Аленка777• 15 июля 2013

МАРАФОН в поддержку Давида Бенидзе

Дорогие добрые сердца кидстаффа!

Обращаюсь к вам как волнтер и администратор группы помощи в соцсети ВКонтакте Давидки Бенидзе (нейробластома (рак) 4 стадии, ранний рецидив)

Группа помощи Давидке ВКонтакте http://vk.com/club44669150
Тема на кидстаффе https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

История нашего малыша:

С момента появления на свет, малыш рос активным и подвижным, и радовал родителей. Но в октябре 2010 года малыш начал жаловаться на боли в ногах. Сделав рентген в районной больнице, врачи определили остеомиелит и срочно прооперировали. Но после двухнедельного курса лечения антибиотиками, появились боли в тазобедренных суставах. Малыша направили к хирургу в детскую республиканскую больницу в Симферополе. Сделав УЗИ брюшной полости, обнаружили новообразование. В онкогематологии ребенку провели полное обследование и направили в Киев. 6 декабря 2011 года с диагнозом нейробластома забрюшинного пространства Давид поступил на лечение в детское отделение Национального Института Рака (г.Киев).
За полтора года пройденно многое - 16 блоков Химиотерапии, операция, курс Лучевой терапии, и наконец, в феврале 2013 - долгожданное заключение врачей - РЕМИССИЯ!
Радость семьи была не долгой - в начале июня проведено МИГБ сканирование, результаты которого заставили врачей провести дополнительное обследование. Потом череда анализов, МРТ, остеосцентиграфия. И в заключение вердикт - метастаз в плече и поражение КМ.
Ребенка нужно спасать, для этого его срочно нужно увозить в Германию.
Мама Давида умоляет помочь им собрать средства для лечения - 210 000 евро! Именно столько нужно, чтобы дать Давидке шанс!

Очень прошу вас помочь этому мальчику ВЫЖИТЬ, родители продали дом, продали грузовик, на котором папа работал, они отдали всё что у них было чтобы спасти своего мальчика и они смогли, он вошел в ремиссию!!! Но это было не долго... РЕЦИДИВ!!! Представьте просто на минуточку что ощущает сейчас мама каждую секунду, что она ощущает когда просыпается и ещё не открыв глаз думает о том чтобы её сын сегодня ЖИЛ... Что чувствует отец, взрослый и здоровый мужчина, которые просто НИЧЕГО не может сделать чтобы взять и спасти сейчас же своего сына...
Боже, не дай никому такого испытать...

Пожалуйста, если вы прониклись к этому малышу, если у вас есть желание помогать деткам, возможность для этого, не пройдите мимо нашего Давидки!!!

Давайте поможем! Каждый по 10-20 грн! Сколько не жалко!

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.
10783 0
ЛюдмилаПанарина• 10 августа 2013
Давид Бенидзе, 5 лет (АР Крым, Украина)
СУММА СБОРА: 100 000 ЕВРО !!!
Срок сбора: 25 сентября 2013 года
Диагноз: Нейробластома (рак), IV ст., ранний рецидив
Цель сбора: лечение в клинике Германии

ЛюдмилаПанарина• 10 августа 2013
Давид болен с 2011 года, за это время прошел 18 блоков химиотерапии, высокодозную химиотерапию, операцию, прошел несколько МИГБ - сканирований, КТ, МРТ, сдал сотни анализов.

В этом году мальчишка добился ремиссии. Но счастье семьи было недолгим, по данным последнего сканирования - метастаз в плече и поражение КМ. Украинская медицина себя исчерпала, а клиника в Вюрцбург (Германия), согласившаяся взять Давида на лечение,
выставила счет в 210 000 евро!

На сегодня мы имеем счет Вюрцбурга с депозитом в 100 тысяч евро и срок до 25 сентября.

ПОМОГИТЕ РЕБЁНКУ ВЫЖИТЬ!!!
=======================================
Группа Давида: http://vk.com/club44669150
Счет: http://vk.com/album-44669150_176755836
Реквизиты: http://vk.com/topic-44669150_27119589
Parasya2086• 10 августа 2013
Также нужна ваша помощь в рассылке! Кто готов помогать - сообщите!
Parasya2086• 10 августа 2013
Давид светлый, жизнерадостный мальчик, который очень хочет жить как все здоровые детки!
Parasya2086• 10 августа 2013
Помогите!
автор Аленка777 • 10 августа 2013
Девченки, а давайте устроим СЕЙЧАС марафон, пусть нам не много, но с каждой по любой сумме, которую можете пожертвовать нашему мальчику!!!!
Летя• 10 августа 2013
не проходите мимо

Летя• 10 августа 2013
помогайте тем, кто слабее
Летя• 10 августа 2013
помогайте детям
Летя• 10 августа 2013
и болезнь обязательно отступит
Летя• 10 августа 2013
ведь когда мы вместе
Летя• 10 августа 2013
мы становимся силой!
Носова Татьяна• 10 августа 2013
Добрый день, присоединяюсь к форуму в поддержку Давида Бенидзе. Хочется, чтобы дети никогда не болели!
Носова Татьяна• 10 августа 2013
Пусть каждый, кто прочитает или услышит не останется равнодушным, мальчику, действительно нужна наша помощь.
Носова Татьяна• 10 августа 2013
Маленький взнос, даже самый маленький, приближает его к лечению и выздоровлению!
Носова Татьяна• 10 августа 2013
Не оставайтесь равнодушными к чужой боли, помните, что каждый может оказаться в такой страшной беде, но в наших силах ему помочь, помочь реально, не просто пожать плечами и пройти мимо, а помочь.
Носова Татьяна• 10 августа 2013
Искренне желаю Давиду выздоровления, пусть болезнь отступит
Носова Татьяна• 10 августа 2013
Терпения и веры родителям!!!
darya_0585• 10 августа 2013
ПОМОГИТЕ РЕБЁНКУ ВЫЖИТЬ!!!

darya_0585• 10 августа 2013
Давид,ты молодец!
darya_0585• 10 августа 2013
ПОМОГИТЕ РЕБЁНКУ ВЫЖИТЬ!!!
darya_0585• 10 августа 2013
ПОМОГИТЕ РЕБЁНКУ ВЫЖИТЬ!!!
darya_0585• 10 августа 2013
ПОМОГИТЕ РЕБЁНКУ ВЫЖИТЬ!!!
darya_0585• 10 августа 2013
ПОМОГИТЕ РЕБЁНКУ ВЫЖИТЬ!!!
Носова Татьяна• 10 августа 2013
Давид, держись!
ГаLка• 11 августа 2013
Немного новостей:
Только что разговаривала с Мариной - правда, сложно было разобрать, что она говорит))). Там в отделении такое происходит!!!!!
Наш Киевский благотворительный фонд ’Краб’ организовал для деток субботнее развлечение - в отделение Института рака притащили много африканских барабанов, и детки, все, кто может выйти из палаты, барабанят во всю! ))) Такая атмосфера!! :_ Марина дала мне немножко послушать в трубку - слез сдержать невозможно! Спасибо ’крабовцам’! :)
Сегодняшнюю химию Давидке откапали уже. Пока, слава Богу, все в порядке. Анализы сегодня малышу не брали - завтра утром возьмут.
Еще сегодня к Давиду в гости едет Виктория - участница нашей группы - так что, Вика, ждем вечером подробностей встречи, и, по возможности, фотоотчет! :)
Дорогие, и в силу того, что нам очень нужно набирать обороты в сборе, на эти два дня, сегодня и завтра, предлагается маленький флэшмоб!!
Каждому, кто хочет принять участие, предстоит не простая задача - не просто сделать перевод на счет Давидика, но и отписаться о нем на стеночке, да еще и прикрепить к записи любую картинку в стиле Африки или барабанов. Вот такие у нас африканские выходные с подачи Краба! :)
А в понедельник, как всегда, подведем финансовые итоги! :)
Поехали?! :)

Таня Касянюк, 10 авг.
ГаLка• 11 августа 2013
+ 200 руб. на мегафон
ГаLка• 11 августа 2013
Помочь Давиду можно любым удобным для Вас способом:
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ УКРАИНЫ:
ПРИВАТБАНК
Номер карточки (для пополнения) : 4627 0812 0171 9700
№ счета 29244825509100
МФО 305299
ЕДРПОУ: 14360570
Назначение платежа: благотворительная помощь для лечения сына Давида Бенидзе
Получатель: Бенидзе Марина Леонидовна (мама Давида)
ГаLка• 11 августа 2013
Сбербанк России:

Банк получателя: Северо-западный банк ОАО ’Сбербанк России’, г. Санкт-Петербург
Номер карточки для пополнения: 5469 5500 1988 8335
БИК: 044030653
К/СЧ: 30101810500000000653
ИНН: 7707083893
Получатель: Фарафонова Татьяна Игоревна
р/c: 40817810055760368908
Назначание платежа: благотворительная помощь на лечение Давида Бенидзе
ГаLка• 11 августа 2013
Мегафон, Россия:
+7 931 34 921 34