неДодекаэдр• 27 октября 2016

Как Вы пережили измену ИДЕАЛЬНОГО мужа!

Девочки!Как сложилась Ваша жизнь?
Вот,например.Жили-не тужили,детки есть и тут-ИЗМЕНА.Как пережить это?Обиднее всего,если ещё и с молодой!
Баба-царьлебедь• 27 октября 2016
Ответ дляБрыкалка
А знаете почему они такие??? Это не другая планета виновата. А мы сами женщины виноваты, сами даем слабину, оправдываем, соглашаемся и оп-ля это уже почти норма современного общества. Любовница? Тю, так это нормально! Мальчики вырастают в семьях, где у папы любовница и мама смирилась и он точно также дальше пойдет в свою жизнь с этим правилом ’это нормально, я ж мужик, это моя природа’. Девочки растут и смотрят как терпят их матери, и в момент когда измена и их постигает копируют её поведение, чтоб семью сохранить, даже не шурупая что семьи изначально не было в том понимании, в котором она должна быть
Психология мужчины такова, что он не будет сам к чему-то стремиться, если не для кого, не ради чего. Вот не будет. Они до горя простые. И если система работает, они менять в жизни ничего не станут, их всё устраивает и будет. А какая система? Женился, понаслаждался семейной жизнью, заскучал, нашел любовницу, воде ничего, живем дальше. И живет такой мужчинко ни цели, ни счастья, ему просто комфортно здесь и сейчас, и жена рядом терпит, а если терпит значит можно, значит так правильно, значит так у всех
Мы сами их разбаловали, сами позволяем. Начиная от любовниц, которые вместо того, чтобы послать к жене и строить отношения со свободным,где лично для неё есть хоть будущее, или налаживать отношения с мужем, соглашается на малое на стороне. С паршивой овцы хоть шерсти клок. Заканчивая женами, которые от страха прощают всё, или молча терпят или просто прощают, а потом всё повторяется заново. Так а что от них ожидать в таких условиях? Морали большой? Где ей взяться, если кругом такая пропаганда, что любовницы это норма, если нет любовницы ты лох. Вы сами же женщина,и туда же. Зачем? Вам так легче осознавать весь ужас происходящего? Какая стая, вы о чем? Где вы стаю видели, чтоб бегали в другие стаи самцы совокупляться, а в этой их просто обхаживают? Вы ничего не перепутали? Мужчина тем и мужчина, что отличается от обезьяны мозгами (я понимаю не все прогрессировали,но всё же), что когда он заводит семью, он не просто свой комфорт устраивает и продолжение рода, а берет ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. А мы женщины своим таким поведением делаем их заведомо безответственными, потому и измен валом и слез женских
Мы не умеем ни мужчин выбирать для жизни, ни потом не знаем что с ними делать, как жизнь семейную строить, чтоб всё хорошо было. Мы думаем ну любит, ну секс хороший, готовлю я хорошо, ну и всё на этом, само поедет. А потом конечно у всех любовницы появляются. А потом конечно мы орем направо и налево, что это нормально,вместо того чтобы сказать ’это я дура выбрала такого, или допустила такое’

Пы.сы. Если вы думаете что у меня не такой, то вы ошибаетесь, мой тоже такой.И что значит любовница я знаю. Но счастья в жизни это всё не добавило, радости тоже, что мне что мужу, что другим. Поэтому выход из таких ситуаций - не мириться, не молчать в тряпочку, а мораль хоть какую-то выращивать, в первую очередь в мужчине, выбирать такого, который это поймет, ставить планку выше, а не опускать. Я вам могу из своего окружения сказать - есть такие при деньгах, бизнесе, но без семьи уже, потому что когда-то не придали значение, а теперь жалеют, что семью потеряли, что это всё теперь не для кого, и они в поисках женщины, для который бы всё хотелось без любовниц. Есть те, что жены простили, а они так и живут, и вроде всё круто, а на деле как перепьет, так откровенности лезут, что он не может, всё надоело, он не счастлив ни с одной бабой, все соки тянут, спокойствия нет, а менять? А что менять? Он не знает как, так пусть хоть утехи плотские останутся чем вообще без них.
По сути хорошего мало в треугольниках, мужчина не может сделать ни одну женщину счастливой и соответственно сам не счастлив, только плотское удовлетворение, и всё
Так что мой вам совет, не миритесь и не поддакивайте на этот бред. Вы ж всем не рассказываете с тем же упоением, что алкоголизм это нормально, наркомания тоже, ну это у многих, значит и у вас тоже сопьется скурится. А ведь это тоже слабость, отсутствие морали. Измены - это не достойное поведение к женщине. Не давайте так к себе относиться, не позволяйте

пы.сы2. Лично мой отец знатный гуляка, которого моя мама по-моему до сих пор простить не может (а в разводе лет так 25), узнав что мне муж изменил, кардинально поменял своё отношение к изменам, сколько помню всегда оправдывал. Потому что он меня любит, и ему было также больно, переживал страшно. Я от него такой поддержки не ожидала, думала будет мужская солидарность, учить жизни что все они такие и прочее. А мужу моему сказал ’я только сейчас понял как это плохо, когда дело коснулось дочки, которую я люблю больше жизни. Я надеюсь ты её тоже по-настоящему любишь и свои выводы из этой ошибки тоже сделал. Не повторяй моих ошибок’.
Боже, я надеюсь, это не поленятся прочесть до конца женщины.
Девочки-многобукв, дочитайте, здесь каждая буква не лишняя..
Как я согласна со всем... сколько здесь правды и боли, и достоинства.

Баба-царьлебедь• 27 октября 2016
Ответ дляКастрюлька
Ой девченки... хотите мужскую позицию? Когда мне рассказал муж, я еще сомневалась, НО ПАПА, мой родной, любимый(?!) сказал те же вещи, и теми же словами... любовница есть у каждого, если нет, проблемы с потенцией; любовница должна быть постоянная, нет нужды тратить силы на замолодки и деньги на подарки; лучше, чтоб любовниц было несколько, одна не может, есть другая; любовница должна быть тихой и робкой, чтоб в ее башке не созрела идея позвонить жене; замужняя любовница хорошо, только проблемная, держится только из большой страсти в комплекте из нескольких незамужних.
Просит простить, прощайте! Да, именно прощайте! Там разрядка, секс, внимание, а здесь, дома Вы-его семья, Вы ЕГО стая, если так понятней.
Любовница будет, эта или другая, но будет. Поймите, они другие!!! Они с другой планеты, думают не так, чувствуют не так, а еще у них между ног есть эта ужасная штука.
А про’ мой не такой’... смешные вы! Приготовьтесь зазарнее, чтоб сильно не страдать. Смиритесь, он именно такой!
Поймите... не примите это за личное оскорбление, клянусь, это не оно..
Ваш папа - всего лишь неумный мудак.. Да, любимый и любящий папа одновременно может быть неумным мудаком((
Топтунша• 27 октября 2016
Ответ дляФокус-Покус
Я не хочу. Вы же понимаете - одно дело настоящие чувства, а совсем другое - ’завести’ кого-то ради секса, потом мне кажется только еще хуже будет на душе. Я сама раньше никогда бы не простила, и думала что не прощу никогда, но вот дети и 15 совместных лет очень многое меняют. В молодости бросала парней из-за не так сказанного слова, даже если влюбленность была, и не мирилась потом - расстались так расстались в одну реку дважды не входят.
И если я заведу любовника, то точно не смогу жить двойной жизнью, врать не умею совсем.
Давайте дружить, у нас с Вами очень похожие взгляды на жизнь. Истории тоже очень схожи. Вот верите, непроизвольно рука сама поднялась этот пост написать.
tamillata• 27 октября 2016
Ответ дляСмешнюча
не все изменяют,но я бы не жила с изменщиком
Все изменяют. но на форуме, где большинство девочки до 30-ти, конечно, вам никто не поверит ))) Сходите туда, где большинство женщин 40+, уже столкнувшиеся с мужским кризисом среднего возраста и перешагнувшие 20-летие брака. Там совсем другая статистика будет ) Эти женщины видели жизнь и могут делать выводы. Причем, основываясь не только на своем опыте.
tamillata• 27 октября 2016
Ответ дляХомяк с пастой
Даже импотенты)
Конечно ))) Самые лучшие лизуны именно импотенты )
Попижёновна• 27 октября 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
А где там достоинство? про папу, который изменил отношение к изменам после десятков лет собственного лядства, только потому что доченьке сделали больно? Или потому что у папы возраст уже не тот, цюцюрка не стоит и пришло время философствовать?
Престидижитатор• 27 октября 2016
а если женщина ’посмотрела налево’, должен ли мужчина ее вернуть? А если физической измены не было - просто интерес к другому человеку.
tamillata• 27 октября 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Если он боится ее потерять, он сделает все, чтобы ее вернуть. Очевидно же ))
IQ 80• 27 октября 2016
Ответ дляТворог для розжига
идеальный муж должен подогнать Поршик где то десятилетний за измену и любая женушка его простит
Ха, да никогда женщина не простит, будет на поршике ездить, но мужевой зубной щекой туалет иногда протирать и все ’счастливы’.

Престидижитатор• 27 октября 2016
Ответ дляtamillata
а как может не бояться потерять? Мне кажется это сущность мужчины - быть властным. Хотя если не любит. Так почему самому не уйти сказав об этом жене.
tamillata• 27 октября 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Мужчины разные, темпераменты разные, кто-то властный, кто-то нет. Еще и мазохисты бывают, и интимофобы, и ведомые. Разные. )
Менее Более• 27 октября 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
да поняла я поняла ваши комплексы: советовать другим учиться думать - первый признак того, что человек хочет именно доказать.
И именно то, что Вы свою позицию счастья выставляете напоказ, и проповедуете как единственно верную (хотя вы далеко не истина в последней инстанции) - опять-таки говорит о вашем желании доказывать.
Кстати - именно хлопнуть дверью при намёке на конфликт вместо того, чтоб решить его - это именнно позиция подростка в переходном возрасте, так что инфантильность адресуйте себе.
подпишусь под каждым словом.
p/s/Зачем своими руками давать гуляке-мужу карт-бланш? Он все равно уже загулял, а так ему вообще отлично - опять свободный и холостой. А жена, как савраска, должна будет пахать от темна и дотемнадцати в поисках добычи корма и + воспитание ребенка и + быт.
нет, надо сделать так, чтобы муж каялся, плакал, заглаживал вину. Надо выбить из этой неприятого момента все возможные ништяки материального и нематериального плана для себя и всеми силами попытаться гнуть ситуацию в свою пользу.
Пословица гласит: ломать - не строить. Уйти - много ума не надо. Нужно сосредоточиться и постараться этот эпизод использовать с максимальной выгодой для себя и своих детей. Даже, если зудит уйти, то нужно вначале найти к кому, а потом уже пнуть.
tamillata• 27 октября 2016
Ответ дляIQ 80
вот сразу по ответам видно тех, кто поршик видел только на картинках ))) зато знает, как можно применять зубную щетку мужа )
Баба-царьлебедь• 27 октября 2016
Ответ дляПопижёновна
Странная у вас выборка из текста... этот штрих к посту автора я вообще почти мимо прошла...
Учат в младшей школе: умение выделить главное, но и принять во внимание второстепенное.
Брыкалка• 27 октября 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
ну да, простынь конечно получилась
но накатило
Брыкалка• 27 октября 2016
Ответ дляПопижёновна
Если вам интересно именно про моего отца, то он ушел от своей жены сразу, она даже не поняла что произошло. У него тоже были любовницы, они всегда были. Просто он понял что нет смысла жить с той, которую не любишь, что-то ей обещать, давать ей видимость семьи, самому обманываться, попутно развлекаясь на стороне. Для него это был шаг, тем более мужчине, уйти из дому где тебя обхаживают и всё прощают. Лучше поздно чем никогда считаю. Дело не в цюцюрке и философии, а в ответственности. Безответственные мужчины именно так и живут - они делают свою семью несчастной, и надо иметь огромную силу воли, чтоб признаться себе и хотя бы не мучить рядом с собой никого, раз уж менять себя не для кого и не хочется. А уж если любишь, то меняться и брать эту ответственность. В этом вся разница. В изменах нет достоинства и не было.

пы.сы. вообще мой пост был не про папу)) я чего за него собственно написала, не все папы такие, что ’да доченька, измены это норма, терпи! мы все козлы’ Даже такие как мой могут что-то да понять в итоге и поддержать
Попижёновна• 27 октября 2016
Ответ дляБрыкалка

вы слишком папу идеализируете просто. Лет 10 назад. когда еще цюцюцрка стояла, он бы не сказал того, что говорит сейчас. И дело совсем не в любимой доченьке. Хотя вам, конечно, приятнее думать, что папа переосмыслил )))
Антонина матушка• 27 октября 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
все верно...как ни печально, но так и есть...
Брыкалка• 27 октября 2016
Ответ дляПопижёновна
Это всё понятно. Но ваша теория разбивается об два НО))
1) я не сказала сколько ему лет, вы ж не думаете, что я о старике на закате лет рассказываю)))? Я появилась в молодой семье,+ я еще не баба ягодка.
2) не страдает по части, что что-то не стоит. Просто разорвал отношения с женой, через меня ему дошло, что так нельзя.Хочешь гулять - разводись и иди. Я тоже считаю это хотя бы честно. Я в принципе ему это всё время говорила и ругала. У нас с ним достаточно доверительные отношения, я как бы в курсе о его жизни. Это ж не то чтобы спустя 25 лет с развода, я его не видела и тут он начал рассказывать. Я его как раз постоянно видела какой он, мои слова ему не доходили, не чьи не доходили. Пока не коснулось меня, он понял, я то это в состоянии определить, это ж мой папа, я его знаю всю жизнь

12 галюцинаций• 27 октября 2016
Ответ дляБрыкалка
Можно уточняющий вопрос? Сам он оставил жену, а не любовниц, а Вашего мужа призывает, наоборот, бросить любовницу, а не Вас? В чём кроется переосмысление?
Попижёновна• 27 октября 2016
Ответ дляБрыкалка
Даже если всего 40-45, это не 20-25. Когда по 7 раз в день можно сексом заниматься и перерыв между подходами минута )))
Я понимаю ваше желание оправдать папу, но ни фига он не осознал ))) он просто сказал вам то, что вы хотели услышать. А сбросить бы папе пару десятков лет, гулял бы также, плюя на чувства женщин. Эгоиста не перевоспитать, а он именно эгоист. По отношению к вас, кстати, тоже.
tamillata• 27 октября 2016
Ответ для12 галюцинаций
Какое переосмысление, папа пожалел дочурку и сказал дочке приятное.
Брыкалка• 27 октября 2016
Ответ для12 галюцинаций
всё запуталось)
Вы упускаете главное о чем я писала и в чем собственно суть. Если любишь, то меняйся и будь добр бери ответственность сполна и неси её, не ходя налево. Не любишь - уходи и будь безответственен, ходи куда хочешь. По-моему всё сошлось
пы.сы. у мужа не любовница, но тоже измена. То я про любовницу за себя написала, что знаю что это, сама чуть не стала
Нифига_ни_ни• 27 октября 2016
Автор, а 30+ это сколько?

Мне вот 35 скоро будет и я совсем не считаю, что мои лучшие годы позади.. может именно это мужа вашего и толкнуло на измену, что вы молодой себя уже не считаете..
12 галюцинаций• 27 октября 2016
Ответ дляБрыкалка
всё запуталось)
Спасибо за ответ.
Одноклассница• 27 октября 2016
Ответ дляКастрюлька
ваш папа дурак и сказочник
Брыкалка• 27 октября 2016
Ответ дляПопижёновна
А я что вам пишу,что он не гуляет и перестал?))) Вы как-то заостряете внимания не на тех вещах, о которых я пишу. И я его не оправдываю. Я вообще привела его как негативный пример гуляки, а не идеала, что он не начал мне рассказывать ’да все мы муд**ки, любовницы это норма’, хотя реально я этого ожидала, в ответ на пост девочки, у которой папа рассказывал что это норма, типа расслабся. И что и из моей ситуации он и для себя что-то понял и наконец-то решился к тому, что не хотел менять. Его жена, кстати, прекрасная женщина и я рада,что он её больше не обманывает и не тратит её годы, раз не может ради неё меняться. Потому что любую женщину такое положение вещей ранит и делает несчастной.
Я чет не пойму чего вы за папу моего вцепились? Я надеюсь вы с ним не знакомы? Обиды не таите?))))
Брыкалка• 27 октября 2016
Ответ дляtamillata
Хорошо, сказал приятно, и?
Это как-то меняет цель моего поста про измены, что терпеть нельяз и говорить что это норма? Вообще пост был не про папу, но чего-то он всех задел смотрю)))
tamillata• 27 октября 2016
Ответ дляБрыкалка
Хорошо, сказал приятно, и?
цель вашего поста поняли, согласились, никто с вами не спорит. Просто диссонансом прозвучало про переосмысление папой ))) Слишком искусственно это показалось. И не только мне.
Фамильная фондюшница• 27 октября 2016
Ответ длядЫнька
Сколько мудрости и здравого смысла. Конечно тяжело получать такой опыт в жизни, но очень здорово, что Вы смогли в себе найти силы и сохранить семью. Пусть в Вашей семье всегда будет любовь и взаимопонимание. Здесь слишком много жен, которых захлеснула гордыня и они единственным правильным решением считают развод, несмотря ни на что.
Именно гордыня, да? Не уважение к себе, как женщине, как к личности, как к человеку? Не чувство собственного достоинства? Интересно, все рогатые жены себя так успокаивают, незаметно превращаясь в терпил?