Кокосиха• 26 октября 2016
Вы отправили? Ну отправили? Когда отправили? Памятка покупателю.
Я немного выговорится, немного посоветовать. Дорогие покупатели, зачем пишете в день отправки "Вы отправили?". Начинаются эти вопросы в часа 4. Почты кстати до вечера работают. У меня что на НП, что на Укрпочте забор посылок в 18:30. Вам что легче станет, если спросите? После каждой оплаты пишу "Отправлю сегодня (завтра), номер напишу вечером". Я после рабочего дня и марафона по почтах хочу прийти домой поужинать, отдохнуть. Потом перед сном можно и номера пописать. Что изменится, если номер получите не в 17:00, а в 21:00 того же дня? Если вижу такой вопрос, то оттягиваю ответ на пару часов, мучтесь...
Путающаяся• 26 октября 2016
Я обычно не спрашиваю, т. к. мне не к спеху. А тут такое дело, что вела переписку с одним продавцом, а у нее проблемы. Вчера оплатила другому, т. к. сроки уже поджимают, теперь мне первому надо дать отбой. Для этого естественно я хочу быть уверена, что второй отправил, чтобы не метаться между ними как Вицин на дороге.
Сама когда отправляю, максимально быстро пишу номер накладной. Типа и я свободна, дело довело до конца, и покупателю приятно.
Спасатель Малибу• 26 октября 2016
Ответ дляСмячиком
Я в основном продавец,но считаю ,что если человек заплатил вам деньги -будьте добры отвечайте вежливо.Я сразу после того как получу оплату,говорю:’ спасибо,отправлю в течении дня и напишу номер декларации.’Может вы после оплаты морозитесь -встречала таких продавцов)),тогда виноваты сами.
100%
небойсь реквизиты для оплаты вам не мешает написать обед или ужин. А как ответить человеку, который вам деньги заплатил, так вас это раздражает. Запомните, продавец, вы должны покупателю, пока не отправили товар и не сообщили номер ТТН, по крайней мере, ту сумму которую получили на свою карту.
Таки в курсе• 26 октября 2016
Ответ дляМама фифти цента
Удалено администрацией...
да нет, занесли бы вас
Таки в курсе• 26 октября 2016
Ответ дляПусин Кукин
Я отправляю посылки утром, до работы, отписываюсь вечером, после работы. Пишу сразу же, первым делом как только прихожу домой, так как понимаю какое сейчас время и не хочу, что бы люди переживали за свои деньги пусть даже лишний час-два.
ого как долго. а чего не сразу? ведь оплату взяли
На перекуре• 26 октября 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
вот не пишу, но бывает продавцы забывают писать номера :)))
и что,посылка не приходит?)
Пусин Кукин• 26 октября 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
100%
Я продавец, с высоким рейтингом, 5 лет на сайте. Иногда оплачивают зареанее но просят отправку подгадать на определенное время. Пока не отправлю посылку и не напишу покупателю №ТТН, такой дискомфорт.
Кондуктор троллейбуса• 26 октября 2016
Ответ длябриллиантик нецелованный
Это , скорее всего , нетерпеливые новички вам пишут
та какой там ?) терзаются ,в основном, покупатели с огромным рейтингом. им больше всех надо !)) еще и задалбывают потом, что номер в системе УП,например, не отражается. как первый раз замужем и не знают, что на УП может скорее посылка прийти, чем номер высветится.
короче....
Омлетик• 26 октября 2016
Так пишите в каждой теме-отправляю в день оплаты до 19-00, номера деклараций после 22-00 чего уж проще? После написанного такие вопросы можете игнорировать
На перекуре• 26 октября 2016
Ответ дляМама фифти цента
Удалено администрацией...
Я смотрю в последнее время из -за каждого пука в чёрный список..)это кто отсталый?) муж торгует оптом и всего пару клиентов всегда ждут номер ттн,большинство его не спрашивают т.к оптовики не отслеживает посылки...детский сад
Откройтесь)я Вас в чс тоже занесу)
Смячиком• 26 октября 2016
Ответ дляПросто Мария
Так автор и пишет именно то, что вы написали)
А теперь представьте, вы так написали и через 30 минут вопрос ’отправили?’, потом ещё через 15 - ’ну?’, потом через 5 - ’и?’
И сплошной текст ´ВернитеДеньгиВыМошенницаВернитеДеньгиВыМошенницаВернитеДеньгиВыМошенница’
Ну не знаю....на ровном месте мне такое ни разу не писали,видимо автор что то не договаривает.Через 15 мин -это’ покупатель- неадекват’ и больше похоже на вымысел автора))
На перекуре• 26 октября 2016
Ответ дляКубик Рубика
не у всех есть мобильный интернет
Тогда торговля не для них))
Я Вас не боюсь• 26 октября 2016
Ответ дляМама фифти цента
Удалено администрацией...
И вас впридачу
Дерево береза• 26 октября 2016
мне больше нравится когда оплату затягивают на 3-4 дня, а потом через час после оплаты начинают ’вы отправили?’
Швабристка• 26 октября 2016
Ответ дляЛисАпедная
девочки если вас все так не устраивает не торгуйте, никто тогда вас не будет трогать
Покупайте в магазинах. Берегите нервы
Tatka Kiev• 26 октября 2016
я в обще пофигистка, заказала сушку все не как не могла сходить на почту...лень.
номер никогда не прошу, сами пишут.
Бауди на ауди• 26 октября 2016
А потому что мошенников много, вот и хочется знать -пора ли блокировать карту или еще не надо)))))))
Кому там слова не давали• 26 октября 2016
Как некрасиво ...
Работа есть работа. А то как реквизиты прислать и оплату получить, так это с радостью. А потратить время на ТТН (и сколько его?? вы что по 100 штук отправляете в день) так нет, пусть помучаются, раз лишний раз спросили. Человек вам деньги заплатил, вы ему должны...
У меня интернет-магазин, я оформляю через сайт и пишу номер сразу. А после укрпочты возвращаюсь в офис, или домой- и первым делом рассылаю номера.
Я продаю немного своей одежды и здесь на сайте, и от того что это не репутация магазина, мое отношение к людям совершенно не меняется.
С другой стороны, за последний месяц я купила у 20 разных продавцов, если это был день то все отправляли в тот же день, а если вечер - то на следующий. Но я не следила когда мне номер ттн прислали. Хотя если кто-то следит и нервничает - лучше отнестись с пониманием.
Сундучок с каникулами• 26 октября 2016
Ответ дляЛисАпедная
Какие все тут борзые. Представляю, как вы качаете права в настоящем интернет-магазине и спрашиваете каждые полчаса - ну что - уже отправили посылку?
Умерьте пыл
Мне без сахара• 26 октября 2016
Ух ты, а я оказывается не доставучий покупатель. Оплачиваю и жду себе смирненько. Один раз где то неделю ждала
Петросянша• 26 октября 2016
Ответ дляninzak
Как думаете, стоит уже спросить про отправку ( обещали отправить 2 дня назад и отписаться с № декларации)
До сих пор тишина.....
Вы что? не надо спрашивать - может ужинает!
Кофр для ноги• 26 октября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Умерьте пыл
а вы знаете что реальные интернет магазины всегда сразу перезванивают для подтверждение заказа, вовремя отправляют и сразу присылают смс сообщение с номером накладной?
Сундучок с каникулами• 26 октября 2016
Ответ дляКофр для ноги
Да что вы говорите???? Божечки, я ж совсем не пользуюсь интернет-магазинами и совсем не знаю, как там все устроено... Спасибо, что просветили...
Наивная душа...
КонФФетОшка• 26 октября 2016
Ответ дляМне без сахара
я тоже так ждала неделю. Потом надоело, позвонила. Сначала долго не могли понять о чем я, потом вспомнили еще 4 дня отправляли заказ)))) Обычно жду 3 дня, если в ответ тишина, напоминаю о себе. Ничего ужасного в этом не вижу
Подкустовый выползень• 26 октября 2016
У меня один раз только так истерил и доставал чувак.))
Из рабочих-строителей. Демонтировали они пол на объекте и этажом ниже обрушили люстру)))) и ему надо было срочно мою купить, так как один-в-один оказалась.
(вот не знаю как надо было так пол сдирать???)
Он да, волновался, но когда я написала - спокойно ждал сообщение.
Ну не могу я выйдя из того отделения НП (на стоянке в частном секторе в 8 вечера) стоять в темноте и приветливо светить мобилкой местной гопоте))
РозаЛюксен• 26 октября 2016
меня больше бесят продавцы к которым пишешь через пару дней вы отправили, а мне начинают рассказывать про понос, золотуху и прочую хрень, и потом на днях отправим.....