Каркуша Клара• 15 июля 2013

Верите ли Вы в магию?

Есть ли люди,которые действительно имеют дар? Подскажите,пожалуйста, где найти такого человека?

Всем заранее спасибо)
Леди Г• 15 июля 2013
то есть в чертовщину всякую?! да, она существует, но не советую туда лезть!
Сиренькая• 15 июля 2013
магия есть, но я живу по другим законам! я туда даже не ногой! потом в жизни проблем не наберешься...
Цветок Мира• 15 июля 2013
В магию наверное верю, не знаю что творится у меня дома по всюду волос подстриженный воляется цвет не мой, дома никого не было, а пучки волос лежат, утром унитаз натирала ничего н ебыло а вот сейчас только зашла и лежат на коврике несколько стриженных локонов, из дома не выходила как они там оказались ума неприложу
Леди Г• 15 июля 2013
Ответ дляЦветок Мира
освятите квартиру. попросите священника, чтобы отслужил в квартире водосвятный молебен.
Цветок Мира• 15 июля 2013
Ответ дляЛеди Г
Наверное стоит пригласить, это не первый раз такое происходит в доме, но причем тут волосы, живем в квартире уже 4 года и ничего такого небыло
ЗлойанОним• 15 июля 2013
Автор Вам нужна какая магия?
И что именно хотите?
Я Вот не давно была у одной женщины девочки я в шоке была я только пришла она как начала мне рассказывать.
Она говорила всю правду.
Она не бабка не убирает порчу.Она помогает найти что то говорит про Вас про близких
fairy2515• 15 июля 2013
Каркуша Клара, если Вам нужна помощь, Вы можете написать мне в личку
Топтунша• 15 июля 2013
Ответ дляЗлойанОним
Автор Вам нужна какая магия?
И что именно хотите?
Она говорила всю правду.
дайте контакты?
Любимка-анонимка• 16 июля 2013
Попробуйте https://www.kidstaff.com.ua/user-150057.html