Бутербродница• 26 октября 2016

Помогите найти по фото, что это я за платье такое сегодня купила

Простое любопытство, сам сайт этой фирмы нашла , а такого платья там нет, видно старая коллекция, марка Альберта Фиретти
1 фото - спина
2 фото -перед
ВсеЧетко• 26 октября 2016
Фу! Такое ещё, оказывается, носят((((

ТрубоДурочка• 26 октября 2016
Ответ дляВсеЧетко
Фу! Такое ещё, оказывается, носят((((
темнота! не носят, а вешают на стену
Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 октября 2016
секонд?
Дадосвидания• 26 октября 2016
цена?
автор Бутербродница • 26 октября 2016
Ответ дляВсеЧетко
Фу! Такое ещё, оказывается, носят((((
Да, я наверно село - колхоз, но очень люблю шелк к телу
автор Бутербродница • 26 октября 2016
Ответ дляДадосвидания
цена?
Вот мне интересна его первоначальная стоимость, я смотрю на сайте цены космос, от 1000 евро
Улучшанский-Ухудшанский• 26 октября 2016
ну что сказать, какая покупка, такой и вопрос, всё логично)
Сама не знаю• 26 октября 2016
Ответ дляБутербродница
Похожее
http://www.ebay.com/itm/Philosophy-di-Alberta-Ferr...
Вредняжка• 26 октября 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
секонд?
ну да, теперь решается вопрос за сколько перепродать)))

Notada• 26 октября 2016
Ответ дляВредняжка

ждем новый товар ’пару раз одела’ в продавалке...
автор Бутербродница • 26 октября 2016
Ответ дляВредняжка
Неа, я не продаю )))
Выкупаная• 26 октября 2016
Ответ дляБутербродница
а что в продавалку смело за 500$ ставте свои шелка
60 метров сметаны• 26 октября 2016
Ответ дляБутербродница
Простите,но Вы напоминаете мне мою знакомую,которая покупая вещь на секе,сразу бежит и смотрит сколько стоит эта марка одежды.А потом при встрече рассказывает какую крутую вещь откопала.Вот сошлись в ней два в одном,с одной стороны гордость,а с другой стороны бедность и,наверное,это такой себе аутотренинг:Я не хуже других.
Прекрасно что Вы нашли и купили то ,что Вам приносит радость,но хвалиться здесь,увы,нечем.Хотя я вообще против хвастовства и гордости в любом их проявлении.
Простите,если задела Вас.
Сама не знаю• 26 октября 2016
ну это нетленка, так сказать классика
а классика всегда актуальна, даже если ей 10 и более лет
elenarat111• 26 октября 2016
Вы думаете, что купив платье в секонде --найдёте его потом на сайте данного бренда в новинках? Коллекции обновляются 4 раза в год. А этому платью, возможно лет 5, а может и все 10. И кто-то от него избавился, потому что это уже абсолютно не модно
Сама не знаю• 26 октября 2016
Ответ дляelenarat111
горох всегда в моде
просто темное оно как для лета
Я тут с краю постою• 26 октября 2016
И мне кажется, платье норм... не вижу прям ужасного ничего...
ЛисАпедная• 26 октября 2016
автор, если критикуют, значит платье хорошее- как говорится, нада брать.
Карапулька• 26 октября 2016
Ответ дляЛисАпедная

Банка с бутылками• 26 октября 2016
Хорошо что сама могу шить

купила шелк - 3 часа построчила и вуаля готово

и именно под фигуру и нужной длинны и фасончика
Ресничный червь• 26 октября 2016
омг..на нем прям огромными буквами написано: древний вонючий секонд
Блондинка в Законе• 26 октября 2016
Нормальное платья, не слушайте никого. Одените летом с каблуками будет самое то.
Туи я так поняла сидят поимущественно злые одинокие мамаши, лишь бы полить грязью.
Мода - это, то что идёт, а не то что одевают все.