Завтра не пью• 27 октября 2016

Кто практикует анал больше 10 лет. Не боитесь проблем?

Очень люблю анальный секс. Опыт уже больше 10 лет, но с большим перерывом. Сейчас возобновила регулярно. МЧ говорит что попа не тугая, хотя я не замечаю проблем и меня ничего не беспокоит. Я читала раньше о проблемах с гемороем, недержанием, но никогда не думала что меня коснется. Может упражнения для укрепления тех мышц поделать? или все будет ок?
Вопрос к тем, кто реально уже давно практикует.
Акуна_Матата• 27 октября 2016
пошла жара
Топтунша• 27 октября 2016
Вам реально АС нравится? как он может женщине доставлять удовольствие?
ГендиреХтор• 27 октября 2016
Ответ дляТоптунша
Как доп стимуляция при клиторальном оргазме
Твердая валюта• 27 октября 2016
Я за попкорном
ЯсноВидящая• 27 октября 2016
Ответ дляТвердая валюта
Я за попкорном
не стошнит?
Мандолина Бу• 27 октября 2016
у меня с любимым иногда бывает, все отлично! сначала, я восприняла его просьбу попробовать неоднозначно, но потом решила все таки ’узнать’ как это.... И знаете, все прошло отлично, он был в восторге! С тех пор когда хотим занимаемся таким сексом)))
lubov2278• 27 октября 2016
Ответ дляМандолина Бу
А вы в чем были?
ТихоЯ• 27 октября 2016
Ответ дляЯсноВидящая
не стошнит?
а я собі кавуськи заварю ....
автор Завтра не пью • 27 октября 2016
Я получаю удовольствие реально. Мне нравится начинать с куни, потом обычный секс и в конце анал. Просто улетаю.
Просто красавица• 27 октября 2016
Ответ дляТвердая валюта
Я за попкорном
анальным?
ГендиреХтор• 27 октября 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Я даже иногда мужа уговариваю когда он настроен на классику
Му ма му ма му• 27 октября 2016
Автор, слишком регулярно это плохо, проблемы могут быть разные начиная от трещин-геморроя и заканчивая выпадением прямой кишки
Полную консультацию по этому вопросу Вам даст проктолог после осмотра)))
а то, что ваш парень говорит стало не так туго это вряд ли, скорее всего у него чувствительность стала меньше, грубо говоря привык...
Додекаэдр• 27 октября 2016
Ну как бы... физиология тех самых мышц противоречит АС. ДУмайте сами.
И был уже миллион тем. Воспользуйтесь поиском.
кружкаЭсмарха• 27 октября 2016
Мышцы прямой кишки невозможно накачать, а вот растянуть запросто И восстановить неврзможно
Плюс риск рака большой
Из постоянного травмирования слизистой оболочки
Природа не прощает того, что не она сама задумала
И охота вам в кишку любиться, если и так все в женщине создано идеально
Знакомая работала сиделкой у старичков В Европе там у многих недержание именно из за веселой жизни в молодости За все нужно платить
Вероятненько• 27 октября 2016
Ответ дляАкуна_Матата
пошла жара
Началось в колхозе утро
Указка• 27 октября 2016
Попа не тугая? Так раздолбали уже за 10 лет.
Вероятненько• 27 октября 2016
Автор, а когда МЧ говорит ’не тугая’ - он с кем или с чьей сравнивает?
тянитолкайка• 27 октября 2016
после 10 лет анала думаю у дам проблем с запорами уже не будет никогда
кошкомышь• 27 октября 2016
в старости будете ходить в обо..раных памперсах. Это реальность Почитайте что наши пишут про бабушек в Германии, все в домах престарелых ходят об...раные, потому что там почти все этим занимаются
ГендиреХтор• 27 октября 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Плюс риск рака большой
Это мышца. Если не заниматься все становится на место поэтому когда часто занимаешься то совсем не больно уже, а если несколько месяцев не позанимаешься то как в первый раз. Но никто не говорит конечно что это полезно
кружкаЭсмарха• 27 октября 2016
Ответ дляЗавтра не пью
а поняла уже по вашим высказываниям , вы просто тролль
К тому же мужского рода
Не улетает женщина от анала, вы просто порнофильмов пересмотрели
Это очень больно и неприятно
Засуньте себе в ж.... Огурец и пошуруйте им там, приятно будет?
ГендиреХтор• 27 октября 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
К тому же мужского рода
Это очень больно и неприятно
Я улетаю. Я тоже тролль?
Очень добрый аноним• 27 октября 2016
Ответ дляМу ма му ма му
целочку хочет
автор Завтра не пью • 27 октября 2016
Я не мужчина. Никогда не понимала как можно утверждать что нельзя получить оргазм от анального секса. Мол там нет нервных окончаний. А я получаю. И даже сама в душе себя балую, когда нет мужчины рядом...
кружкаЭсмарха• 27 октября 2016
Ответ дляГендиреХтор
это кишка в котрой есть мышечные волокна
А не мышца
Но кому то ж надо умирать от рака прямой кишки или от кровотечения от трещины Уж лучше пусть это будут анальщики
ГендиреХтор• 27 октября 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
А не мышца
А что так прямой кишки от анала только?
ГендиреХтор• 27 октября 2016
Рак
автор Завтра не пью • 27 октября 2016
Блин, девочки, реально стремаюсь. Что делать? Бросать это дело? Все равно ведь будет хотеться... Перспектива старости не радует.
kissaniya• 27 октября 2016
Ответ дляАкуна_Матата
пошла жара
рановато сегодня начали
кружкаЭсмарха• 27 октября 2016
Ответ дляЗавтра не пью
шел бы ты мужик отсюда, бабок лучше заработал побольше
Одной болтовней и мечтаниями сыт не будешь
Помечтал и иди отсюда
Про душ вообще ржу