АлывердЫ• 27 октября 2016
Девочки, целлюлит везде (( а мне только 26 лет
Беременна, еще только 8 недель, а начал вылазить целлюлит везде, даже на руках сверху (( я не ем никаких вредностей, мучного, сладкого, жирного. Много хожу, пью воду. Понятно, что в спортзал сейчас не побегу, уже после родов. Но это меня так огорчает, мне всего 26, а кожа стала, как будто мне 50, все такое не упругое (((
оно уже никуда не денется после родов, да? или это просто гормональное?
у кого-то такое было?
АлывердЫ
• 27 октября 2016
Ответ дляНочка
гормональное, природой заложено, чтобы ребенку было мягенько ))
вобще, целлюлит - это не болезнь, это нормальное состояние
просто у тех, кто занимается спортом, жировая прослойка маленькая ))
но он очень-очень сильный, буквально за несколько недель, даже если не сдавливать, то на внутренней стороне руки сверху прям бугорки видно. Ноги все от колена и выше и спереди и сзади все в буграх.
Ответ дляАлывердЫ
Если прям бугры, лучше к врачу сходить. Не отекают руки/ноги?
АлывердЫ
• 27 октября 2016
Ответ дляНочка
ноги немного к вечеру откают, но они всегда такие были, не больше, чем обычно. Руки не отекают, кольцо свободно снимается
13чудоСВЕТА• 27 октября 2016
Во время Войны брить ноги считалось ’привилегией’ всякого рода нищебродов, у которых денег не было на нормальные чулки... Аналогично с целлюлитом.
***
То что Вы описываете больше похоже на гормональный сбой... суть пройдет.
***
АлывердЫ
• 27 октября 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
***
очень надеюсь
13чудоСВЕТА• 27 октября 2016
Ответ дляАлывердЫ
очень надеюсь
* стучит три раза по дереву: главное что не токсикоз...
Вареный лук• 27 октября 2016
Проконсультируйтесь с врачом. Природой заложено при беременности запасаться жиром, по этому у всех практически бедра становятся больше и места скопления жира. Нужно максимально контролировать себя и перетерпеть это. После рождения малыша ’здуетесь’
АлывердЫ
• 27 октября 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
кстати, токсикоза как раз нет вообще, только отвращение к ранее любимым продуктам
АлывердЫ
• 27 октября 2016
Ответ дляВареный лук
спасибо, вы меня очень успокоили
Там-тарарам• 27 октября 2016
У меня подобное было. Мне 33 рост 173 вес при второй беременности стартовал с 50 кг. Меня обнесло целлюлитом страшно. Даже мои худенькие красивые изящные руки привратились в совсем другого вида. Ушло все только сейчас когда ГВ начинаю сворачивать. Ребенку 1 год ровно. Это гормональная перестройка. Перетерпите
Ответ дляВареный лук
согласна! тело просто рыхлое становится, а потом опять упругое - после завершения кормления
АлывердЫ
• 27 октября 2016
Ответ дляТам-тарарам
как надеюсь, что все так и будет. Я никогда особо упругой не была, хоть и не толстая, 90-64-94, но кожа не очень упругая, даже при постоянном спорте, но такого еще никогда не было. Надо просто перетерпеть.
Муж говорит, что я сейчас особенно красивая
13чудоСВЕТА• 27 октября 2016
Ответ дляАлывердЫ
Мужчина не собака - на кость не бросается
АлывердЫ
• 27 октября 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
дело же не в объемах, они пока не добавились, ттт, а в состоянии кожи и ее упругости )))))
мой худых точно не любит, хотя сам очень стройный
АлывердЫ
• 27 октября 2016
Ответ дляНепонятно
Вам в помощь.
пачули нельзя при беременности втирать
Попробуйте вакуумно-роликовый массаж. За 10 процедур минус 10 см в талии, минус 6 см в бедрах, объем спины не измеряли, но кофточки начали болтаться, целлюлит , конечно, полностью не исчез, но уже не так заметен, можно будет уже летом стринги от купальника доставать и забыть о сдельном) Вот здесь можете почитать о показаниях к применению и принципе действия аппарата .