Друзья, долгожданный блок ХТ сегодня Давиду начали, а значит - пошел обратный отсчет...
Напомню, это предпоследний блок, который Давид может пройти на Украине.
А вот что дальше - зависит только от нас с вами.
Дальше - счет пошел на дни!
Сопли у Давидки прошли еще не до конца, но тянуть дальше с блоком просто нельзя было. Показатели крови сегодня нормальные - спасибо огромное замечательной девушке донору, которая вчера в очередной раз поделилась с Давидкой своими тромбоцитами)).
А еще сегодня утром к Давиду снова приезжала тетя Вика!! :) Виктория, спасибо Вам огромное за Ваше доброе сердце!
Вечером ждем подробный рассказ о поездке. :)
Друзья, все мы немного выбиты из колеи вчерашними новостями от Лили. Очень страшно, жутко жаль малыша! И очень не хочется НИКОГДА читать такие новости в группе Давида!
Так что очень Вас прошу, просто умоляю - давайте активизироваться сейчас, пока еще не поздно! Мы очень нужны нашему малышу - сейчас, очень-очень срочно нужны!
Давайте помогать сейчас!