Аленка777• 15 июля 2013

МАРАФОН в поддержку Давида Бенидзе

Дорогие добрые сердца кидстаффа!

Обращаюсь к вам как волнтер и администратор группы помощи в соцсети ВКонтакте Давидки Бенидзе (нейробластома (рак) 4 стадии, ранний рецидив)

Группа помощи Давидке ВКонтакте http://vk.com/club44669150
Тема на кидстаффе https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

История нашего малыша:

С момента появления на свет, малыш рос активным и подвижным, и радовал родителей. Но в октябре 2010 года малыш начал жаловаться на боли в ногах. Сделав рентген в районной больнице, врачи определили остеомиелит и срочно прооперировали. Но после двухнедельного курса лечения антибиотиками, появились боли в тазобедренных суставах. Малыша направили к хирургу в детскую республиканскую больницу в Симферополе. Сделав УЗИ брюшной полости, обнаружили новообразование. В онкогематологии ребенку провели полное обследование и направили в Киев. 6 декабря 2011 года с диагнозом нейробластома забрюшинного пространства Давид поступил на лечение в детское отделение Национального Института Рака (г.Киев).
За полтора года пройденно многое - 16 блоков Химиотерапии, операция, курс Лучевой терапии, и наконец, в феврале 2013 - долгожданное заключение врачей - РЕМИССИЯ!
Радость семьи была не долгой - в начале июня проведено МИГБ сканирование, результаты которого заставили врачей провести дополнительное обследование. Потом череда анализов, МРТ, остеосцентиграфия. И в заключение вердикт - метастаз в плече и поражение КМ.
Ребенка нужно спасать, для этого его срочно нужно увозить в Германию.
Мама Давида умоляет помочь им собрать средства для лечения - 210 000 евро! Именно столько нужно, чтобы дать Давидке шанс!

Очень прошу вас помочь этому мальчику ВЫЖИТЬ, родители продали дом, продали грузовик, на котором папа работал, они отдали всё что у них было чтобы спасти своего мальчика и они смогли, он вошел в ремиссию!!! Но это было не долго... РЕЦИДИВ!!! Представьте просто на минуточку что ощущает сейчас мама каждую секунду, что она ощущает когда просыпается и ещё не открыв глаз думает о том чтобы её сын сегодня ЖИЛ... Что чувствует отец, взрослый и здоровый мужчина, которые просто НИЧЕГО не может сделать чтобы взять и спасти сейчас же своего сына...
Боже, не дай никому такого испытать...

Пожалуйста, если вы прониклись к этому малышу, если у вас есть желание помогать деткам, возможность для этого, не пройдите мимо нашего Давидки!!!

Давайте поможем! Каждый по 10-20 грн! Сколько не жалко!

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.
10783 0
ГаLка• 11 августа 2013
КИВИ КОШЕЛЕК:
+380957577441

ГаLка• 11 августа 2013
Яндекс-деньги
ГаLка• 11 августа 2013
Будьте чуточку добрее!
автор Аленка777 • 11 августа 2013
Ответ дляГаLка
+ 200 руб. на мегафон
Огромное спасибо!
автор Аленка777 • 11 августа 2013
Доброй ночи всем!
автор Аленка777 • 11 августа 2013
На 08.08 собрано 66 039 грн. или 6 259,62 евро. Осталось собрать 93 740,38 евро до 25 сентября 2013
автор Аленка777 • 11 августа 2013
Поддержите сегодня Давидку!

автор Аленка777 • 11 августа 2013
Давайте сегодня в течения ночи и дня переведем по 10-20 грн. все кто зайдет сюда, это очень нужно нашему мальчику!
автор Аленка777 • 11 августа 2013
Любая сумма сейчас на вес золота.
Roksolana_p• 11 августа 2013
Доброї ночі!
Roksolana_p• 11 августа 2013
Усім-усім
Roksolana_p• 11 августа 2013
Дуже хочеться, щоб Давидко був здоровим
Roksolana_p• 11 августа 2013
І у повній мірі насолоджувався щасливим дитинством
Roksolana_p• 11 августа 2013
Дай Бог, все буде добре
Roksolana_p• 11 августа 2013
Всім добраніч!
Носова Татьяна• 11 августа 2013
Доброе утро все кидстафовцам!
Носова Татьяна• 11 августа 2013
Доброе утро, Давидка!
Носова Татьяна• 11 августа 2013
Желаю тебе много-много з-д-о-р-о-в-ь-я!
Носова Татьяна• 11 августа 2013
Очень хочется чтобы как можно больше добрых сердец откликнулось и помогло тебе и твоим родителям пройти через все эти испытания!

Носова Татьяна• 11 августа 2013
Чтобы ты мог вернуться к обычным детским заботам и играм с друзьями, поправляйся!
Носова Татьяна• 11 августа 2013
Помогите ребенку, не оставайтесь в стороне.
Носова Татьяна• 11 августа 2013
Слежу за новостями и надеюсь на лучшее, помогите ребенку.
marakesh• 11 августа 2013
+6 !!! все будет хорошо!!
ЛюдмилаПанарина• 11 августа 2013
Доброе утро Друзья!
Доброе утро Давид и Марина!
Сегодня у нас второй день флешмоба в африканском стиле, давайте не упустим шанс в нем поучаствовать, правила участия:
Переводите денежку на счет ребенку и не просто так, а пишите на стене и прикрепляете картинку в африканском стиле! Можно что-то повеселей, потому что Давидка заходит и смотрит, заодно поднимем настроение!
Ну что, поехали!!!!
ЛюдмилаПанарина• 11 августа 2013
Доброе утро всем, семья! Просыпайтесь потихоньку, потягивайтесь и читайте ниже пост от Виктории, которая вчера навещала нашего мальчика. Вот бы так начиналось каждое утро! Вика, в Вашем посте столько добра и позитива, что хочется еще и еще! Спасибо Вам! Отличного солнечного воскресенья вам, семья!
ЛюдмилаПанарина• 11 августа 2013
Всем доброй ночи! Вот только до компа дошла) Сегодня ездила к нашему Давидке! Это была наша первая встреча. Но мне показалось, что я знаю его всю жизнь! Он такой светлый, нежный, веселый малыш! Давидка был очень счастлив, когда получил свой долгожданный вертолет. Сразу его достал, все собрал со знанием дела, зарядил его и мы начали запускать! Потом болтали, играли в игры на телефоне, фоткались. Насмеялись от души) На улицу вышли ближе к 18.00, так как очень жарко было. Пошли к храму. Еще там долго стояли, как то не могли наговориться) и вот стоим мы возле церкви, подходит к нам женщина лет 50-ти. Спросила чей ребенок и лежит ли он в этой больнице. Марина сказала, что ее и что лежит здесь. А женщина спросила у нас знаем ли мы, что такое десятина. И объяснила, что это десятая часть доходов, которая отдается церкви или нуждающимся и что она каждый месяц десятую часть зарплаты откладывает, идет мимо этой больницы и отдает деньги первому встречному больному ребенку. Сегодня это был наш Давидка! И сумма была немаленькая очень. Она отдала деньги Марине со словами: Ни кому больше так ненужны деньги, как вам! Пожелала здоровья и ушла со слезами на глазах. Я была в шоке!!!!! Марина тоже! Я чуть не разревелась, но скорее от радости. От радости того, что есть добрые люди и их много! И все мы сила! Сила, которая победит все! Очень хочу еще в понедельник поехать к ним со своим сыном ( ему 4 года). Думаю они с Давидкой подружатся))) Спасибо Господу, что бережет нашего малыша, помогает ему держаться, не падать духом и при этом еще и маму поддерживать! Мариночке тоже сил и терпения! Замечательная мама, сильный человек с огромным сердцем! Уже скучаю за ними) А мой Ваня все время спрашивает, когда мы к Давидке поедем и называет его другом))
ЛюдмилаПанарина• 11 августа 2013
Друзья, здравствуйте! :)
Только что разговаривала с Мариной - правда, сложно было разобрать, что она говорит))). Там в отделении такое происходит!!!!!
Наш Киевский благотворительный фонд ’Краб’ организовал для деток субботнее развлечение - в отделение Института рака притащили много африканских барабанов, и детки, все, кто может выйти из палаты, барабанят во всю! ))) Такая атмосфера!! :_ Марина дала мне немножко послушать в трубку - слез сдержать невозможно! Спасибо ’крабовцам’! :)
Сегодняшнюю химию Давидке откапали уже. Пока, слава Богу, все в порядке. Анализы сегодня малышу не брали - завтра утром возьмут.
Еще сегодня к Давиду в гости едет Виктория - участница нашей группы - так что, Вика, ждем вечером подробностей встречи, и, по возможности, фотоотчет! :)
Дорогие, и в силу того, что нам очень нужно набирать обороты в сборе, на эти два дня, сегодня и завтра, предлагается маленький флэшмоб!!
Каждому, кто хочет принять участие, предстоит не простая задача - не просто сделать перевод на счет Давидика, но и отписаться о нем на стеночке, да еще и прикрепить к записи любую картинку в стиле Африки или барабанов. Вот такие у нас африканские выходные с подачи Краба! :)
А в понедельник, как всегда, подведем финансовые итоги! :)
Поехали?! :)
ЛюдмилаПанарина• 11 августа 2013
Когда ребенок улыбается, как часто вы улыбаетесь в ответ? Могу поспорить, что всегда. Искренняя, светлая, добрая, улыбка ребенка... Она умиляет любого взрослого человека, улыбка растягивается на лице не сознательно, потому что на беззаботного, играющегося, познающего мир ребенка, не возможно смотреть не любящими глазами!
Не дадим угаснуть улыбке на лице Давида!!!
ЛюдмилаПанарина• 11 августа 2013
Давидка на данный момент привязан капельницей к кровати, он не выходит на улицу. А сейчас ведь лето, море, мороженое, мальчишки гоняют во дворе....
Ему нужно детство, здоровая, активная жизнь.
Помогите ребенку закончить лечение!
Детство оно ведь уходит…Детство оно ведь маленькое…
TashaGreen• 11 августа 2013
Всем привет!