А Я Самая Самая• 15 июля 2013
Может не знает кто?
Всем здравствуйте. Не добиваясь топа и ссор, хотелось просто спросить. Я не для того что бы кого-то носом ткнуть или обидеть, ни в коем случае. Девочки, две темы подряд за последние пару часов (это только сегодня). И мне не понятно просто. "ВСЕРОВНО" - это что за слово? Из какого это языка? Какой планшет исправляет так текст? Может это интернетовский сленг? Или опечатка? Может кто-то не знает вообще как пишется правильно или я чего-то не знаю в силу возраста?
Анонимов, милости прошу.
Медуза Горгона• 15 июля 2013
Ответ дляЖенамужная
А люди может, могути делать ’просто’ опечатки. Случайно, нажав, не на ту буковку. Главное, что б человек был хороший! и многие ’граммотулички’ начинают вышкириваться. Важна СУТЬ! А многие впадают в ’умняк’. Противно.
Опечатку легко отличить от ошибки. А противно Вам от осознания собственной неграмотности, а еще и осуждают.
Кассиру, допустившему ошибку в подсчете сдачи Вам, тоже скажете- да не важно, важна суть! Лишь бы человек был хороший!
Яичница с беконом• 15 июля 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Еще слышала так: ’СИРАНО!’, это такой, лайт вариант:))))))
На всякий случай, если шо, в сети иногда используется падонкаффский язык, где такие словечки, как какдила, кагбы, ацтой, ржунимагу, зачОт, убицца апстену. и т.д.
Так-шо СИРАНО из той оперы ))))
Не судите строго
Так-шо СИРАНО из той оперы ))))
Не судите строго
Медуза Горгона• 15 июля 2013
Ответ дляtatito
Так-шо СИРАНО из той оперы ))))
Не судите строго
Так-шо СИРАНО из той оперы ))))
Не судите строго
Д, бывает спец. языкк. Но когда человек пишет в нормальном стиле, допускает тупые ошибки и видим это ’сиравно’- это уже не субкультура, а тупорылость.
Яичница с беконом• 15 июля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Ну, я ж написала: Если шо ...
Яичница с беконом• 15 июля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
И я, кстати, хоть и считаю себя грамотным человеком, но иногда тоже мАгу словечко употребить... Если человек пишет неграмотно, то вы ж не научите уже. В школе это все было пройдено. Смысл с ветряками бороться? Не звертайте уваги!
Медуза Горгона• 15 июля 2013
Ответ дляtatito
Да я тоже могу ступить, но тотально безграмотный текст не напишу)