Чупокабра• 27 октября 2016
вы бы купили что-то у человека, который на советчице открыто признался, что он
гей?
свингер?
любитель анального секса?
свингер?
любитель анального секса?
Непостоянная постоянность• 27 октября 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Да уж, лучше гей, чем п*дарас!
Да, походу к сексуальным девиациям советчица более снисходительна, чем к врагам родины))
Ответ дляЧупокабра
но это всего лишь валенки )
а вы подойдите к вопросу нестандартно))
Блoшка-матрешка• 27 октября 2016
Ответ дляДетские_Будут?
хм... он что, прямо на вещи дела делал? это так же само, как я приехала из Донецка и у меня некоторые принципиально не покупают. я же сепаратист (по и мнению). спорить с такими людьми не стоит
о, времена! О, нравы! (с)
Радуга-дуга• 27 октября 2016
Ответ дляЧупокабра
конечно. В одной из тем даже возмутились, как это так, сначала руками вибратор в попу суют, а потом этими же руками нам тортики делают )
А как относится к тому факту, что все от туда вылезли?
Кусачая Я• 27 октября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Присоединяюсь.
Более того, уже НЕ купила у дамы, которая засветилась с активной ватной позицией.
Так что ватницы, будьте предельно осторожны))
Я к вам не буду ходить, хехе)
Какое облегчение! Порадовали!
Ответ дляLV2012
а вообще хорошая идея то...надо в чем то таком признаться что бы объявы смотрели...типо купите у меня пуховые парки т.к мне не хватает денег на смену пола!
на увеличение члена
Ответ дляКусачая Я
Какое облегчение! Порадовали!
А вы активная ватница, да?
Видите, судя из темы ваш рейтинг на советчице куда как ниже, чем мастеров анального секса)
Так что вы подумайте - может, лучше смените увлечения?
Ника Вредная• 27 октября 2016
а вам какая разница?
к сделке о купле-продаже это увлечения отношения не имеют
Блины со смайликами• 27 октября 2016
Ответ дляНика Вредная
а вам какая разница?
Автор свингер)
Ника Вредная• 27 октября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Автор свингер)
ну пускай
не считаю этот нюанс профкачеством продажника)
Блины со смайликами• 27 октября 2016
Ответ дляСметчица
НИКОГДА!!ОТ НЕЧИСТОГО НЕ ЖДИ НИЧЕГО ЧИСТОГО!такая покупку в страсти или невежестве ничего хорошего не принесёт-только карму подпортит!
какие грибы ели?
Автопортрет нурофена• 27 октября 2016
ну, при покупке буду надеться, что ,перед продажей, человек с этой вещью не делал то, что Панин с собакой
Крем для арбуза• 27 октября 2016
Ответ дляЧупокабра
пофиг. Но тут в соседней теме заносят в черный список тех, кто написал, что практикует анальный секс. Как же тогда бедным свингерам продать свои б/у валенки )))))
не признаваться)))))
Блoшка-матрешка• 27 октября 2016
Ответ дляЗабагаловка
фото
на фото бабушка Андрея Рожкова из ’Уральских пельменей’? :)
Блoшка-матрешка• 27 октября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
должны же быть и у Советчицы свои слабости :)
Блoшка-матрешка• 27 октября 2016
Ответ дляСметчица
кстати, карма - слово родом из Индии, страны с многовековой религией, основанной на политеизме. Христианская религия же, признающая Господа единым богом, никогда не признавала многобожия. Вспомните хотя бы раннехристианскую борьбу с язычниками.
Вам не кажется, что Вы запутались в доктринах?