Бла бла бла• 26 октября 2016

витамины группы В А и С какие ребёнку пропить?

У сына постоянно заеды, а теперь вот и край губы воспалился, он трёт, не слушает, что от этого только хуже будет. Мажу кремом боро плюс, но не помогает. Прочитала что может быть от нехватки витаминов В, А и С. Сын очень плохо ест, ни мясо, ни рыбу ни в каком виде не хочет, только макароны с молоком может есть или творог, но видно он не хорошо усваивается раз таки проблемы. Какие лучше витамины купить, чтоб более менее натуральные.
Люблю кетчуп• 26 октября 2016
Алфавит
ПуГоФФка• 26 октября 2016
Купите рыбий жир. А заеду помойте содой, это может быть грибок.
pinksoul85• 26 октября 2016
Алфавит точно не натуральные. Это синтетика. Купите с iherb или nutrilite. Лучше пить комплексом. Тогда они в синергии работают. Один витамин усиливает действие другого витамина. Я не спрашиваю сколько Вашему малышу. Так как витамины нужны ребёнку ещё до того как он родился и на протяжении всей жизни, а не только тогда, когда организм уже обессилен ( именно от нехватки этих самих витаминов). Будьте здоровы.
автор Бла бла бла • 26 октября 2016
Ответ дляpinksoul85
мне надо чем побыстрее, чтобы до школы хоть утихло, сыну 8 лет.
Эт вернячОк• 26 октября 2016
Комплексные витамины Amway попробуйте!
Не раскрытый парашют• 26 октября 2016
Мазь Аргосульфан. Вит гр В,С. Тот же аевит.
symbol• 27 октября 2016
Ответ дляПуГоФФка
+за рыбий жир
Ночка• 27 октября 2016
я бы и комплекс взяла и омегу
тем более, что сейчас осень и если ребенок не все ест, самое время