КрейсерАвроровна• 27 октября 2016
Продавец не заходит на сайт 6 дней. Сумма до 100грн, но все равно раздражает
В покупатели меня не добавили. Стоит ли жаловаться и пожалеть?
КрейсерАвроровна
• 27 октября 2016
Ответ дляКашка-маняшка
а че жалеть?
в гостевой не хочется гадить) в покупателях меня нет...
КрейсерАвроровна
• 27 октября 2016
Ответ дляКашка-маняшка
телефон не указан? Вам должні біли посілку уже віслать или как?
нет не указан, написано товар в наличии, оплатила сразу, думала выходные то се у продавца...а сегодня уже четверг и тишина... завтра будет ровно неделя со дня моей оплаты
Кашка-маняшка• 27 октября 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
и рейтинг высокий небось?
КрейсерАвроровна
• 27 октября 2016
Ответ дляКашка-маняшка
и рейтинг высокий небось?
так и у меня высокий, у меня больше) 9,7 у продавца 9,66
Приятные покупочки на любой вкус• 27 октября 2016
если человек не заходил, не спешите что-то делать. Возможно что-то произошло!!! Сейчас такое время. вряд ли продавца до 100 грн обогатило бы...
Лично у меня такое было. Мне оплатили рубашку за 400 грн. и я пропала на 2 НЕДЕЛИ. а за них и ребенок, и папа попали в больницу. Сами понимаете, не до кидстаффа тогда было. И я очень благодарна покупателю ЗА ПОНИМАНИЕ!
Всего Вам наилучшего! Пусть Ваша посылка до Вас доберется)))
КрейсерАвроровна
• 27 октября 2016
Ответ дляПриятные покупочки на любой вкус
вот и меня эта мысль останавливает, но уже не хочется этой сделки, хочу возврат денег, параллельно оплатила и вчера уже получила
Хвець-тець• 27 октября 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Неужели вы не допускаете что могло чтото случиться?когда зайдет-выясните,с высоким рейтингом не думаю,что просто взяла и забила на вас,
КрейсерАвроровна
• 27 октября 2016
Ответ дляХвець-тець
неужели-неужели, я карту мужчины давать, ну ладно допустим мужа, а может она аккуант тот купила...