Ангелочек с рожками• 15 июля 2013

Безнадега?

Девочки кто недавно получал загранпаспорт? Есть шанс хоть где-нибудь его получить, срочно? Меньше чем на месяц документы не принимают.  Может, кто поможет,  за не бесплатно?
Отжигающая• 15 июля 2013
да в киеве за 3 дня можно сделать,официально!

Асталависта бэйби• 15 июля 2013
Обратитесь в агенства. Сейчас это не проблема. В 2011 г мне делали за 5 рабочих дней.
Отжигающая• 15 июля 2013
http://www.passport-ua.org/
Усатая полосатая• 15 июля 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
згадала баба як дiвкою була
автор Ангелочек с рожками • 15 июля 2013
Девочки. Обращалась. Нет бланков. Эти ’не хорошие’ люди сделали засаду народу. Вот говорят, что в Бортничах, если долго сидеть, то может и выдадут, но не раньше чем через 10-ть рабочих дней.
Чупокабра• 15 июля 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Попробуйте всё-таки через агенства, у них свой интерес - свои связи.
Капитанша• 15 июля 2013
Ответ дляЧупокабра
И договорятся с комбинатом о печати бланков даже?:)
Ответ дляКапитанша
Я уже в двух агентствах спрашивала. Не берут. Я и тур бы сразу купила и заплатила сколько надо... Бред! Может вы какое-то подскажите?
Чупокабра• 15 июля 2013
Ответ дляКапитанша
В нашей стране всегда ’всё схвачено, за всё давно оплачено’ (с) ;) Кому надо - бланки находят.
Автор, весьма сочувствую, попробуйте поискать связи через знакомых. Благодаря нашей бюрократии, всё может быть, за отдельную плату.

Капитанша• 15 июля 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Работаю в турагентстве, сейчас не только у Вас такая проблема. Нам говорят тоже самое, нет бланков. И за деньги тоже нет. Государство заключило договор на печать бланков с другим комбинатом, пока все на стадии оформления, их еще не печатали.
Пончик Солнечный• 15 июля 2013
В ближайшее время, скорее всего до конца месяца, срочно изготовить паспорт не получится. Не через агенство, не через знакомых - никак. Паспорта не печатали месяц, естественно, накопилось их очень великое множество. Пока старые не изготовят и не выдадут, новые в работу не принимают. Эдапс (фабрика в Бортничах) больше паспорта не печатает.
Спасибо большое всем кто не прошел мимо.
Кетти• 16 июля 2013
сегодня получали паспорта из ОВира которые подавали 28 мая.
автор Ангелочек с рожками • 16 июля 2013
Ответ дляКетти
Поздравляю. У меня вроде тоже появился маленький шанс.