неДодекаэдр• 27 октября 2016
Как Вы пережили измену ИДЕАЛЬНОГО мужа!
Девочки!Как сложилась Ваша жизнь?
Вот,например.Жили-не тужили,детки есть и тут-ИЗМЕНА.Как пережить это?Обиднее всего,если ещё и с молодой!
Паравозик• 27 октября 2016
Ответ дляharchushyn
якщо він в сімї-не факт,що ліпше вас нема. Можливо що йому так комфортно,нє не думали?
Возможно , а право на комфорт есть у Ваших близких -родителей, мужа,детей? Пусть каждый живёт в зоне своего комфорта , зачем ломать людей через колено?Уважаю свой комфорт и границы других людей. Пережёвывая и домысливая с пустого в порожнее , а если бы да кабы ,жить будет некогда . Милые ,думать мне стоит об этом , если отпраздновали 31 годовщину свадьбы? Времени на домыслы мне жаль , столько вокруг интересного и увлекательного . Больше позитива в жизни должно быть, как то много драматизма у девочек в постах . Можете жить с этим -живите, нет сил , не мучайтесь сами и мужа не мучайте . Стройте другую жизнь . Только без ненависти и агрессии к бывшим обидчикам и будет всем счастье.
ТихоЯ• 27 октября 2016
Ответ дляКастрюлька
Ой девченки... хотите мужскую позицию? Когда мне рассказал муж, я еще сомневалась, НО ПАПА, мой родной, любимый(?!) сказал те же вещи, и теми же словами... любовница есть у каждого, если нет, проблемы с потенцией; любовница должна быть постоянная, нет нужды тратить силы на замолодки и деньги на подарки; лучше, чтоб любовниц было несколько, одна не может, есть другая; любовница должна быть тихой и робкой, чтоб в ее башке не созрела идея позвонить жене; замужняя любовница хорошо, только проблемная, держится только из большой страсти в комплекте из нескольких незамужних.
Просит простить, прощайте! Да, именно прощайте! Там разрядка, секс, внимание, а здесь, дома Вы-его семья, Вы ЕГО стая, если так понятней.
Любовница будет, эта или другая, но будет. Поймите, они другие!!! Они с другой планеты, думают не так, чувствуют не так, а еще у них между ног есть эта ужасная штука
.
А про’ мой не такой’... смешные вы! Приготовьтесь зазарнее, чтоб сильно не страдать. Смиритесь, он именно такой!
. А про’ мой не такой’... смешные вы! Приготовьтесь зазарнее, чтоб сильно не страдать. Смиритесь, он именно такой!
А как поступить, если с постоянной любовницей тоже ’ семья’, тоже дети? Общие знакомые, друзья, досуг..? Если домой приходит только ночевать, если проблемы семьи совершенно не интересны? Смириться? Все же изменяют, не ну а шо
советский цирк• 27 октября 2016
Ответ дляСегодня я не я
ну какие все? Не все. Это точно также можно утверждать , что *все бабы - проститутки
А то нет. Кто за деньги, кто за жилье( лишь бы прописал) кто за статус, а кто за обеспеченное будущее детей. Все проститутки, по-любому.
12 галюцинаций• 27 октября 2016
Ответ дляТаки в курсе
За два года я поняла одно-хочешь душевного равновесия значит разводись. ИЗмена это предательство, поэтому вы понимаете, что человек который рядом и которому вы доверяли, родили от него детей (т.е. разделили самое сокровенное) вас предал.Но...все проходит и это пройдет. НЕ теряйте много времени на слезы, любите себя и детей. Я сейчас живу по принципу, делаю то, что впервую очередь нужно мне и детям. Раньше муж был центром вселенной, а теперь я центр. Измена выбивает у нас почву из под ног, кажется что вы в этом виноваты. НЕт, это он кобель и он разрушает вашу семью. Живите с ним если это удобно для вас, я так и делаю. А любовь, я незнаю осталась ли она у меня.
Вот так, изменяя, муж думает, что имеет свободу. А на самом деле освобождает жену от зацикленности на нём, делает её свободной личностью. И ещё потом тянет в душе груз вины.
Творог для розжига• 27 октября 2016
идеальный муж должен подогнать Поршик где то десятилетний за измену и любая женушка его простит
Фантазерша• 27 октября 2016
Пережили. Было тяжело. Дело не в молодых. Измены чаще всего случаются не из-за отсутствия секса или желания новизны, или более молодой. Измены у идеальных мужей случаются тогда, когда муж и жена перестают быть близкими, отдаляются друг от друга, когда у них исчезают общие интересы и желания. В таком случае измена, если пара умна, поможет построить новые отношения, гораздо лучше и здоровее тех, что были. Так вышло у нас. Пережили, переколбасились, многое переосмыслили. И стали по-настоящему счастливы вместе. Гораздо счастливее чем раньше. И счастье не заканчивается с тех пор уже 7 лет! Советую почитать ’Успехологию любви’ Курдюмова. Очень хорошо могзги вправляет...
Ответ дляСамнешка
Вот мне интересно- у человека ни семьи, ни детей, а такой эксперт по семейной жизни!
Вы, васечкина , не в те темы советовать ходите... Дети... Жены... Вам в темку про мжм и про страпоны- вот где вы специалист!
был гражданский брак, 11 лет, сейчас третий гражд брак -почти год...
мужчин у меня было столько, что знаю их получше Вашего.
Вы называете это семьей?
милая моя, муж+жена+еще одна третья женщина, о которой жена не в курсе -это уже не семья
Вы называете это семьей?
Курочка-наседка• 27 октября 2016
Ответ дляКастрюлька
.
А чем хвастаться? , что ваш папа ....( слова трудно подобрать) : производитель таких же уе.... Как и он . Простите , но это уже слишком !- это ваша семья и сами варитесь в том котле , либо вы бездушные люди...
Работать надо• 27 октября 2016
Ответ дляСмешнюча
Потому что старое заезженное тело.Кому оно интересно,а мужчины не Боги им наши души не нужны
уж точно Вы про душу!
Ответ дляПосле 18
А много папы нет уже в живых, но он никогда не изменял маме и даже перед смертью говорил брату: изменять жене -последнее дело, хочеш уйти к другой, развелись и уходи, главное в жизни не быть сволочью.. Но видимо папы разные бывают и ценности в семье тоже.
у Вашего папы ценности человеческие.и детей так учил..
ПесиКот• 27 октября 2016
Ответ дляМолчавочка
Переживаю, 10 лет брака. 2года измены, полгода пытаюсь забыть. Он сам ушел от туда, вот она и объявилась в надежде, что я выгоню. И ели полгода, пишет и звонит периодически ему. Были открытые конфликты. Думаю если б не было конфликтов с ней и она не объявлялась, то я бы быстрее все забыла, а так это как ковырять не зажившую рану. Сложно и больно и уже понимаю, что мои батареечки садятся, когда реально уже ничего не нужно.
Как ? Как она объявляется? Пишет и звонит ему, а он Вам показывает?
Или Вы в тайне шпионите?
Tatka Kiev• 27 октября 2016
никто не идеален, и не такой он идеальный раз свою пипюрку запихнул другой.
а по теме простила бы? не знаю... но если бы у него такое случилось, предпочитаю этого не знать.
Если бы влюбился отпустила бы.
У нас очень спокойные отношения без ревности и.т.д контроля ноль, разве что переживание
Если бы влюбился отпустила бы.
Плакат с автографом зимы• 27 октября 2016
а что тут на советчице сидят идеальные жены?
я мужу изменяла и не раз, он? уверенна нет.
все у нас хорошо, дети и идеальная семья по мнению всех друзей
правда у меня уже пару лет никого не было и я не допускала именно отношения.
Фрося_Бурлакова• 27 октября 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Говорит,что основные затраты семьи-на нём.А если что-то прошу помочь,то он говорит,что я-пила!
вообще то он сооооовсем не идеальный, раз на Вас все и дети и дом и работа, а Вы еще и пила.
это даже к лучшему, что сам идет, с млодухой поживет чуток и поймет, что потерял, да поздно, так и будет кукАвать один, а Вы себе ИДЕАЛЬНОГО на 100% найдете. главное расходитесь мирно, отпустите его легко, ото он в шоке будет.
Кисельная барышня• 27 октября 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ну уходила я, вся такая гордая, не на помойке себя нашедшая. 4 года сама прожила. Были любовники. Смотришь- норм мужик, копнёшь глубже, либо .овно, либо женат, либо боится обязательств. Всё-таки встретила свою любовь. Была счастлива очень долго: меня ценили, любили, лелеяли. Но пришел час Х и всё, привет измена моего идеального мужа! Причем болючая, не пьяный трах, а с чуЙствами. Вот сижу теперь у разбитого корыта и думаю: опять включать гордую и валить? Или попробовать простить и жить дальше? Если тогда было 23, то сейчас на 20 больше. И что я имею? Не молодое тело, хоть и симпатичная оболочка, 2-е детей. И кому такое сорокатрёхлетнее чудо в перьях нужно? Грустно всё как-то...
Сейчас такое время - мужчин мало да и перевелись они.Поэтому у Вас такие мысли- кому я нужна такая?
Я думаю,что просто успокойтесь,сосредоточьтесь на себе и своих хобби,детях,работе.Дайте ему право выбора.Чувства очень быстро могут пройти у него и он вернётся к Вам.
И конечно тогда можно и простить,ведь очень много хорошего Вас с мужем связывает.
Желаю Вам счастья!
Мир Мир Мир!• 27 октября 2016
Ответ дляAkkua10
У хорошего мужика и жена хороша, которой и изменять не нужно! Передайте вашему ПАПЕ! И ещё вопрос, а что у любовниц там!:-) поперёк?не так, как у жены?
не поперек, но другое)
другое тело, запах, эмоции
праздник, страсть, похоть
другое тело, запах, эмоции
праздник, страсть, похоть
Молчавочка• 27 октября 2016
Ответ дляПесиКот
Или Вы в тайне шпионите?
Пишет ему и звонит, она в черном списке, я вижу неотвеченый звонок и смс в спаме. Мне на страницу писала. Ну и просматриваю все его контакты, этого мне кажется не избежать пока. В тайне не вижу смысла ничего делать, если восстанавливать то все с чистого, все с 0. Дал мне все пароли, телефон у него разблокируется по отпечатку пальца, мой отпечаток тоже добавил. Знает, что это 1й и последний раз, и я это знаю.
Для драки• 27 октября 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
не поперек, но другое)
другое тело, запах, эмоции
праздник, страсть, похоть
другое тело, запах, эмоции
праздник, страсть, похоть
100% шукають часто нові емоції. І жінки теж.
Кучерявочка• 27 октября 2016
Ответ дляПосле 18
на все 100%
Пушка заряжённая• 27 октября 2016
Пережила, как страшный сон. Разошлись. Сейчас одна с детками, все хорошо)
Маманя• 27 октября 2016
Ответ дляLV2012
В Германии мужик 30 раз подумает стоит ли ему изменять...Закон на стороне жены и детей.Жена подаст на развод и капец! Без порток на улице,с огромными алиментами, еще жене приплати и за дом доплати...Нищебродами бездомными висят на сайтах знакомств....
И это правда, там очень уважают своих жен
Брыкалка• 27 октября 2016
Ответ дляКастрюлька
.
А знаете почему они такие??? Это не другая планета виновата. А мы сами женщины виноваты, сами даем слабину, оправдываем, соглашаемся и оп-ля это уже почти норма современного общества. Любовница? Тю, так это нормально! Мальчики вырастают в семьях, где у папы любовница и мама смирилась и он точно также дальше пойдет в свою жизнь с этим правилом ’это нормально, я ж мужик, это моя природа’. Девочки растут и смотрят как терпят их матери, и в момент когда измена и их постигает копируют её поведение, чтоб семью сохранить, даже не шурупая что семьи изначально не было в том понимании, в котором она должна быть
Психология мужчины такова, что он не будет сам к чему-то стремиться, если не для кого, не ради чего. Вот не будет. Они до горя простые. И если система работает, они менять в жизни ничего не станут, их всё устраивает и будет. А какая система? Женился, понаслаждался семейной жизнью, заскучал, нашел любовницу, воде ничего, живем дальше. И живет такой мужчинко ни цели, ни счастья, ему просто комфортно здесь и сейчас, и жена рядом терпит, а если терпит значит можно, значит так правильно, значит так у всех
Мы сами их разбаловали, сами позволяем. Начиная от любовниц, которые вместо того, чтобы послать к жене и строить отношения со свободным,где лично для неё есть хоть будущее, или налаживать отношения с мужем, соглашается на малое на стороне. С паршивой овцы хоть шерсти клок. Заканчивая женами, которые от страха прощают всё, или молча терпят или просто прощают, а потом всё повторяется заново. Так а что от них ожидать в таких условиях? Морали большой? Где ей взяться, если кругом такая пропаганда, что любовницы это норма, если нет любовницы ты лох. Вы сами же женщина,и туда же. Зачем? Вам так легче осознавать весь ужас происходящего? Какая стая, вы о чем? Где вы стаю видели, чтоб бегали в другие стаи самцы совокупляться, а в этой их просто обхаживают? Вы ничего не перепутали? Мужчина тем и мужчина, что отличается от обезьяны мозгами (я понимаю не все прогрессировали,но всё же), что когда он заводит семью, он не просто свой комфорт устраивает и продолжение рода, а берет ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. А мы женщины своим таким поведением делаем их заведомо безответственными, потому и измен валом и слез женских
Мы не умеем ни мужчин выбирать для жизни, ни потом не знаем что с ними делать, как жизнь семейную строить, чтоб всё хорошо было. Мы думаем ну любит, ну секс хороший, готовлю я хорошо, ну и всё на этом, само поедет. А потом конечно у всех любовницы появляются. А потом конечно мы орем направо и налево, что это нормально,вместо того чтобы сказать ’это я дура выбрала такого, или допустила такое’
Пы.сы. Если вы думаете что у меня не такой, то вы ошибаетесь, мой тоже такой.И что значит любовница я знаю. Но счастья в жизни это всё не добавило, радости тоже, что мне что мужу, что другим. Поэтому выход из таких ситуаций - не мириться, не молчать в тряпочку, а мораль хоть какую-то выращивать, в первую очередь в мужчине, выбирать такого, который это поймет, ставить планку выше, а не опускать. Я вам могу из своего окружения сказать - есть такие при деньгах, бизнесе, но без семьи уже, потому что когда-то не придали значение, а теперь жалеют, что семью потеряли, что это всё теперь не для кого, и они в поисках женщины, для который бы всё хотелось без любовниц. Есть те, что жены простили, а они так и живут, и вроде всё круто, а на деле как перепьет, так откровенности лезут, что он не может, всё надоело, он не счастлив ни с одной бабой, все соки тянут, спокойствия нет, а менять? А что менять? Он не знает как, так пусть хоть утехи плотские останутся чем вообще без них.
По сути хорошего мало в треугольниках, мужчина не может сделать ни одну женщину счастливой и соответственно сам не счастлив, только плотское удовлетворение, и всё
Так что мой вам совет, не миритесь и не поддакивайте на этот бред. Вы ж всем не рассказываете с тем же упоением, что алкоголизм это нормально, наркомания тоже, ну это у многих, значит и у вас тоже сопьется скурится. А ведь это тоже слабость, отсутствие морали. Измены - это не достойное поведение к женщине. Не давайте так к себе относиться, не позволяйте
пы.сы2. Лично мой отец знатный гуляка, которого моя мама по-моему до сих пор простить не может (а в разводе лет так 25), узнав что мне муж изменил, кардинально поменял своё отношение к изменам, сколько помню всегда оправдывал. Потому что он меня любит, и ему было также больно, переживал страшно. Я от него такой поддержки не ожидала, думала будет мужская солидарность, учить жизни что все они такие и прочее. А мужу моему сказал ’я только сейчас понял как это плохо, когда дело коснулось дочки, которую я люблю больше жизни. Я надеюсь ты её тоже по-настоящему любишь и свои выводы из этой ошибки тоже сделал. Не повторяй моих ошибок’.
60 метров сметаны• 27 октября 2016
Как пережить? Я бы не смогла жить с предателем дальше. Простить, понять и отпустить - да. А вот проглотить, закрыть глаза и продолжать каждый день видеть у себя в квартире эту предательскую рожу - нет!
Очень жаль женщин, которые всю жизнь страдают и терпят рядом такого человека ради сохранения семьи или из-за своей несостоятельности (невозможности найти работу или нового кормильца). В таком случае могу лишь посоветовать не принимать ситуацию близко к сердцу и попытаться тоже начать жить для себя. Завести любовника, баловать себя покупками, приятным досугом, хобби...
Семенна Семеныч• 27 октября 2016
Ответ дляХомяк с пастой
Уже можно, думаю, и вставить)
это прекрасно