27 октября 2016

Волноваться или подождать????

Упродавца Ly4ik89, нашла, то что долго искала, а именно курточку, подумала немного и написала - она сразу же отписалась, на все мои вопросы оперативно отвечала, пока дело не дошло до денег......как только завела на карточку суму, продавец пропал......Нормальная картина??? Заходит на сайт и не отвечает, и я незнаю прошли деньги или нет, ждать, волноваться,что вообще делают в таких ситуациях???? У меня такое впервые, знаю - деньги пришли со мной сразу же созваниваються (тем более я оставила номер!), а тут и рейтинг вроде не 0, короче я расстроена...... и впечатление о продавце, и настроение испорчено!!!!
показать весь текст
ТрамвайGirl 27 октября 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Я покупатель и имею на это право, может среди советчиц есть такие же покупатели, которые работали с ней, я зашла сюда за советом, а получаю только упрёки!!!!!!!
потому как нормальный покупатель не станет через сутки устраивать бурю в стакане воды, еще и открыв при этом продавца!

сами откройтесь, чего ж скромничаете?...
автор Прячусь от Всех 27 октября 2016
Ответ дляПросто Мария
Может конкуренты ?
Вы почитайте во что превратилась тема - пару советов, за которые отдельное спасибо!!, а остальное как собаки на мясо накинулись!!!! Вам поговорить не с кем?????
Дикая Роза 27 октября 2016
Ответ дляПросто Мария
Может конкуренты ?
На дух не выношу таких подленьких, гадящих изподтишка
автор Прячусь от Всех 27 октября 2016
Ответ дляГигиенишвили
Почему же. С планированеим дня, графиком работы - не знакомы?

НА пример, Я работаю в компании. Все платежи проверяются в 9-10 утра и идут дальше на сборку, упаковку, печать документов, отправку Ночным экспрессом ежедневно, Новой почтой через день. Но есть клиенты, которые этого не понимают и оплачивая счет в 16 часов требуют отправки в течении дня, особенно директора компаний страдают манией величия... быстро метнись кабанчиком и сбегай на склад, потом сбегай на НП, бо он репу чесал и не мог спланировать что ему срочно что-то нужно на вчера.
мне не нужна срочна отправка, мне нужно внимание продавца и знать точно ли пришли деньги!!!!!!!
Куплю орехи 27 октября 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
мне не нужна срочна отправка, мне нужно внимание продавца и знать точно ли пришли деньги!!!!!!!
автор,что-то рано истерека у вас я считаю)))
всего сутки прошли
Попижёновна 27 октября 2016
Мне иногда не отписывались, а просто отправляли. А потом когда спрашивала через 2 дня, что там с посылкой, писали, что забыли номер накладной написать. И все в порядке.
автор Прячусь от Всех 27 октября 2016
Ответ дляКуплю орехи
автор,что-то рано истерека у вас я считаю)))
всего сутки прошли
Вы читали мой вопрос????
....’ У меня такое впервые, знаю - деньги пришли со мной сразу же созваниваються (тем более я оставила номер!), а тут и рейтинг вроде не 0, короче я расстроена...... и впечатление о продавце, и настроение испорчено!!!! ’
Куплю орехи 27 октября 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Вы читали мой вопрос????
....’ У меня такое впервые, знаю - деньги пришли со мной сразу же созваниваються (тем более я оставила номер!), а тут и рейтинг вроде не 0, короче я расстроена...... и впечатление о продавце, и настроение испорчено!!!! ’
Ну и что что впервые????
все когда то бывает в первый раз
мне никогда продавцы после оплаты не звонили,они не должны это делать
вы раздули из мухи слона
уверенна посылка вам уже отправлена.номер скинут позже
Гигиенишвили 27 октября 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
мне не нужна срочна отправка, мне нужно внимание продавца и знать точно ли пришли деньги!!!!!!!
в любом случае - подождите еще. Телефон для связи указан? может, позвонить, напомнить о себе?
автор Прячусь от Всех 27 октября 2016
Ответ дляКуплю орехи
Ну и что что впервые????
все когда то бывает в первый раз
мне никогда продавцы после оплаты не звонили,они не должны это делать
вы раздули из мухи слона
уверенна посылка вам уже отправлена.номер скинут позже
никакая посылка еще не отправлена - отправка в течении 1-3 после оплаты. А я незнаю прошла ли оплата, вот и все, зашла сюда за советом, а слона уже роздули тут!!!!
Помидорина 27 октября 2016
У меня в взорвался мозг если бы я созванивалась со всеми кто сделал платеж, тут иногда неделю не могу найти чти деньги... отписаться суммой и датой для многих проблема. Или звонок ’здрасьте, я оплатила’, а кто звонит хз.

По теме, если сутки прошли, то отписаться или номер посылки уже пора дать
Гигиенишвили 27 октября 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Вы читали мой вопрос????
....’ У меня такое впервые, знаю - деньги пришли со мной сразу же созваниваються (тем более я оставила номер!), а тут и рейтинг вроде не 0, короче я расстроена...... и впечатление о продавце, и настроение испорчено!!!! ’
мне никогда за 8 лет на этом сайте не звонили сообщить что пришла оплата.
автор Прячусь от Всех 27 октября 2016
Ответ дляГигиенишвили
в любом случае - подождите еще. Телефон для связи указан? может, позвонить, напомнить о себе?
нет, телефон не указан
Хитрушка-чекушка 27 октября 2016
Не понимаю, чего все накинулись на автора, я считаю что продавец, если уж взялся за это дело, должен черкнуть в ответ на сообщение об оплате, что деньги пришли и он их увидел. А потом уже выслать ТТН по факту отправки, может она отправит через несколько дней, так что автору все это время не знать все ли нормально с ее платежом.

Единственное предположу, может она открыла ваше сообщение, а потом на что-то отвлеклась и забыла отписать, напомните ей еще раз о себе, поинтересуйтесь пришла ли денежка.
Просто Мария 27 октября 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Вы почитайте во что превратилась тема - пару советов, за которые отдельное спасибо!!, а остальное как собаки на мясо накинулись!!!! Вам поговорить не с кем?????
вы на вопросы не отвечаете: вы сообщили об отправке денег ? Ваше сообщение уже прочитано ?
Вы знаете что деньги могут идти до трех дней ?

Вы не красиво поступаете . Себя прячите а прода выставили здесь
автор Прячусь от Всех 27 октября 2016
Ответ дляГигиенишвили
мне никогда за 8 лет на этом сайте не звонили сообщить что пришла оплата.
так,а зачем звонить если можно написать
Кашка-маняшка 27 октября 2016
У меня продавец такая была. НА все вопросы по товару отвечала оперативно. А как деньги перевела, дошли ли, не сразу ответила. Номер декларации прислала после 3-4 й моей просьбы.

В итоге все ОК, но общее впечатление
Куплю орехи 27 октября 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
никакая посылка еще не отправлена - отправка в течении 1-3 после оплаты. А я незнаю прошла ли оплата, вот и все, зашла сюда за советом, а слона уже роздули тут!!!!
та мне без разницы ,у вас истерека...успокойтесь и будет вам посылка
Инфотуфелька 27 октября 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
нет, телефон не указан
А давайте сейчас пригласим в тему продавца и послушаем - мошенница она или нет?Какую вы там куртку заказали - напомните?Щас ей напишу
Гигиенишвили 27 октября 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
так,а зачем звонить если можно написать
а к чему ваше ’мне всегда звонили’? Если кто-то и звонит, так не обязаны делать другие.
автор Прячусь от Всех 27 октября 2016
Ответ дляПросто Мария
вы на вопросы не отвечаете: вы сообщили об отправке денег ? Ваше сообщение уже прочитано ?
Вы знаете что деньги могут идти до трех дней ?

Вы не красиво поступаете . Себя прячите а прода выставили здесь
Да,я сообщила об отправке, как мы и договаривались
Гигиенишвили 27 октября 2016
Ответ дляИнфотуфелька
А давайте сейчас пригласим в тему продавца и послушаем - мошенница она или нет?Какую вы там куртку заказали - напомните?Щас ей напишу
я уже написала
Просто Мария 27 октября 2016
Я сама грешу забывчивостью. На олх девушка Оплатила ,я посылку отправила и забыла трек кинуть . Она написала через три дня . Мне стыдно стало что я заставила ее понервничать. Посылка уже была в ее городе
И спасибо ей что она без криков мошенник напомнила
Поэтому напомнить никогда не лишнее
Инфотуфелька 27 октября 2016
Ответ дляГигиенишвили
я уже написала
Вот и хорошо))) послушаем от первого лица))
автор Прячусь от Всех 27 октября 2016
спасибо всем, кто откликнулся и отельное спасибо за советы, значит буду дальше ждать и волноваться!!!
автор Прячусь от Всех 27 октября 2016
Ответ дляГигиенишвили
я уже написала
спасибо, я тоже!
Просто Мария 27 октября 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Да,я сообщила об отправке, как мы и договаривались
Так может она сегодня посылку вышлет и трек кинет . Прочла и пошла паковать.
автор Прячусь от Всех 27 октября 2016
зайду сюда, когда продавец будет!!!!
Уточка 27 октября 2016
Ответ дляПросто Мария
вы на вопросы не отвечаете: вы сообщили об отправке денег ? Ваше сообщение уже прочитано ?
Вы знаете что деньги могут идти до трех дней ?

Вы не красиво поступаете . Себя прячите а прода выставили здесь
Автор писала что на её сообщение об оплате не отвечают уже больше суток.
Дикая Роза 27 октября 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Вот и хорошо))) послушаем от первого лица))
Тоже написала - пусть зайдет и откроет ник такого покупателя. А то автор чего-то стыдливо прячется под анонимом