Реанимация• 27 октября 2016

Помогите советами! Нестандартная проблема(

Девочки, немного нестандартная проблема - не могу набрать вес! При росте 174 см, вешу 54-56 кг. Сейчас вот перенесла энтеровирусную инфекцию. Два дня практически ничего не ела, плюс еще два дня диета в виде картофеля в мундире и отварных яйцах - страшно смотреть на себя в зеркало! За 4 дня потеряла 3 кг., а они сразу меняют мой внешний вид. Я со страхом вспоминаю, увиденные когда-то в инете, фото худющих девушек.. Не хочу быть на них похожей! Может знаете способ как немного набрать вес - не в ущерб желудку и зубам. При всем этом - я сладкоежка, практически каждый день ем и мучное, и сладкое. Сразу отпишусь - есть строго по часам не позволяет работа, а завтрак перед работой, мой организм не воспринимает. Для него это рано.
Nanel15• 27 октября 2016
Поджарьте картошечки на сале, после 21-00
ФФФФристайла• 27 октября 2016
Ответ дляNanel15

Раз так шесть)))
Кофр для ноги• 27 октября 2016
Идите в зал, подкачайтесь немного.
И вес наберете и рельеф появиться
Nanel15• 27 октября 2016
Ответ дляКофр для ноги
Идите в зал, подкачайтесь немного.
И вес наберете и рельеф появиться
+100
автор Реанимация • 27 октября 2016
Ответ дляNanel15
Не помогает(( Мое любимое блюдо жареная картошечка, правда без сала. Сало люблю так, солененькое.
автор Реанимация • 27 октября 2016
Ответ дляКофр для ноги
Идите в зал, подкачайтесь немного.
И вес наберете и рельеф появиться
С этим все в порядке. Занимаюсь танцами.
КараПузовна• 27 октября 2016
Я думаю , что вы скорее побледнели , поэтому испортился внешний вид .Попейте мультивитамины
При 174 см роста 54-56 кг это нормально

А вообще для того чтоб поправится рекомендуют грецкие орехи в меду

Жареную картошечку на сале после болезни и вынужденной диеты знаете ли перебор , можно и в больницу попасть
Nanel15• 27 октября 2016
Ответ дляРеанимация
Счастливая....А я себя ограничиваю постоянно, пью чаи для похудения
автор Реанимация • 27 октября 2016
Я хотела услышать немного другое - может есть продукты, которые помогают набрать вес, витамины или кто-то сталкивался с подобной проблемой и благополучно ее разрешил.
ФФФФристайла• 27 октября 2016
Ответ дляРеанимация
Есть - спорт. питание, белок, коктейли протеиновые. Я ребенка кормлю подобным. Детские молочные ночные каши еще очень сытные.
В любом спортзале вам подскажут.
автор Реанимация • 27 октября 2016
Ответ дляNanel15
Если бы Вы видели меня - не завидовали.. ( Сама об свои кости колюсь.. Конечно, не все так еще критично, может еще и депрессия после болезни. Но как-то действительно страшно стало.
Nanel15• 27 октября 2016
Ответ дляРеанимация
Если вы не набираете вес, решение напрашивается само собой – нужно давать организму больше калорий. Как проще всего поднять калорийность рациона «выше крыши»? Удвоить размер порций! Например, если до этого вы съедали за обедом одну куриную грудку, теперь вам придется съесть две.
ФФФФристайла• 27 октября 2016
Ответ дляNanel15
Есть без аппетита и желания - это издевательство над автором((
Nanel15• 27 октября 2016
Ответ дляФФФФристайла
Нужно выбирать что-нибудь вкусненькое
автор Реанимация • 27 октября 2016
Ответ дляNanel15
Ну, больше чем сможет принять желудок, мне вряд ли получится в себя впихнуть. Нельзя забывать и о поджелудочной..
Nanel15• 27 октября 2016
Ответ дляРеанимация
Берите на работу бутерброды с белым хлебом, маслом и сыром и кушайте со сладким чаем
ФФФФристайла• 27 октября 2016
Ответ дляРеанимация
детское питание.
Его качки используют для набора веса.
автор Реанимация • 27 октября 2016
Ответ дляNanel15
Я работаю в школе - иногда просто нет времени перекусить. Бывает, сделаю кофе, а выпить его получается уже основательно остывшим после уроков, как водичку - промочить пересохшее горло.
автор Реанимация • 27 октября 2016
Ответ дляФФФФристайла
детское питание.
Его качки используют для набора веса.
Спасибо! Наверное, попробую)
ФФФФристайла• 27 октября 2016
Ответ дляРеанимация
Малоежку купите.
Я кормлю ребенка - плюс тренировки -плюс три кило за 2 мес.
Детские ночные каши 6+ мес - очень калорийные, для деток чтобы спали ночью хорошо, не голодные.
Берете с собой и пьете как сок))
Мне нравятся Фрутоняня молочные в синих пачках с трубочками.
автор Реанимация • 27 октября 2016
Ответ дляФФФФристайла
Малоежку купите.
Берете с собой и пьете как сок))
Спасибо! )
Амели на мели• 27 октября 2016
морская рыбка (лосось или форелька или масляна) и пироженка) плюс сырки детские Словяночка (лучше с какако) и так каждый день. отмучаетесь месяца два и получите свои 70-80
автор Реанимация • 27 октября 2016
Ответ дляАмели на мели
Эта диета не для моего кошелька ( Хотя вкусненькая.
Амели на мели• 27 октября 2016
увы, но рыбка - ключевой момент
Я не в теме• 27 октября 2016
в течение месяца на ужин манную кашку
Полиэтиленовый привет• 28 октября 2016
Ответ дляРеанимация
ну углеводосодержащее все. мед, орехи. нутелла - особенно если на булочку еще намазывать :) и бутербродики к чаю: с маслом и сыром, с маслом и мёдом, с маслом и вареньем, с маслом и икрой :) тока ж маслице пожирнее берите, больше 80% жирности...
Полиэтиленовый привет• 28 октября 2016
Ответ дляФФФФристайла
детское питание.
Его качки используют для набора веса.
кстати, хорошая идея - манная кашка, да на жирном молочке да с маслицем... я так люблю не очень густую и сладенькую... но низзя