Чупокабра• 27 октября 2016
вы бы купили что-то у человека, который на советчице открыто признался, что он
гей?
свингер?
любитель анального секса?
свингер?
любитель анального секса?
Чупокабра
• 27 октября 2016
Ответ дляКрем для арбуза
не признаваться)))))
ну вот, получается что и похвастаться нельзя )))
Чупокабра
• 27 октября 2016
Ответ дляЗалатавая
Трусы не купила бы:) А телевизор можно
а вдруг они по телевизору гей=порнуху смотрели? Тут есть особы, которые считают, что это заразно ))) И даже через монитор передается, поэтому мужей от порнухи любого вида надо ограждать!
Блoшка-матрешка• 27 октября 2016
Ответ дляЧупокабра
да просто помыть телевизор надо перед употреблением ))
Залатавая• 27 октября 2016
Ответ дляЧупокабра
Ну тогда и телика не надо!!! Только у натуралов

КлараЦеткин• 27 октября 2016
Ответ дляЧупокабра
то есть для вас проблемы нет? вы купили бы товар?
а в чем собственно проблема? а вы купили бы у продавца, которой любит оральный секс, или секс в миссионерской позе или раком или боком?)
Чупокабра
• 27 октября 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Для меня проблем нет, это у советчиц с этим проблемы, как выяснилось сегодня в процессе обсуждения анальных предпочтений )
КлараЦеткин• 27 октября 2016
Ответ дляЧупокабра
у советчицы много проблем не только с анальными предпочтениями))) не вижу повода брать советчицу в качестве примера нормы)))
vikakoshka• 28 октября 2016
Ответ дляЧупокабра
на советчице человек признался, например. И все тут же пошли смотреть его объявления. Или наоборот. Или вы не читаете что пишет продавец на советчице, когда принимаете решение о покупке?
ни разу не читала.
кнопкодав• 28 октября 2016
девочки, ну дайте же наконец ссылку на ’анальную’ темку, о которой все говорят ))))
Идууу--уууу блин• 28 октября 2016
Ответ дляВалери89
А вдруг вы с каблуком от сапога делали что-то?))
Каблук от сапога не только в *опу можно засунуть)))
Блoшка-матрешка• 28 октября 2016
Ответ длякнопкодав
Зачем? Здесь тема самодостаточна
кнопкодав• 28 октября 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Зачем? Здесь тема самодостаточна
просто день тяжелый был, хоть посмеюсь над людской глупостью.