ТаПрямТам• 27 октября 2016
Срочно подскажите, осмотр оноколога для посещения врача!
Девочнки, очень рассчитываю на ваш совет! Срочно нужны очки, буквально на субботу-воскресенье (это крайний срок), старые сегодня поломались вдребезги ( Завтра хотела пойти к офтальмологу за рецептом, звоню уточнить время приема, попутно узнаю, что нужен обязательный осмотр онколога и флюрка! Ладно флюрка, ладно осмотр груди - без проблем, но у меня как назло сейчас месячные, течет как...В самый неподходящий момент всё, как известно! Могут дать рецепт без осмотра того что между ног? Или можно как-то договориться с врачом? Пожалуйста подскажите, очки ну очень нужны, позарез
ПочтальЁнша• 27 октября 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
только я не поняла о чем Автор??!(
ей нужны очки, но сейчас у нее месячные. Дадут ей очки или нет?
ТаПрямТам
• 27 октября 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
только я не поняла о чем Автор??!(
Ну у нас в городе так: чтобы попасть к узкому специалисту, нужно сделать флюрку и осмотр у онколога. Это обязательно
Лорка-хлорка• 27 октября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
мммм.. таки да, я была почти на верном пути понимания
Накрыло-не отпускает• 27 октября 2016
Господи. Автор. Перечитайте.
Кто вам нужен? Онколог, гинеколог или офтальмолог?
Может гастроэнтеролог? Уролог? Дантолог?
Лорка-хлорка• 27 октября 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Господи. Автор. Перечитайте.
неее.. наш совет)))
ПочтальЁнша• 27 октября 2016
Ответ дляТаПрямТам
одна я не могу понять, при чем тут писька к глазам?
И почему онколог именно гинеколог обязателен? Обычно это онколог-маммолог
Бочка порохУ• 27 октября 2016
Ответ дляТаПрямТам
щось ви явно плутаєте
ПочтальЁнша• 27 октября 2016
звучит примерно так - если я стою десятая в очереди за колбасой, успею ли я купить хлеб, потому что мне до субботы срочно нужны тапочки, потому что они пришли в негодность?
Накрыло-не отпускает• 27 октября 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
неее.. наш совет)))
Вы будете в качестве какого врача?;)
ТаПрямТам
• 27 октября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Онколог - это разве не гинеколог?? Оу, всегда думала что по женской части это гинеколог: осматривает грудь и то, что меж ног
Лорка-хлорка• 27 октября 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вы будете в качестве какого врача?;)
я пока со стороны, в тему вникаю))))
ПочтальЁнша• 27 октября 2016
Ответ дляТаПрямТам
дааааа, капец, автор)) Онколог - это врач, который смотрит, нет ли у пациента онозаболевания. Онкологов на самом деле дофига - от проктологии и щитовидки до гинекологии и мамологии. Вы же понимаете, что грудь и мммм....половые органы находятся в разных местах? Обычно женщин направляют к онкологу-маммологу - смотрит ВЫШЕ пояса, так что не надейтесь!))
Телочка• 27 октября 2016
видно девочки давно в гос поликлиниках не были
там у каждого врача на двери бумажка, что без результатов флюорографии и осмотра гинеколога они не принимают
но меня терапевт все же принял, сказал результаты осмотра и флюорографии потом занести
тут другое дело, что к офтальмологу вы скорее всего без направления терапевта не попадете
но меня терапевт все же принял, сказал результаты осмотра и флюорографии потом занести тут другое дело, что к офтальмологу вы скорее всего без направления терапевта не попадете
Бочка порохУ• 27 октября 2016
Ответ дляТаПрямТам
напевно ви взагалі чоловік і вас відправили до уролога
, онколог займається раком, грудьми - мамолог
ТаПрямТам
• 27 октября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Ох, ну неужели так сложно это понять...)) Чтобы попасть к любому узкому специалисту - будь то офтальмолог, ЛОР или эндокринолог - надо сделать флюрку и пройти онколога
Телочка• 27 октября 2016
Ответ дляТаПрямТам
а вы реально считаете, что онколог и гинеколог это один и тот же врач?
ПочтальЁнша• 27 октября 2016
Ответ дляТаПрямТам
так я и говорю - не надейтесь! онколог-маммолог, а не онколог-гинеколог или онколог-проктолог Вас будет принимать - маммолог!
Накрыло-не отпускает• 27 октября 2016
Автор, зайдите в любую оптику, и вам там подберут очки, под ваше зрение.
Или там требуют рецепт?
ТаПрямТам
• 27 октября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Так это сама тетка в регистратуре сказала: врач-онколог это наша гинеколог, которую я хорошо знаю...Запуталась совсем!
ТаПрямТам
• 27 октября 2016
Ответ дляБочка порохУ
Так а по жіночій частині перевіряють що? Груди та те що між ніг, ну найчастіше
ТаПрямТам
• 27 октября 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Или там требуют рецепт?
А они смогут определить, сколько у меня диоптрий?
Бочка порохУ• 27 октября 2016
Ответ дляТаПрямТам
гінеколог робить загальний огляд, кольопоскопію, мазки, до нього треба ходити раз на пів року-рік, тому можете принести довідку від свого гінеколога, ніхто ще раз відправляти не буде. Грудьми займається мамолог.
ПочтальЁнша• 27 октября 2016
Ответ дляТаПрямТам
если Вы о поликлинике, то в поликлинике обычно давление, флюорограмма и гинеколог был, потом ввели маммолога. Возможно, нет в этой поликлинике маммолога - бывает, но гинеколог маммологом быть не может. То есть, если попадаете к гинекологу, он грудь не смотрит.
А вообще, сложно у Вас там все слишком... Я бы сходила просто в оптику и решила вопрос со зрением - с тем, что беспокоит в данный момент.
Фекла Персиковна• 27 октября 2016
Господи, зайдите в любую оптику и Вас проверят и выпишут рецепт на очки. Нафига Вам поликлиника?????
ПочтальЁнша• 27 октября 2016
Ответ дляТаПрямТам
сломанные очки прихватите с собой. Вам сделают диагностику зрения, подберут линзу для очков и мастер все сделает
Накрыло-не отпускает• 27 октября 2016
Ответ дляТаПрямТам
Зайдите и спросите, вас за это не побьют! :)))
Там тетенька сидит нудиться, ждет таких как вы.
А знакомая просто проверила зрение;)) это все бесплатно..
Кукуша• 27 октября 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Господи. Автор. Перечитайте.
Дерматолог? Проктолог? Стоматолог? Терапевт? Травматолог? Гастроэнтеролог? Эндокринолог?
Или все вместе??