtamillata
как в какой-то темке тут - подарить ему страпон, при чем во время секса, неожиданно)))
tamillata• 26 октября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
неожиданно нельзя, можно и в глаз получить )
автор Бибер-анонимер • 26 октября 2016
Ответ дляАкукарача
Завидую!!! Я уже прям чувствую как меня эта ситуация бесит...Сегодня после такого сексе (5 фрикций, я аж считала) сказала ему.. ’Да..трусы ты и то дольше одеваешь...’ Реально вырвалось...Бешусь уже...
автор Бибер-анонимер • 26 октября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
автор Бибер-анонимер • 26 октября 2016
Ответ дляtamillata
Спасибо! Обязательно куплю! Спасибо за совет
УраганнаЯ• 26 октября 2016
Ответ дляtamillata
ЭТО ШУТКА)))))
там было как-то иначе))) он встал, казал, что жена дура и оделся, ушел...