Аленка777• 15 июля 2013

МАРАФОН в поддержку Давида Бенидзе

Дорогие добрые сердца кидстаффа!

Обращаюсь к вам как волнтер и администратор группы помощи в соцсети ВКонтакте Давидки Бенидзе (нейробластома (рак) 4 стадии, ранний рецидив)

Группа помощи Давидке ВКонтакте http://vk.com/club44669150
Тема на кидстаффе https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

История нашего малыша:

С момента появления на свет, малыш рос активным и подвижным, и радовал родителей. Но в октябре 2010 года малыш начал жаловаться на боли в ногах. Сделав рентген в районной больнице, врачи определили остеомиелит и срочно прооперировали. Но после двухнедельного курса лечения антибиотиками, появились боли в тазобедренных суставах. Малыша направили к хирургу в детскую республиканскую больницу в Симферополе. Сделав УЗИ брюшной полости, обнаружили новообразование. В онкогематологии ребенку провели полное обследование и направили в Киев. 6 декабря 2011 года с диагнозом нейробластома забрюшинного пространства Давид поступил на лечение в детское отделение Национального Института Рака (г.Киев).
За полтора года пройденно многое - 16 блоков Химиотерапии, операция, курс Лучевой терапии, и наконец, в феврале 2013 - долгожданное заключение врачей - РЕМИССИЯ!
Радость семьи была не долгой - в начале июня проведено МИГБ сканирование, результаты которого заставили врачей провести дополнительное обследование. Потом череда анализов, МРТ, остеосцентиграфия. И в заключение вердикт - метастаз в плече и поражение КМ.
Ребенка нужно спасать, для этого его срочно нужно увозить в Германию.
Мама Давида умоляет помочь им собрать средства для лечения - 210 000 евро! Именно столько нужно, чтобы дать Давидке шанс!

Очень прошу вас помочь этому мальчику ВЫЖИТЬ, родители продали дом, продали грузовик, на котором папа работал, они отдали всё что у них было чтобы спасти своего мальчика и они смогли, он вошел в ремиссию!!! Но это было не долго... РЕЦИДИВ!!! Представьте просто на минуточку что ощущает сейчас мама каждую секунду, что она ощущает когда просыпается и ещё не открыв глаз думает о том чтобы её сын сегодня ЖИЛ... Что чувствует отец, взрослый и здоровый мужчина, которые просто НИЧЕГО не может сделать чтобы взять и спасти сейчас же своего сына...
Боже, не дай никому такого испытать...

Пожалуйста, если вы прониклись к этому малышу, если у вас есть желание помогать деткам, возможность для этого, не пройдите мимо нашего Давидки!!!

Давайте поможем! Каждый по 10-20 грн! Сколько не жалко!

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.
10783 0
fialka-m• 30 августа 2013
Поможем вместе!

fialka-m• 30 августа 2013
Малыш нуждается в нас!
fialka-m• 30 августа 2013
Подарим ребенку детство!
fialka-m• 30 августа 2013
Тему в ТОП!
darya_0585• 30 августа 2013
друзья, нужна помощь!
darya_0585• 30 августа 2013
тему в топ
darya_0585• 30 августа 2013

тему в топ!
ЛюдмилаПанарина• 31 августа 2013
Настена Фурманова
куда уж мне с моими 50рублями((капля в море..если бы каждый по капле переводил,тогда да,было бы спасение...
я думала,что если буду каждый день по немногу переводить,люди последуют примеру..подключаться...а так...
честно,руки опускаются..
я не понимаю,что делается с людьми..
права была Надежда,когда подняла тему Саши Дробыш...это действительно страшно...мы все кидаемся словами,а до действий не доходим..а зачем??лучше потом голову пеплом посыпать и плакать на могилках у ангелочков...
народ видимо у нас такой...
фуу...Противно!!!!!
ЛюдмилаПанарина• 31 августа 2013
Добрый день,участники группы.Добрый день,Давидушка и Марина!
простите,сегодня позже чем обычно,но все равно с вами!
Держись,малыш!
+50 на мегафон от меня и сына!
неужели так сложно в чем то себе отказать ради ЖИЗНИ??ну не верю я в это...может просто лень??тогда зачем вы живете???ПОМОГИТЕ, УМОЛЯЮ ВАС,ПОМОГИТЕ ДАВИДУ ПОБЕДИТЬ!!!!ПОМОГИТЕ ЕМУ ВЫЖИТЬ!!!БЕЗ ВАС ОН УМРЕТ!!!!
ЛюдмилаПанарина• 31 августа 2013
Світлана Бовт (дубан)
Если тонет человек, а у Вас есть круг,
Но Вы его не бросили. Враг Вы или друг?
– И не враг я, и не друг – я ж его не знаю!
И вообще, я брошу круг, – я людей спасаю!
– Хорошо. Скажите мне, если нету круга?
– Безусловно, протяну тонущему руку!
– Ну а если Вы рукой… не сможете достать?
– Значит, надо будет… вплавь его спасать!
– Разве стоит рисковать? Он же посторонний!
Знать не знаете его. Может, пусть утонет?
– Посторонний?! Ну и ну! Мы почти что близкие!
Горе-то сближает посторонних быстро!
– Вы прекрасный человек! Но тогда ответьте,
Почему идете мимо, если тонут дети?
– Что ж несете Вы такое?! Дети – это же святое!
СРОЧНО прыгать – и спасать! И нельзя тут размышлять!
– Точно так же, как в воде тонет маленький в беде.
И болезнью захлебнется, Коль никто не обернется.
– То – болезнь, а то – вода, - многие считают,
И, конечно, никогда круга не кидают…
Помогите малышу выбраться на сушу!
ЛЮДИ! Заклинаю: НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ!
ЛюдмилаПанарина• 31 августа 2013
Люди, почему такая тишина??? Друзья, вы где???
Почему, когда ребенок болен, но чувствует себя более менее хорошо, никто не спешит ему помочь? Почему все проходят мимо просьб о помощи и поддержке? Неужели нет 10 грн. или 25 руб., чтобы поделиться ими с нуждающимся? Почему активность в группе начинается только, когда ребенок уже в реанимации и находится на грани смерти? Почему, когда ребенок уходит все начинают писать: ’прости мы не успели...’ ??? А мы спешили? Мы хотели помочь?
Ответьте честно на эти вопросы перед самим собой. Давайте не доводить до крайности. Наша помощь нужна здесь и сейчас.
ЛюдмилаПанарина• 31 августа 2013
Вот людская природа какая странная. Мне этого не понять. Есть малыш-Давид, с огромными шансами на выздоровление, в группе помогают от силы человек 20!!! сбор стоит!!! и мы не успеваем! в то же время, когда Саша Дробыш умирал вой в его группе стоял адский, все готовы были платить и помогать. Почему так? Почему? Надо дождаться плохих новостей? объясните мне, глупой? Как загляну в группу стена стоит(((
ЛюдмилаПанарина• 31 августа 2013
Люди, люди, отзовитесь! Я не по рассказам знаю, как трудно по копеечке, по капельке собирать этот шанс на жизнь- эту огромную сумму. А как маме, находящейся днем и ночью возле малыша, считать те копеечки, которые присылаем мы...и понимать...ДРУГОГО ШАНСА НЕ БУДЕТ! СЫН У НЕЕ ОДИН ТАКОЙ! ОН САМЫЙ-САМЫЙ! Не стойте в стороне, прошу Вас!
darya_0585• 31 августа 2013
С миру по нитке - будет рубашка!
darya_0585• 31 августа 2013
С миру по нитке - будет рубашка!

darya_0585• 31 августа 2013
С миру по нитке - будет рубашка!
darya_0585• 31 августа 2013
С миру по нитке - будет рубашка!
darya_0585• 31 августа 2013
С миру по нитке - будет рубашка!
darya_0585• 31 августа 2013
С миру по нитке - будет рубашка!
kseniyasam• 31 августа 2013
флешмоб очень интересный! участвуем!
kseniyasam• 31 августа 2013
ребята, это жизнь ребенка! осталось всего чуть-чуть времени!
kseniyasam• 31 августа 2013
нужно успеть! это просто мальчик! чей-то сын! чей-то любимый и долгожданный малыш!
TashaGreen• 31 августа 2013
привет
TashaGreen• 31 августа 2013
Где же наши волшебники?
TashaGreen• 31 августа 2013
Давиду очень не хватает вашего волшебства!