27 октября 2016

Волноваться или подождать????

Упродавца Ly4ik89, нашла, то что долго искала, а именно курточку, подумала немного и написала - она сразу же отписалась, на все мои вопросы оперативно отвечала, пока дело не дошло до денег......как только завела на карточку суму, продавец пропал......Нормальная картина??? Заходит на сайт и не отвечает, и я незнаю прошли деньги или нет, ждать, волноваться,что вообще делают в таких ситуациях???? У меня такое впервые, знаю - деньги пришли со мной сразу же созваниваються (тем более я оставила номер!), а тут и рейтинг вроде не 0, короче я расстроена...... и впечатление о продавце, и настроение испорчено!!!!
показать весь текст
Уточка 27 октября 2016
Ответ дляПросто Мария
Так может она сегодня посылку вышлет и трек кинет . Прочла и пошла паковать.
А написать 2 слова типа’ деньги вижу, отправлю- напишу ’ отвалятся пальцы?
Дикая Роза 27 октября 2016
Ответ дляУточка
А написать 2 слова типа’ деньги вижу, отправлю- напишу ’ отвалятся пальцы?
А Вы уверены, что видит?Мне тоже одна такая истеричка пообрывала все телефоны и профили в соцсетях, а деньги так и не пришли: у нее со счета списались и зависли, мне не поступили.
автор Прячусь от Всех 27 октября 2016
Ответ дляДикая Роза
Тоже написала - пусть зайдет и откроет ник такого покупателя. А то автор чего-то стыдливо прячется под анонимом
да мне нечего стыдиться, еще раз повторюсь - Я ЗАШЛА СЮДА ЗА СОВЕТОМ, так как волнуюсь!!!! А мне тут суд устроили!!!
Уточка 27 октября 2016
Ответ дляДикая Роза
А Вы уверены, что видит?Мне тоже одна такая истеричка пообрывала все телефоны и профили в соцсетях, а деньги так и не пришли: у нее со счета списались и зависли, мне не поступили.
Конечно она истеричка её то деньги ’пропали’ не ваши.
Меня недавно кинули в группе вк такие вежливым были до капец, как дело ближе к конечному сроку получения посылки они отморозились. Через 1,5 мес угроз, звонков и переписки выбила большую часть своих денег. Я наверное тоже истеричка?
автор Прячусь от Всех 27 октября 2016
Ответ дляДикая Роза
А Вы уверены, что видит?Мне тоже одна такая истеричка пообрывала все телефоны и профили в соцсетях, а деньги так и не пришли: у нее со счета списались и зависли, мне не поступили.
А я о чем?????? Я просто хочу знать - пришли мои деньги или нет, неужели сложно ответить!!!!
Дикая Роза 27 октября 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
да мне нечего стыдиться, еще раз повторюсь - Я ЗАШЛА СЮДА ЗА СОВЕТОМ, так как волнуюсь!!!! А мне тут суд устроили!!!
Потому что поступаете непорядочно и подло. Так откроетесь, или так и будете гадить втихаря?
автор Прячусь от Всех 27 октября 2016
Ответ дляДикая Роза
Потому что поступаете непорядочно и подло. Так откроетесь, или так и будете гадить втихаря?
что значит гадить??????Я ничего плохого не написала!!!!!
ТрамвайGirl 27 октября 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
что значит гадить??????Я ничего плохого не написала!!!!!
вы открыли ник продавца!!!
Дикая Роза 27 октября 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
что значит гадить??????Я ничего плохого не написала!!!!!
Открываться будете или ждете, что продавец зайдет и озвучит Ваш ник?
Дикая Роза 27 октября 2016
Ответ дляТрамвайGirl
вы открыли ник продавца!!!
Да все она прекрасно понимает. Более того, уверена, что сделала она это специально, кАрона пережала)
автор Прячусь от Всех 27 октября 2016
Ответ дляТрамвайGirl
вы открыли ник продавца!!!
ну и??? На случай, если кто то работал с этим продавцом!!! Что я плохого о продавце сказала?????
ТрамвайGirl 27 октября 2016
Ответ дляДикая Роза
Да все она прекрасно понимает. Более того, уверена, что сделала она это специально, кАрона пережала)
так в том то и дело! ’Я ЗАШЛА СЮДА ЗА СОВЕТОМ, так как волнуюсь!!!! ’
То есть без ника продавца нельзя заходить за советом
ТрамвайGirl 27 октября 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
ну и??? На случай, если кто то работал с этим продавцом!!! Что я плохого о продавце сказала?????
вы действительно не понимаете, или придуриваетесь?...

ну так открывайтесь, вы ж ничего плохого не говорите, зато черные списки пополнятся вашим именем
Дикая Роза 27 октября 2016
Ответ дляТрамвайGirl
так в том то и дело! ’Я ЗАШЛА СЮДА ЗА СОВЕТОМ, так как волнуюсь!!!! ’
То есть без ника продавца нельзя заходить за советом
Умница продавец будет, если после этого вернет деньги и пошлет лесом. Написала уже ей в личку, пускай зайдет сюда и откроет нам ник покупателя.
ТрамвайGirl 27 октября 2016
Ответ дляДикая Роза
Умница продавец будет, если после этого вернет деньги и пошлет лесом. Написала уже ей в личку, пускай зайдет сюда и откроет нам ник покупателя.
автор Прячусь от Всех 27 октября 2016
Ответ дляТрамвайGirl
вы действительно не понимаете, или придуриваетесь?...

ну так открывайтесь, вы ж ничего плохого не говорите, зато черные списки пополнятся вашим именем
Какой черный список??? вы о чем?
это конечно не решает вопрос, но если всем очень интересен мой профиль, он не представляет никакой опасности и уж тем более конкуренции AntoshaG08
Хитрушка-чекушка 27 октября 2016
Ответ дляДикая Роза
А Вы уверены, что видит?Мне тоже одна такая истеричка пообрывала все телефоны и профили в соцсетях, а деньги так и не пришли: у нее со счета списались и зависли, мне не поступили.
так для того и пишут об оплате, а продавцы должны отвечать, чтоб такие форс-мажоры решать.
Уточка 27 октября 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
так для того и пишут об оплате, а продавцы должны отвечать, чтоб такие форс-мажоры решать.
так тут такая практика , если взяли реквизиты то обязаны оплатить в ту же минуту, а как деньги получили так уговаривай ответить и отправить и не дай боже ранить тонкубю душу продавца
Ly4ik89 27 октября 2016
Здравствуйте) Заказ девушки принят и отправлен на склад в обработку. У меня сломался телефон и не было доступа, сегодня только появился ответила всем как смогла. + страницы вк. Всей переписки не читала , извините не успеваю по времени, но скажу одно , что и вправду не всегда есть возможность сидеть в интернете и отвечать ежесекундно на вопросы, я вижу все оплаты и оформляю заказы за день она не одна тьху тьху), но мне чужого не надо.
Вот что значит 21век на дворе ,был телефон был человек , сломался телефон все ппц и нет человека)))
Со своей стороны извините что заставила Вас понервничать. Всем удачных покупок хороших продавцов и адекватных покупателей.
Ly4ik89 27 октября 2016
Ответ дляУточка
так тут такая практика , если взяли реквизиты то обязаны оплатить в ту же минуту, а как деньги получили так уговаривай ответить и отправить и не дай боже ранить тонкубю душу продавца
Я незнаю какая практика конкретно где... но лично я никогда не тороплю не с самой оплатой и не настаиваю на оплате ! Человек сам ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЕ оплачивать ему заказ, покупать или нет. Так уж сложилось что я могу принимать заказы и отправлять на склад от 1ед. и ни у кого не требую оплату в ту же минуту.
Никто не ранит тонкую душу продавца, но у всех могут быть форс мажорные ситуации, все мы люди, у всех есть семьи и дети и неприятности, и у продавцов и у покупателей, не надо об етом никогда забывать ) а если кто то кого захочет кинуть , то кинет !!!
ТрамвайGirl 27 октября 2016
Ответ дляLy4ik89
Я незнаю какая практика конкретно где... но лично я никогда не тороплю не с самой оплатой и не настаиваю на оплате ! Человек сам ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЕ оплачивать ему заказ, покупать или нет. Так уж сложилось что я могу принимать заказы и отправлять на склад от 1ед. и ни у кого не требую оплату в ту же минуту.
Никто не ранит тонкую душу продавца, но у всех могут быть форс мажорные ситуации, все мы люди, у всех есть семьи и дети и неприятности, и у продавцов и у покупателей, не надо об етом никогда забывать ) а если кто то кого захочет кинуть , то кинет !!!
Продавец, Вам багодарочка что и требовалось доказать
А Автор...Ну как открылась - так тема и заглохла-желающие пополнили свои ЧС и ушли с темы....