мААААсквичка• 26 октября 2016
у кого еще тупой муж?
бесит своим тупизмом
мало того что на парикмехер говорит-паликмахер,так иногда такое несет ,что на голову не натянешь
я понимаю, что я с вышкой, а он с бурсой,но время-то идет,надо же умнеть.
или сейчас разговор
я:центр обуви закрыли везде,скорее всего по всей украине,на их месте лидер взуття
он: наверное они их выкупили и закрыли.
логика странная. я говорю давай я куплю твое авто,отдам тебе деньги выкину твою машину? он не ловит связи
я фигею..
или сейчас разговор
он: наверное они их выкупили и закрыли.
я фигею..
КараПузовна• 26 октября 2016
Ответ длябарабанщица
Рассел имел ввиду философию жизни, а мы говорим о прикладных вещах.
Если вы хирург и сомневаетесь все время, то лучше уйти из профессии.
воооот, но это же абсолютно не значит, что я неумный хирург.
Надежда наш компас• 26 октября 2016
Ответ длябарабанщица
какие-то у вас мысли не в ту степь. Вот у меня сосед работает на работе, а по выходным людям делает заказы совсем в другой специализации. Никого не обманывает.
ну т.е. человек вообще никогда не отдыхает? не имеет право никогда в жизни отдыхать? а может у него работа не тяжелая и на основной он не устает. мой например приходит и с ног валится. а выходные - закупки продуктов, уборка всемте и готовка, на даче маме помочь, то машины ремонт, то еще что. по сути за 2 дня у него тоже отдыха нет и так, я не могу заставить его еще и выходные работать
барабанщица• 27 октября 2016
Ответ дляНадежда наш компас
Цитата:
ну т.е. человек вообще никогда не отдыхает? не имеет право никогда в жизни отдыхать? а может у него работа не тяжелая и на основной он не устает. мой например приходит и с ног валится. а выходные - закупки продуктов, уборка всемте и готовка, на даче маме помочь, то машины ремонт, то еще что. по сути за 2 дня у него тоже отдыха нет и так, я не могу заставить его еще и выходные работать[/cit
сосед отдыхает, у него работа основная не тяжелая, вахтами, ребенок уже взрослый у них, он себе неспеша все делает.
]Mrs.Сексуальность[• 27 октября 2016
Ответ дляВолшебная палочка
У нас в семье дура это я. Ну это я так выбрала. Девочки,настолько легко жить . Продукты покупать не надо,оплата счетов и коммунальных мимо меня, где находится бензобак я тоже не знаю. Постоять в очереди забрать посылку для меня стресс и я не понимаю как там и что. Родительское собрание и обсуждение фондов - ну куда мне, я ничего не пойму и все забуду.
Красота. Правда муж по моему что-то начинает подозревать...
Вы - супер женщина!
]Mrs.Сексуальность[• 27 октября 2016
Ответ дляКошка Мурка
ой, бабоньки, тупой - это еще пол-беды, а вот если тупой да еще алкоголик, да еще трое детей, один из которых инвалид... И только ты и бежишь впереди паровоза... потому что брат - алкоголик, мама - за 30 лет на амитриптилине - наркоманка. То думаешь: на кой ты уже 17 лет все это терпишь со своим специальным, высшим образованием и красивой внешностью???
Вот так взяла бы своих детей в охапку и выехала бы в другую квартиру, а свою оставила бы им, пусть делают, что хотят...
Но, все упирается в... ДЕНЬГИ! которых нет на другую квартиру, даже съемную и потому терплю вот это все бля***во!!!!!!!!!!
Все, выговорилась, извините.
Напомнило фильм ’Принцесса на бобах ’... Может и у вас так будет, а?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 октября 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Наверное, Вы такого достойны...
Сегодня на диете• 27 октября 2016
Ответ дляВолшебная палочка
А я пытаюсь быть неумехой...но блин, нам по 34 и все дружно рассказали, что я готовлю, как в ресторане и вообще хозяйка)))
Теперь проблема съехать с домашних обязанностей. Всё делает сам, но просит участвовать
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 октября 2016
Ответ дляСноваЗдорова
по моему ваш муж заразен, и вы от него уже заразились.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 октября 2016
Ответ дляПатриотка
У меня тоже муж дальше ПТУ не пошел. И пишет с ошибками. И с логикой порой ой какие проблемы (с моей точки зрения). Но я его люблю)))))
Красотка!
Хачапууури• 27 октября 2016
Ответ длямААААсквичка
это перл!!!ахаха
У меня муж очень тупой в медицине и все что связано со здоровьем,но хорошо соображает во всех других сферах,в делах,в бизнесе,все что связано с экономикой,политикой,в строении машин разбирается..блин,у него с печенью проблемы начались,говрю тебе нельзя суп с дирным бульоном,его надо сливать ,а он так мне же врач сало разрешил
вообще не понимает
сколько лет пытаюсь объяснить хоть что то,не доходит !
вообще не понимает
барабанщица• 27 октября 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вы - супер женщина!
согласна, Волшебная палочка мудрейшая женщина. А я со своим воинствующим феминизмом все прос_рала.
Волшебная палочка• 27 октября 2016
Ответ дляСегодня на диете
Мне 38, трое детей. Но имидж дуры пока крепко удерживаю.
Муж правда называет это иначе, типа я вечный ребенок и неприспособлена к быту да и к жизни:-)
Тут другие подводные камни бывают. Если от меня что требуется, то муж начинает по пунктам объяснять что и как (а я- то и сама знаю) это раздражает, весьма занудно. Для моего холерического темперамента. Но виду не показываю, дурёхой быть удобнее. И проще любить такого надежного и сильного мужчину:-)
барабанщица• 27 октября 2016
Ответ дляВолшебная палочка
А вы с юности поняли , что так правильно или с опытом?
Я вот по всем показателям должна была быть ’ дурочкой’ , так и вела себя с первым мужем сначала- я красивая и беззащитная, а он- сильный и умный, а потом меня какой-то хрен укусил , наверное, мамины гены проснулись и я решила умной стать, в итоге оказалась такой дурой по жизни (((
Аленка0701• 27 октября 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
И мой тупит, бывает... Еще и пишет с ошибками...Бесит иногда. Это узкий кругозор просто. Зато я туплю в том, в чем он бог - техника, инженерия, авто и много другого
Наверное, его это тоже раздражает
Зато он добрый, заботливый, детей обожает, меня боготворит, и т.д., и т.д. Люблю его...
Наверное, его это тоже раздражает
Такая же история
Сиреневенькая• 27 октября 2016
мой, вроде бы, и умный - программист, но его “сюдой-тудой” и кофе в средне роде
. Сколько я его поправляла, обьясняла - ему пофиг
Волшебная палочка• 27 октября 2016
Ответ длябарабанщица
Спасибо:-)
Это опыт,первый брак научил,там я тоже пофеминировала :-) И потом пересмотрела все свои ошибки.
Тогда и решила мимикрировать под милую дурашку.
Второго мужа водрузила на пъедестал настоящего мужчины и пою ему дифирамбы. Тактика безотказно работает
Волшебная палочка• 27 октября 2016
Ответ длябарабанщица
С опытом.почти к 30 годам. Первый брак завалила. И поняла что где-то неправильно жила.
Я такая наивная• 27 октября 2016
Ответ дляФедорино Горе
мой один раз посмотрел как холодец варится, а потом говорит-туда лаврушку надо-иначе не застынет..., даже маме своей звонил, чтоб доказать мне это, в итоге мы все трое: Я, его мама и моя оказались дурами...))), развелась с ним через 10 лет, достал!

Кошка Мурка• 27 октября 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
писала-писала
вам ответ и свет вырубили
поэму уже кратко: СПАСИБО!
Все будет хорошо! Вот иду к психологу сама, буду себя изменять и повышать самооценку!
И главное - желаю всем здоровья вашим деткам и вам! И телесного и духовного!
вам ответ и свет вырубили
поэму уже кратко: СПАСИБО!
]Mrs.Сексуальность[• 27 октября 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Ох, какая ж вы умничка!
Так из любого мужчины можно сильного сделать! Вас кто-то научил или сами пришли к этому?
Меня, вот, мама до сих пор поучает, что ты должна все сама - ремонт сама, то - сама, се - сама, ктоеслинеты...
Я помоложе была -сама так считала, но со временем пришла к обратной философии
Теперь маме объясняю
А она в 65 лет так и не поняла, как и почему ее муж стал безвольным алкоголиком, неспособным принимать самостоятельные решения ...А теперь еще и виноват... Бедный папа
Так из любого мужчины можно сильного сделать! Вас кто-то научил или сами пришли к этому? Меня, вот, мама до сих пор поучает, что ты должна все сама - ремонт сама, то - сама, се - сама, ктоеслинеты...
Теперь маме объясняю
Сегодня на диете• 27 октября 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Я в первом браке была всем - золушкой короче)))
Во втором пытаюсь себя...ну не дурочкой...он знает, что не дурочка))) но неприспособленной к жизни показать. Ага) и опять же он знает, что 6 лет я отцу и брату была главной женщиной в семье - жрачка, уборка и т.д. Кума сдала, что готовлю я очень вкусно)))
И знает, что не хочу так больше, не хочу быть ’бой бабой’, я устала...
Блин, а правда, иногда тяжело быть глупенькой))) меня вот сегодня в спортлайф чуть ли не за шкирку тянул с рассказом, что и как мне это даст. А я приболела, падаю на дурочку, ну не хочу я!
И на полигон ехать стрелять не хочу.
И кушать не хочу готовить.
Села работать за ноут + учить его дочь.
Приехал, поцеловал, сказал: моё солнышко умненькое работает, денежку зарабатывает. Ну и фууух))) работа - это моё! Он хоть здесь нифига не понимает))) Ужин приготовил, пол помыл, свою дочь домой провел...
Тяжело быть слабой женщиной!)))
И на полигон ехать стрелять не хочу.
И кушать не хочу готовить.
Села работать за ноут + учить его дочь.
Тяжело быть слабой женщиной!)))
Кошка Мурка• 27 октября 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Спасибо:-)
Снегопадка• 27 октября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
у меня такой же
такую чушь плетёт порой)) хоть и с высшим образованием
недавно зарядил: что у него ноги постоянно мёрзнут, потому, что он в детстве много в кроссовках ходил)))
мля! весь мир ходит в кроссовках...)))
ну типа переохлаждение...логика мне понятна.. если постоянно мерзли ноги то сейчас панически боится холода в ноги
Маурита• 27 октября 2016
Ответ дляВолшебная палочка
]Mrs.Сексуальность[• 27 октября 2016
Ответ дляКошка Мурка
писала-писала
вам ответ и свет вырубили
поэму уже кратко: СПАСИБО!
вам ответ и свет вырубили
поэму уже кратко: СПАСИБО!
Спасибо!