Аноним• 30 августа 2012
Как почистить натуралный замш ?
Подскажите как почистить натуральный замш в домашних условиях ?
Аноним• 30 августа 2012
Очень хороший вид дает пар...Если взять (например обувь)Закипятите чайник, пока пойдет пар,Берете корочку засохшего хлеба(лучше черного)и держа обувь над паром, протираете этой корочкой-становяться,как новенькие.Но пробовала только на обуви (сапоги и туфли).За куртки ничего не скажу...
Ответ дляАноним
Очень хороший совет! Не раз выручал!
ann-n-nna@mail.ru• 30 августа 2012
Ответ дляАноним
100% ... я тоже так чищу.