Стоит покупать или выброшенные деньги?

Аноним• 30 августа 2012
Мне не понравился. Покупала на кидстаффе пару лет назад. С него капает водичка, при отпаривании вещи становились реально мокрыми. И сломался очень быстро(((
Аноним• 30 августа 2012
Тоже купила и валяется, хватает на 5 мин. пара, вода с него капает, попадает на вещь, фигня!
x-viktoriya• 30 августа 2012
Купила для магазина, в принципе шифон можно погладить, но долго, и вода капает, не советую
Марина 5555• 30 августа 2012
для деликатных маленьких вещей, к которым с обычным утюгом подходить страшно (платьице детское, блузочка и т.п) нормально, большую вещь конечно проблематично отпарить, надоест воду доливать. Сегодня замечательно отпарила банты пышные, дочери в школу, а примялись пока в шкафу лежали. Ну и цена ему 78 грв, я за столько покупала, не жалко и потратить, иногда пригодится ))