Друзья, всем добрый день!
Есть нвоости от Давидушки! :)
После ярких собрытий субботы (я имею ввиду приезд Виктории и новый вертолет :) у Давида так же насыщенно прошли все выходные.
В субботу вечером один из волонтеров принес в детское отделение Инстиута рака китайские фонари - и все детки, кто в состоянии был выйти на улицу, с мамами спустились вниз, и запускали фонари в небо. Эмоции - просто зашкаливали. Потом всесь счастливый и улыбающийся Давидка пошел в палату спать. :)
Утром в воскресенье Давид побежал с мамой в церковь на причастие. Угадайте, что Давид взял в церковь с собой? :))
Правильно - новый вертолет!! :) Нужно было срочно показать его Отцу Евгению! :))
Отец Евгений не просто запускал вертолет вместе с Давидкой, по и после службы пригласил малыша в церковную трапезную на завтрак. :) И наш Давид с самого утра поел с огромных аппетитом в компании церковных служителей, чем несказанно порадовал мамочку. :)
Сегодня новости не менее хорошие - у Давидки хорошие утренние анализы - лейкоциты 1,5 (вчера были 1,2), и тромбы - 98 (вчера были 88). Так что вчерашний хороший аппетит + положительные эмоции сделали свое дело! :) С такими анализами малыш Давид сегодня и завтра (два последних дня) сможет нормально докапать блок ХТ.
Но и это не главное - учитывая хорошие сегодняшние анализы, Давиду сегодня можно будет поехать в парк! :) Наша Вика Тополюк с сыном сегодян заедут за Давидкой, и отвезут его погулять! :)
Так что и сегодняшний день обещает быть хорошим!
Вика, вечером ждем новостей и видео или фото! :)
Друзья, СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем, кто помогает Давидке! Давайте не останавливаться - нужно срочно набирать обороты в сборе!