С момента появления на свет, малыш рос активным и подвижным, и радовал родителей. Но в октябре 2010 года малыш начал жаловаться на боли в ногах. Сделав рентген в районной больнице, врачи определили остеомиелит и срочно прооперировали. Но после двухнедельного курса лечения антибиотиками, появились боли в тазобедренных суставах. Малыша направили к хирургу в детскую республиканскую больницу в Симферополе. Сделав УЗИ брюшной полости, обнаружили новообразование. В онкогематологии ребенку провели полное обследование и направили в Киев. 6 декабря 2011 года с диагнозом нейробластома забрюшинного пространства Давид поступил на лечение в детское отделение Национального Института Рака (г.Киев). За полтора года пройденно многое - 16 блоков Химиотерапии, операция, курс Лучевой терапии, и наконец, в феврале 2013 - долгожданное заключение врачей - РЕМИССИЯ! Радость семьи была не долгой - в начале июня проведено МИГБ сканирование, результаты которого заставили врачей провести дополнительное обследование. Потом череда анализов, МРТ, остеосцентиграфия. И в заключение вердикт - метастаз в плече и поражение КМ. Ребенка нужно спасать, для этого его срочно нужно увозить в Германию. Мама Давида умоляет помочь им собрать средства для лечения - 210 000 евро! Именно столько нужно, чтобы дать Давидке шанс!
Очень прошу вас помочь этому мальчику ВЫЖИТЬ, родители продали дом, продали грузовик, на котором папа работал, они отдали всё что у них было чтобы спасти своего мальчика и они смогли, он вошел в ремиссию!!! Но это было не долго... РЕЦИДИВ!!! Представьте просто на минуточку что ощущает сейчас мама каждую секунду, что она ощущает когда просыпается и ещё не открыв глаз думает о том чтобы её сын сегодня ЖИЛ... Что чувствует отец, взрослый и здоровый мужчина, которые просто НИЧЕГО не может сделать чтобы взять и спасти сейчас же своего сына... Боже, не дай никому такого испытать...
Пожалуйста, если вы прониклись к этому малышу, если у вас есть желание помогать деткам, возможность для этого, не пройдите мимо нашего Давидки!!!
Давайте поможем! Каждый по 10-20 грн! Сколько не жалко!
Реквизиты удалены администрацией. Все данные доступны только в теме на форуме.
Друзья, всем добрый день! Новости сегодня коротенькие - не хочется подолгу держать на телефоне Марину, которая эти несколько дней может побыть с детками и мужем. Главная новость - ДАВИДКА ДОМА, И ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! :) Еще бы - с папой, мамой и Дианкой! На госпитализацию в Симферополь им в понедельник, и совсем скоро - снова блок ХТ (((. Так что наслаждаться родными стенами осталось совсем недолго((. Вчера утром в клинике Давид сдавал анализы - результаты просто отличные - все показатели выросли сами, без стимуляции! Что еще раз доказывает, как же важны положительные эмоции для ребенка! У Марины в селе есть доступ к интернету - через мобильный модем, правда, и покрытие так себе - но есть)). Так что, думаю, скоро мы их тут увидим! А пока - всем огромный привет от семейства Бенидзе! И не забудьте, что сегодня мы их увидим в вечерних новостях! :)
Давиду, мальчику 5-ти лет, срочно нужна помощь, у него РАК. Дорогие наши участники, осуществляя сделки в нашей группе вы помогаете ему выжить! Каждая сделка - это еще один шажок этого отважного мальчика на пути к здоровью!
Процент от купли-продажи товара, предложенного в нашей группе, идет на счет Давида .
Новости УББ: Друзья, несколько минут назад было проведено 4 платежа по 50 000 грн,то есть всего 200 000 грн от одного волшебника, который не назвался! К заветной цели мы все ближе и настроение у нас сейчас должно быть очень хорошим!
Спасибо всем волшебникам! Спасибо, что дарите надежду на нормальную жизнь нашему общему ребенку! Друзья, спасибо всем!!!!!
Ну и вставлю свои 5 копеек: Милые рано расслабляться, впереди еще один сбор - второй этап, надеюсь вы останетесь с нами! С такой командой как вы, у нас все получится!