мААААсквичка• 26 октября 2016

у кого еще тупой муж?

бесит своим тупизмом
мало того что на парикмехер говорит-паликмахер,так иногда такое несет ,что на голову не натянешь
я понимаю, что я с вышкой, а он с бурсой,но время-то идет,надо же умнеть.
или сейчас разговор
я:центр обуви закрыли везде,скорее всего по всей украине,на их месте лидер взуття
он: наверное они их выкупили и закрыли.
логика странная. я говорю давай я куплю твое авто,отдам тебе деньги выкину твою машину? он не ловит связи
я фигею..
Играю у края• 27 октября 2016
Ответ дляВолшебная палочка
У нас в семье дура это я. Ну это я так выбрала. Девочки,настолько легко жить . Продукты покупать не надо,оплата счетов и коммунальных мимо меня, где находится бензобак я тоже не знаю. Постоять в очереди забрать посылку для меня стресс и я не понимаю как там и что. Родительское собрание и обсуждение фондов - ну куда мне, я ничего не пойму и все забуду.

Красота. Правда муж по моему что-то начинает подозревать...
Супер. Вы - мудрая женщина, а я, блин, сразу мужу карты раскрыла, теперь и решаю все вопросы

Дадосвидания• 27 октября 2016
ой да ладно.а мой говорит День Рожения, саЙба.я просто ржу с него.и еще говорю-купи сок,только не грейпфрутовый-конечно принес именно его))) ну тупит бывает,как и все мы.
Дадосвидания• 27 октября 2016
саЙба=сваЙба
СССРовна• 27 октября 2016
Ответ дляTatka Kiev
Я конечно не считаю себя тупой и у меня есть высшее, но у нас все наоборот
Муж умник зараза))))) бюджетник кпи. люблю его когда он подшучивает с моих знаний
Как я Вас понимаю!!! Мой такой же
ЗлойанОним• 27 октября 2016
какой кошмар
бедный мужик
Миззери• 27 октября 2016
Ответ дляDer_Natali
Я Вас прошу0Я со своим тоже не общаюсь о высоком.И Баха слушать он не любит)Меломан,Лед Зепеллин и Аманду Лир жалует)Но он таким же был и до брака.Зато я узнала много чего о форсунках и сколько их должно быть в машине)
Несет иногда чушь.Но по телику тоже несут черти что.Вы слушайте а внимания не обращайте
А что с Лед Зеппелин не так? это же не группа Мозги простите.
Миззери• 27 октября 2016
Ответ дляkittenkat
Интеллект и живой ум, способный развиваться, - было одним из основных критериев выбора мужа.
Не представляю, что бы могло меня заставить выйти замуж за человека, который говорит ’паликмахер’, ’калидор’, ’куфня’, ’кохта’ и просто в беседе проявляет недалекость и несет чушь. Напуркуа он мне тогда?
вот да, согласна. Для меня ум и чувство юмора, амбиции очень важны.
По поводу идиотских высказываний тоже отличаюсь порой сама, вчера спросила 100 лошадиных сил у машины это как если бы 99 лошадей тянули бы в одну сторону а машина в другую то она бы сильнее, а это же столько лошадей! Хотя я сразу предполагала что это дебильный вопрос. потому уже шутила про электроснегокаты и собачьи силы и тд.
Смурфик• 27 октября 2016
Автор . Выкупить и закрыть это значит ВЫКУПИТЬ МЕСТО
Прибыльное ,прикормленное. И на нем же открыть магазин обуви.
Der_Natali• 27 октября 2016
Ответ дляМиззери
Все так.И очень даже)Это к слову о том что он не поклонник классики

Миззери• 27 октября 2016
Ответ дляDer_Natali
но это же не делает его глупее
Der_Natali• 27 октября 2016
Ответ дляМиззери
но это же не делает его глупее
Конечно ,нет)Может я неправильно выразилась.Он меня учит разбираться в машинах и старому доброму року.Я понемногу приучаю его к книгам и классике.
БЦАшка• 27 октября 2016
вам бы книгу прочитать, как быть женщиной. А то вы интеллектуал, а мужчина - дурак.
Только он видимо вам не рассказывает, что вы в шурупах и гайках - ни бельмеса, полный ноль.
Еще и терпит ваши подколки. Почему он должен разбираться в ваших интересах?

Далее через год будет тема, НУ ПОЧЕМУ ОН ТАК СЕБЯ ВЕДЕТ????

удачи конечно!
Люблю порядок• 27 октября 2016
Ответ дляНе гоню
Он вас наверное слушает через слово,т.к.достали уже его,вот и не ловит связь..
Терпеть таких как вы не могу....зачем обсерать тут своего мужа?Не надо тут говорить что вы с вышкой,умная...вы тупой валенок,потрму что ненавидя,презирая мужа продолжаете с ним жить..или вы рядом с ним только можете блеснуть ’умом’?На его контрасте сыграть...
Похоже на то. Я тоже, бывает не впопад отвечаю, если слушала в пол уха. И в таком разговоре что-то бы ляпнула. Потому что я вообще не отличаю Центро от Лидера - ни там ни там не покупаю. Случайно знаю, что Центро - российский бренд. И что тут обсуждать? Я бы скорее всего поток сознания автора мио мозга пропустила.
Кстати, автор. А вы что, действительно никогда не слышали, что бы выкупали конкурента и закрывали?
msaly• 27 октября 2016
Как мне вас жаль...как я вас понимаю...
Муж закончил по коридорам 11 классов, условно. А у меня - вышки... две шутки, из них одна - красный диплом. А муж - пишет, быдлота, ’НЕ’ с глаголами вместе, и может, свиня некультурная, пукнуть в столовой. Ужас...
Но такие бабки зашибает... что шубы в шкафу, и цацки в шкатулке затмевают недостаток его образования. А кричать в постели от оргазма можно и без правильных глаголов

Но есть в нем и плюсы... он одинаково, благодарно, сожрет вечером и пшеничную кашу со свиной печенкой, и стейк из мраморной говядины под гранатовым соусом. И привередничать не будет.
Если надо соответствовать - будет в костюме за 1500 баксов выглядеть как английский лорд, но может и приложить, по матушке, четырехэтажным петровича, в гараже, как положено. И руками, и словами. А было и такое, когда прикладывал неугодных, в костюме... по матушке...
Люблю его... необразованного... и даже, местами, туповатого :)
Пуки-куки• 27 октября 2016
мой на днях выдал (дочь рассказала):
’в АТБ взяли шампанское, идут на кассу. Кассир ему кричит ’безалкогольная’. Муж уставился на шампусик, ищет обороты на этикетке, чтоб доказать, что оно алкогольное. Кассир в истерике уже кричит: Касса безалкогольная!!!!’
ГейСюда• 27 октября 2016
нет, у нас муж умный, а я умная ’дурочка’, многое ’не умею’ и ’не понимаю’, а он с радостью объясняет и подсказывает)
В шоколаде• 27 октября 2016
Ответ дляБЦАшка

удачи конечно!
Автору не мешало бы хоть какую-нибудь книгу почитать, хотя бы Букварь)) А то стиль изложения на уровне начальных классов)))
Анютка9• 27 октября 2016
Ответ дляИнфотуфелька
бабаушка еще любила с ’гогірком’
я Теперь знаю что в разных селах говорят по разному: горки, гырки, гурки. Это я ездила на экскурсию, с работниками одной известной пивной компании. Все девочки с высшим образованием, обсуждали, як у ных в сели огурцы называют.
Армейская• 27 октября 2016
Ответ дляПуки-куки
мой на днях выдал (дочь рассказала):
ну, то такое - не понял, наверное. У нас кассир кричит - касса для инвалидов )))

Армейская• 27 октября 2016
Ответ дляЛюблю порядок
я тоже ни бум-бум в этой теме. Поэтому ничего ужасного и тупого в словах автора мужа вообще не заметила. Миллион случаев, когда и правда выкупают конкуренты. Про машину я вообще ничего не поняла. Может я муж автора?
Правда у меня две вышки )))
Сосулька• 27 октября 2016
Ответ дляИнфотуфелька
бабаушка еще любила с ’гогірком’
а во времена моей все носили пинжаки)