Дочке 3,9, даю витамины Витрум Кидс примерно 10 дней. Точно не помню, но вроде с этого времени у нее кал стал очень темного цвета, почти черным. Общее состояние нормальное, веселая, даже аппетит лучше стал.
Кто-то сталкивался с этим? А то в инструкции таких побочек нет.
П.С. Волнуюсь, потому что от других витаминов такого не было, и вообще у нее часто очень светлый кал был (проблема со сфинктером одди).
Спасибо.
anfisapetrowna• 27 октября 2016
Ответ дляguteidee
Вы из своего опыта или это предположение?
И из своего и из опыта знакомых. Врач предупреждал что кал может окрашиваться от них.
anfisapetrowna• 27 октября 2016
Ответ дляguteidee
Спасибо! Но почему тогда в инструкции ничего нет?
Только про окрашивание мочи в желтый написано...
Да,этот вопрос меня тоже интересует
, хоть врач предупредил. А моча желтая?