неДодекаэдр• 27 октября 2016
Как Вы пережили измену ИДЕАЛЬНОГО мужа!
Девочки!Как сложилась Ваша жизнь?
Вот,например.Жили-не тужили,детки есть и тут-ИЗМЕНА.Как пережить это?Обиднее всего,если ещё и с молодой!
Что-то не спится• 27 октября 2016
найдите себе классного любовника и наставьте муженьку ветвистые рога
Паравозик• 27 октября 2016
Пережили , с молодой ...Все хорошо, если не ворошить старое и себе душу не травить .Муж не раб Ваш, и если он в семье значит лучше Вас нет. Хотел бы ушёл .
ЗаведУющая• 27 октября 2016
Кожен свої цілі прислєдує в шлюбі. Якщо ціль доказати щось, самоствердитись, то розлучення. А якщо ціли вижити і стати щасливою, то звісно що на такі речі закриваються очі.
Всі чоловіки зраджують.
неДодекаэдр
• 27 октября 2016
Пролетает вся жизнь.Я была первой красавицей!Декрет измотал чуточку,но я всё равно выгляжу отлично!За спиной-лучшие годы.Сейчас мне 30+
неДодекаэдр
• 27 октября 2016
Ответ дляЗаведУющая
Всі чоловіки зраджують.
Все?
Хомяк с пастой• 27 октября 2016
Обидней всего если с мужиком, наверное)
Хотя вообще обидно, когда плохо заметают следы и делают возможной информированность жены.
Если женщины сами добывают инфу - лазят по соцсетям и мобилкам - не жалко.
Смешнюча• 27 октября 2016
Ответ длянеДодекаэдр
вы молоды,а ему дайте свободу выбора
Морковку дай• 27 октября 2016
смотря какая измена - если по пьяни - можно рассматривать дальше отношения, если там серьезно - думать, бороться и спасать брак или...ИМХО
Волшебная палочка• 27 октября 2016
Ответ длянеДодекаэдр
а сколько тогда молодой, раз вам 30+?
неДодекаэдр
• 27 октября 2016
Ответ дляЗаведУющая
Всі чоловіки зраджують.
Пока жена-молодая,то всё хорошо.Начинает стареть-меняют на молодых.Почему???
ОхиИВздохи• 27 октября 2016
Ответ дляПаравозик
да нет, просто ему удобнее было остаться. Ему, в первую очередь. А Вы просто смирились.
Ответ дляЗаведУющая
Всі чоловіки зраджують.
Вот только не начинайте эту песнь ’счастливых’ жен...
Смешнюча• 27 октября 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Потому что старое заезженное тело.Кому оно интересно,а мужчины не Боги им наши души не нужны
неДодекаэдр
• 27 октября 2016
Ответ дляСмешнюча
вы молоды,а ему дайте свободу выбора
Это конец!Я не прощаю измен!Это такое моё правило,которое не поменялось с годами!
неДодекаэдр
• 27 октября 2016
Ответ дляВолшебная палочка
а сколько тогда молодой, раз вам 30+?
Вместе с 18-ти лет моих
неДодекаэдр
• 27 октября 2016
Ответ дляСмешнюча
не все изменяют,но я бы не жила с изменщиком
И я не буду!Он разрушил мой мир,нашу семью!С ним можно жить?Нет!
ЗаведУющая• 27 октября 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Автор, ви дуже риторичні питання задаєте.
Розумієте, шлюб і жінка для мужика, це як магазин. От пішов ти туда раз - класно, пішою 10-й раз - нормально, пішов 200-й раз - пішов/прийшов. А тут на сусідній вулиці відкривається новий магазин - йохоу!!! Хоч на разочок заглянуть же хочеться! І фігня що тут все відомо, що тут все знайому, і ціни адекватні, а все ж хочеться щось новеньке побачить)
От якось так...
Хомяк с пастой• 27 октября 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Вместе с 18-ти лет моих
А вам никто не приглянулся на стороне за это время?
А как узнали об измене?
Смешнюча• 27 октября 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Тут правда,жена нужна для того что бы варить жрать и стирать и детей воспитывать и все....Остальное они находят на стороне.Они же с мамой уже не живут,обслугу надо какую то найти.
Сегодня я не я• 27 октября 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Все?
ну какие все? Не все. Это точно также можно утверждать , что *все бабы - проститутки
Морковку дай• 27 октября 2016
а вообще -смотрите какие есть у него плюсы. Я бы легко закрыла глаза на интрижку, но не потерпела бы мужа, для которого диван с танчиками это все, чем он может обеспечить семью.
Паравозик• 27 октября 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Молодая без амбиций и нет высокого мнения о себе , и наверняка не первая красавица . Зато с ней просто и весело. Мозг не выносит, требований нет особых . Есть ощущение легкости и молодости. А соответствовать Вашим требованиям и амбициям не легко .Вот и затянуло мужа, когда жена перфекционистка мужья пытаются расслабится на стороне .
неДодекаэдр
• 27 октября 2016
Ответ дляСмешнюча
И что делать в таком случае.Как принять старость и то,что они всё равно изменят?Разводится в молодости?
ОхиИВздохи• 27 октября 2016
Ответ дляЗаведУющая
Всі чоловіки зраджують.
Позиция терпилы и человека, который не готов брать на себя ответственность за свою жизнь. А уйти, чтобы выжить и стать счастливой, - не, не судьба?
Хомяк с пастой• 27 октября 2016
Ответ дляСегодня я не я
Уже можно, думаю, и вставить)
Смешнюча• 27 октября 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Быт махровой эгоисткой и все в семье делать для себя,тогда и мужья по другому будут относится