неДодекаэдр• 27 октября 2016

Как Вы пережили измену ИДЕАЛЬНОГО мужа!

Девочки!Как сложилась Ваша жизнь?
Вот,например.Жили-не тужили,детки есть и тут-ИЗМЕНА.Как пережить это?Обиднее всего,если ещё и с молодой!
Смешнюча• 27 октября 2016
Вообще девочки вы знаете надо ставить себя и свои интересы выше интересов мужа и семьи ,думаю тогда вторая половина будет более с трепетом относиться.а кто не будет ,тот отсеется.Проверено на своих бывших,если бы я раньше это знала.Хотя меня мама учила,мужику в рот не заглядывать

Кружите меня,кружите• 27 октября 2016
это нереально простить.о чём тут вообще пишут?жаль тих тряпок половых.которые глаза закрывают на это....
Неместная Я• 27 октября 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Не смогла пройти мимо вашего поста. Я уже выше писала, что меня захлестнула гордыня (именно! Ибо гордость- это совсем другое понятие). И ушла я от первого мужа из-за его карточной игры, не из-за измены. Но суть почти одинаковая. Я же такая вся горделивая собрала чумайданы и к маме. Нафига мне этот игрок?! Я же классная, другие меня быстро оценят и выстроятся в очередь! Куда уж там. Да так и просидела в девках 4 года, вся красивая и и с удовлетворенным чувством собственного достоинства, насидев себе только очередь из желающих пот.ахать молодое спортивное тело. Но! Как-то так очень быстро выветрились и гордыня, и это самое достоинство. Начались будни. Одинокие будни. И тогда я поняла, вернее сделала вывод, что хвататься за манатки и гордо закрывать за собой дверь- это должно быть последним аргументом в семейных распри! Нужно сесть и говорить. Говорить до усёру (простите, но это самый подходящий эпитет). Пока не выясните всех нюансов, мелочей, недосказанностей, недолюбленностей и прочего! Не бойтесь говорить о том, о чем было страшно или стыдно говорить!!! Сейчас, после 16 лет счастливой семейной жизни и меня ломиком измены по зубам шарахнуло. Естественно, первое желание было собрать дитёв, манатки и к маме.... Но потом поняла, что не стоит. Нужно поговорить. И говорим. Месяц говорим. Плачем, ругаемся, но говорим! Я узнала слишком много того, о чем молчал мой муж, боясь либо моего осуждения, либо презрения, либо отказа, либо же ревности. Я тоже приоткрыла дверцу в черный чуланчик моей души. Чем несказанно удивила его. И, внимание, вся эта недосказанность вылилась в то, что случилось! Были бы более доверительные отношения, не закисли бы так. Не сорвался бы так. Уверена на 100%! Теперь же пытаемся строить что-то новое, основываясь на горьком опыте и желаниях друг друга. Старого решили не возвращать. Бессмысленно. Тяжело, ужас. А кто обещал, что будет легко? Не могу ничего сказать по поводу того, чем это закончится. Во мне ещё слишком кипят эмоции и они очень мешают нормально думать. Надеюсь на время. Терпилой себя не считаю. И рогоносицей тоже. Этот человек заслужил уважения к себе за все 16 лет совместной жизни и такую ошибку можно простить. Тем более, что это впервые за всю совместную жизнь. Плюс сейчас он не лебезит и не заносит мне зад, он говорит правду, пусть и колючую, неприятную, обидную, но я знаю всё, как это произошло, почему и т.д. Теперь сидим с ним, как два старых друга, и решаем, что делать, чтобы поскорее выйти из этой ситуации с наименьшими психическими и за ними следующими проблемами.
Вот подписываюсь под вашими словами
История измены похожа на нашу

Ну нельзя всех по одну гребенку -все козлы или все святые
Нет в мире черно белых людей, все сложнее гораздо !!!!
Вот, например, здешняя аудитория считает, что делать заначку от мужа - это очень хорошо и обманывать при этом . Годами обманывать !
Но зато как муж оступился, при чем, возможно по ряду причин - всё , расстрелять!
Я не имею ввиду случаи, когда мужик кобель обыкновенный , а если он нормальный, только вот не удалила жена внимание, не поняла, а другая поняла и выслушала
Неместная Я• 27 октября 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Во-первых, возвращаю вам ваш же комплимент- сама вы баба ;)
Во-вторых, вы невнимательно читали мою простынь. В самом начале я писала, что легко рассталась с первыми штанами. Хотя они оказались более перспективными в финансовом плане, а вот вторые- в душевном. Да, козел. Да, изменил. Но кается. Человек просто тает на глазах, похудел сильно, не ест, не спит и жалеет больше всего об одном: что я узнала. Он к тому моменту уже ’очнулся’ и осознал, что наделал и хотел сам всё это дерьмо хлебать, только бы мне не было плохо. Надеялся, что мой смех вылечит его. А я тут со своим любопытством подоспела, теперь делю его порцию... И ещё раз подчеркну: я не боюсь остаться одна. Если увижу, что толку нет, то не побоюсь выставить. Я просто дала человеку шанс. А уж как он его использует, покажет время.
Вы умная женщина, браво!
Если человек раскаялся , то нельзя его отталкивать ! Если он достойный отец к тому же
Неместная Я• 27 октября 2016
Ответ дляБяки-козяки
Ну Вы же не знаете всей ситуации и причины измены ,через 16 !!!! лет
Кстати, очень интересно
ПуФФынка_мисс• 27 октября 2016
Ответ дляНеместная Я
Вы умная женщина, браво!
Спасибо! Хоть кто-то включил разум, читая мои душевные излияния.
Смешнюча• 27 октября 2016
Ответ дляНеместная Я
Вы умная женщина, браво!
Отцом он останется всегда для деток,но мужик полное ’овно.А баба тряпка
Боюсь признаться• 27 октября 2016
Нормально пережила, сначала сопли слёзы, потом взвестла все за и против - и кроме как гулящего Чл..на больше косяков нет, ну нет так нет. Так же играет роль любовь. Я поняла что мужа не люьлбю той любовью как в 20. Возможно лет 10 назад и не жила б от этих новостей
Атаманша• 27 октября 2016
Ответ дляЗаведУющая
Я теж на це так дивлюсь.
Зазвичай жінка уходить після зради і опиняється в повній *опі.
А лишитись і не тікати від проблеми - оце є вирішенням ситуації.
А то так можна безкінечно бігати.
З приводу *опи згодна. Але що як після зради виникає фізична відраза, як таку ситуацію можна вирішити ?

ПуФФынка_мисс• 27 октября 2016
Ответ дляНеместная Я
Кстати, очень интересно
А тут нет истории печальнее на свете.... Тут моя любимая свекровушка подсуетилась. Она во время ремонта нашла пачку писем от первой несчастливой, но очень сильной мужниной любви. Ииии...с легкого барского плеча вручила их моему супругу!!! В своё время она стала между ними, категорически запретив жениться на ней. А девушка резала себе вены из-за несчастной любви. Теперь же свекрунчик вот так вот решила насолить той, на которой женились через её ’труп’. Короче. Попали эти письма в руки мужа в весьма непростой период нашей жизни- его сороковые роковые. Моя операция подкосила его окончательно. Нашел свою подружку детства, чтобы найти поддержку.... Ну а там мадам- не промах, разведёнка из Задрыщенска, поняла, что это её шанс, увидела, что человек испытывает угрызения совести за случившееся 20 лет назад, вынюхала всё про семью и, пользуясь своими привилегиями ’доброго, чуткого друга’, быстренько воспользовалась. Этот же под впечатлением новизны и чувства стыда перед ней (птичку жалко же) отключил мозг. Вот такая вот история.
Головная• 27 октября 2016
Ответ дляЗаведУющая
всі.
откуда такая уверенность?)
Атаманша• 27 октября 2016
Ответ дляМаманя
Удалено администрацией...
++++++++++
Звезда в шоке• 27 октября 2016
Ответ длянеДодекаэдр
И я не буду!Он разрушил мой мир,нашу семью!С ним можно жить?Нет!
Цитата:
И я не буду!Он разрушил мой мир,нашу семью!С ним можно жить?Нет![/

Вы в измене уверены? Застали на горячем? Если так , то да, с вами пожалуй соглашусь, мужчину разрушившего семью не нужно удерживать возле себя, но стоит информацию проверять тщательнейшим образом...
Чтобы потом не было мучительно больно за ошибочно принятое мнение.
Неместная Я• 27 октября 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ну вот логичное объяснение . Вот если бы женщина потеряла разум от вновь встреченной первой любви - это романтика, а если мужчина, то козел
Вся такая растыкая• 27 октября 2016
Ответ дляСмешнюча
Akkua10• 27 октября 2016
Ответ дляНеместная Я
Вот подписываюсь под вашими словами
История измены похожа на нашу

Ахаха, ’не уделила внимание, не поняла’ и бла бла бла, прикольненько...
Вся такая растыкая• 27 октября 2016
Ответ дляНеместная Я
Вот подписываюсь под вашими словами
История измены похожа на нашу

Багато чоловіків здатні пробачити зраду? ’Понять-простіть’, причини шукати, самокопанням займатись, по психологах бігати? От не встояла вона. Дім, побут, діти, постійна відсутність чоловіка, його розуміння, підтримки, допомоги, а знайшовся той, хто вислухав, підтримав. Нічого страшного? Були причини?
Укуси меня• 28 октября 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Это конец!Я не прощаю измен!Это такое моё правило,которое не поменялось с годами!
А дети?
Укуси меня• 28 октября 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Мне?У меня маршрут:садик-школа-работа-дом.Вчера пришла поздно-дома кушать вообще нет.Начала варить еду на сегодня.Лягла поздно.Встала в 6.На работу.Муж в тренажёрку!

Почувствовала!Стал следить за собой конкретно!
Мужу детей в зубы, а сама в тренажерку

Неместная Я• 28 октября 2016
Ответ дляAkkua10
Вот Вы не знаете ситуации, а беретесь судить
Я делала карьеру в крупной иностранной компании, приходила домой в 22-23 в лучшем случае, ребенок с няней , вечером с бабушкой. Еда из ресторана или готовая из супермаркета. Секса не хотелось, я вообще разговаривать не могла от усталости
Выходные - курсы анг или работа.
Это при том, что недостатка в деньгах не было, все есть - дом, машина, отдых где хочу, просто я самоутверждалась.
На мужа забила конкретно , а он любит поговорить, посмеяться, с друзьями провести время и опять таки ему секс надо, а я просто трупом была в то время .
Ну, что я крутой спец, я себе доказала, а муж нашел ’уши’ сначала, которые слушали и сочувствовали, а потом это у них переросло в измену.
Так что моей вины в этом половина, если не больше
ПуФФынка_мисс• 28 октября 2016
Ответ дляНеместная Я
Выходные - курсы анг или работа.
Вас тут не поймут. Не оправдывайтесь и не доказывайте. У меня это, как видите, не получилось.
Изначально вопрос был о том, как вы пережили измену ИДЕАЛЬНОГО мужа. Так вот, девушки, отвечу прямо на прямой вопрос: был бы не идеальный, никто и не боролся бы.
Лично я и девушка под ником ’Неместная Я’ признали, что и сами виноваты в сложившейся ситуации. И корона не свалилась от того.
Смысл надвинуть ту же корону на уши, включить псевдо улыбку и идти восвояси? А потом выть ночами в подушку? Нет, увольте.
И можете обзывать тряпками, бумажками, амёбами и прочей хренью. Мне всё до лампочки. А вас это характеризует не с лучшей стороны. Задумайтесь, от чего так бурлит в вас злость по отношению к тем женщинам, которые хотят сохранить семью с ИДЕАЛЬНЫМ мужем? Ищите подоплёку в себе.
vasi4kina• 28 октября 2016
Ответ дляНеместная Я
Выходные - курсы анг или работа.
История в духе Советчицы.. Во всем виновата работа , нужно было мужа сутками наньчить ... Я тоже много работала , например , мой не изменял . Может , от мужчины зависит? Нормальный не победит на сторону , когда видит , что жена упахивается на работе .. Что секса не было -это , конечно , ужасно , тут Вам нужно было поработать над собой . Но не оправдывайте его
Курочка• 28 октября 2016
Ответ дляБяки-козяки
Давайте не будем делать трагедию вселенского масштаба из за банального траха.Прям таки ИЗМЕНА И КАК ЖИТЬ?
Ну, судя по словам автор того поста, жить надо только счастливо
А мужик банально пусть себе трахается на стороне.
у если Вам такое нравится, то пожалуйста. Но не все такие.
Бяки-козяки• 28 октября 2016
Ответ дляКурочка
Мне не изменяют, но это не повод биться головой о стену и причитать
Курочка• 28 октября 2016
Ответ дляБяки-козяки
Ну тогда как Вы можете рассуждать на эту тему, если Вы не в теме?