27 октября 2016

Волноваться или подождать????

Упродавца Ly4ik89, нашла, то что долго искала, а именно курточку, подумала немного и написала - она сразу же отписалась, на все мои вопросы оперативно отвечала, пока дело не дошло до денег......как только завела на карточку суму, продавец пропал......Нормальная картина??? Заходит на сайт и не отвечает, и я незнаю прошли деньги или нет, ждать, волноваться,что вообще делают в таких ситуациях???? У меня такое впервые, знаю - деньги пришли со мной сразу же созваниваються (тем более я оставила номер!), а тут и рейтинг вроде не 0, короче я расстроена...... и впечатление о продавце, и настроение испорчено!!!!
показать весь текст
Море Счастья 27 октября 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
прошло больше суток! За это время я думаю можно было написать хотя бы, что деньги пришли
Некоторые продавцы и не сообщают о приходе денег, а сообщают номер посылки.
ТрамвайGirl 27 октября 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Просто у автора кроме инета тоже сеть работа
да что Вы говорите!!!!

Понятное дело - есть работа только у Вас, у продавца точно уж кроме инета дел нет!
Просто Мария 27 октября 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
прошло больше суток! За это время я думаю можно было написать хотя бы, что деньги пришли
вы отписались что деньги перевели? Мне смс из привата не приходит
ТрамвайGirl 27 октября 2016
Ответ дляЛасунка
вы не поверите, но некоторые продавцы даже (тссссс) ходят на работу! И не все работают за компьютерами с интернетом!
так я то как раз верю (не поверите)
а вот Автор - ни в какую!
Просто Мария 27 октября 2016
Автор вы у нее спрашивали или сразу сюда ?
автор Прячусь от Всех 27 октября 2016
Ответ дляЛасунка
вы не поверите, но некоторые продавцы даже (тссссс) ходят на работу! И не все работают за компьютерами с интернетом!
Да все я понимаю, я кстате тоже на работе! но заходя на сайт, всем покупателям отвечаю, это ведь не сложно! Зачем я должна сейчас за тех пару копеек трепать себе нервы и думать пришли деньги или я кому то их подарила!!!!Ведь платила через онлайн
Ненька наша 27 октября 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
прошло больше суток! За это время я думаю можно было написать хотя бы, что деньги пришли
больше суток???!!! срочно блокируйте ей карту, пишите заявление в милицию, прокуратуру, интерпол , и комиссию по правам человека
автор Прячусь от Всех 27 октября 2016
Вопрос о том :’Волноваться или подождать????’ и что делают в таких ситуациях??? А вы мне про работу рассказываете!!! Если нет возможности заниматься несколькими делами, значит и браться не стоит!
СирОжино пирОжино 27 октября 2016
У меня была ситуация. Я оплатила товар и написала продавцу об оплате. В ответ тишина. Я дня 3 подожда, а потом спросила, отправлен ли товар. Оказалось, продавец на сайт не заходила, а все почтовые уведомления отправились в спам. И она решила, что я передумала покупать. Потом сильно извинялась и все выслала.
Лика-прилипка 27 октября 2016
Ответ дляТрамвайGirl
так автор не уточняет, в течение какого времени продавец не отписалась. подозреваю пару часов (если не меньше)
продавец не может выйти в магазин, пойти укладывать/кормить ребенка, пойти на прогулку в конце концов?...
нужно ж сидеть и ждать оплаты, чтоб тут же отписаться, а то мало ли...скажут, что мошеЙник

О Натали)))
ТрамвайGirl 27 октября 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Вопрос о том :’Волноваться или подождать????’ и что делают в таких ситуациях??? А вы мне про работу рассказываете!!! Если нет возможности заниматься несколькими делами, значит и браться не стоит!
не умеете своевременно отвечать в своей теме - нечего и создавать!

Автор, ну идите уже поволнуйтесь!
Бывшая блондинка 27 октября 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Вопрос о том :’Волноваться или подождать????’ и что делают в таких ситуациях??? А вы мне про работу рассказываете!!! Если нет возможности заниматься несколькими делами, значит и браться не стоит!
автор, здесь такая практика, с вами любезный только до оплаты а как только денюжки поступят сразу вспоминают о работе, детях и так далее.
Белоснежко 27 октября 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Вопрос о том :’Волноваться или подождать????’ и что делают в таких ситуациях??? А вы мне про работу рассказываете!!! Если нет возможности заниматься несколькими делами, значит и браться не стоит!
Не волноваться и подождать еще пару дней. Уверена, что все будет хорошо. Продавец Вам отпишется и отправит товар. Вы себя накручиваете.
Аноним Секретарь 27 октября 2016
Не волнуйтесь. Продавец порядочный.
Гигиенишвили 27 октября 2016
мне никто не звонит. Но в заказе отписываются, что оплата пришла.
Вы сообщали время оплаты? Если нет, то может она не знает от кого и за что пришло?
автор Прячусь от Всех 27 октября 2016
Ответ дляБывшая блондинка
автор, здесь такая практика, с вами любезный только до оплаты а как только денюжки поступят сразу вспоминают о работе, детях и так далее.
я так и поняла
Гравицапа 27 октября 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Вопрос о том :’Волноваться или подождать????’ и что делают в таких ситуациях??? А вы мне про работу рассказываете!!! Если нет возможности заниматься несколькими делами, значит и браться не стоит!
считаю, что после оплатЫ товара - продавец должен отписаться обязательно. Это и в интересах продавца. нужно уважать своих покупателей. поддерживаю Вас, автор.
Гигиенишвили 27 октября 2016
Ответ дляСлепок стопы
Ну так автор вроде как написала,что после оплаты продавец на сайт заходит молчит)
Думаю,прошло больше,чем пара часов.
может у продавца 100500 покупателей и не знает от кого пришла оплата. Автор уведомила об оплате, дате, времени? Может, кинула деньги и сидит ждет звонка?
Гравицапа 27 октября 2016
Ответ дляТрамвайGirl
не умеете своевременно отвечать в своей теме - нечего и создавать!

Автор, ну идите уже поволнуйтесь!
советчицы - ни дать ни взять
автор Прячусь от Всех 27 октября 2016
Ответ дляБелоснежко
Не волноваться и подождать еще пару дней. Уверена, что все будет хорошо. Продавец Вам отпишется и отправит товар. Вы себя накручиваете.
Спасибо, я подожду
автор Прячусь от Всех 27 октября 2016
Ответ дляГигиенишвили
может у продавца 100500 покупателей и не знает от кого пришла оплата. Автор уведомила об оплате, дате, времени? Может, кинула деньги и сидит ждет звонка?
ну что же Вы, я не первый раз покупаю - конечно отписалась!!!
ТрамвайGirl 27 октября 2016
Ответ дляНенька наша
больше суток???!!! срочно блокируйте ей карту, пишите заявление в милицию, прокуратуру, интерпол , и комиссию по правам человека
общество защиты животных еще!...
ну и это... если вы не отзоветесь...мы напишем в СПОРТЛОТО!
автор Прячусь от Всех 27 октября 2016
Ответ дляТрамвайGirl
не умеете своевременно отвечать в своей теме - нечего и создавать!

Автор, ну идите уже поволнуйтесь!
Да уж советчица Вы еще та, спаибо! Раз Вас это раздражает - не заходите в мою тему!!!!!
Дикая Роза 27 октября 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Да все я понимаю, я кстате тоже на работе! но заходя на сайт, всем покупателям отвечаю, это ведь не сложно! Зачем я должна сейчас за тех пару копеек трепать себе нервы и думать пришли деньги или я кому то их подарила!!!!Ведь платила через онлайн
А почему Вы в заглавии открыли продавца, а сами под анонимом? И откуда уверенность, что продавец заходила на сайт? Только не надо рассказывать про ’мигает значок’
Дикая Роза 27 октября 2016
Ответ дляНенька наша
больше суток???!!! срочно блокируйте ей карту, пишите заявление в милицию, прокуратуру, интерпол , и комиссию по правам человека
В Гаагу сразу, чего уж мелочиться? Гулять - так гулять
Дикая Роза 27 октября 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Спасибо, я подожду
Ну да...после того, как здесь тему настрочили под анонимом, но не забыли открыть ник продавца.
Просто Мария 27 октября 2016
Ответ дляДикая Роза
А почему Вы в заглавии открыли продавца, а сами под анонимом? И откуда уверенность, что продавец заходила на сайт? Только не надо рассказывать про ’мигает значок’
Может конкуренты ?
автор Прячусь от Всех 27 октября 2016
Ответ дляДикая Роза
А почему Вы в заглавии открыли продавца, а сами под анонимом? И откуда уверенность, что продавец заходила на сайт? Только не надо рассказывать про ’мигает значок’
Я покупатель и имею на это право, может среди советчиц есть такие же покупатели, которые работали с ней, я зашла сюда за советом, а получаю только упрёки!!!!!!!
Гигиенишвили 27 октября 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Вопрос о том :’Волноваться или подождать????’ и что делают в таких ситуациях??? А вы мне про работу рассказываете!!! Если нет возможности заниматься несколькими делами, значит и браться не стоит!
Почему же. С планированеим дня, графиком работы - не знакомы?

НА пример, Я работаю в компании. Все платежи проверяются в 9-10 утра и идут дальше на сборку, упаковку, печать документов, отправку Ночным экспрессом ежедневно, Новой почтой через день. Но есть клиенты, которые этого не понимают и оплачивая счет в 16 часов требуют отправки в течении дня, особенно директора компаний страдают манией величия... быстро метнись кабанчиком и сбегай на склад, потом сбегай на НП, бо он репу чесал и не мог спланировать что ему срочно что-то нужно на вчера.
Дикая Роза 27 октября 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Я покупатель и имею на это право, может среди советчиц есть такие же покупатели, которые работали с ней, я зашла сюда за советом, а получаю только упрёки!!!!!!!
Какое право имеете? Выставить продавца на обозрение, а сами оставаться под анонимом? Почему тема не в ’Спорных ситуациях’, там где она должна быть по правилам? Чего сами прячетесь?