Каркуша Клара• 15 июля 2013
Верите ли Вы в магию?
Есть ли люди,которые действительно имеют дар? Подскажите,пожалуйста, где найти такого человека?
Всем заранее спасибо)
Сиренькая• 15 июля 2013
магия есть, но я живу по другим законам! я туда даже не ногой! потом в жизни проблем не наберешься...
Цветок Мира• 15 июля 2013
В магию наверное верю, не знаю что творится у меня дома по всюду волос подстриженный воляется цвет не мой, дома никого не было, а пучки волос лежат, утром унитаз натирала ничего н ебыло а вот сейчас только зашла и лежат на коврике несколько стриженных локонов, из дома не выходила как они там оказались ума неприложу
Леди Г• 15 июля 2013
Ответ дляЦветок Мира
освятите квартиру. попросите священника, чтобы отслужил в квартире водосвятный молебен.
Цветок Мира• 15 июля 2013
Ответ дляЛеди Г
Наверное стоит пригласить, это не первый раз такое происходит в доме, но причем тут волосы, живем в квартире уже 4 года и ничего такого небыло
ЗлойанОним• 15 июля 2013
Автор Вам нужна какая магия?
И что именно хотите?
Я Вот не давно была у одной женщины девочки я в шоке была я только пришла она как начала мне рассказывать.
Она говорила всю правду.
Она не бабка не убирает порчу.Она помогает найти что то говорит про Вас про близких
И что именно хотите?
Она говорила всю правду.
Топтунша• 15 июля 2013
Ответ дляЗлойанОним
Автор Вам нужна какая магия?
И что именно хотите?
Она говорила всю правду.
И что именно хотите?
Она говорила всю правду.
дайте контакты?