Подметайло• 27 октября 2016
Кто покупал технику в магазине DiDi?
Хочу купить выпрямитель для волос. Посмотрела в эльдорадо, фокстрот, розетке - цена 1600. В DiDi 1149. Разница сомнительная. Кто покупал технику в магазине DiDi? Остались довольны покупкой?
По гарантии такая информация "12 месяцев (от офиц. сервисного центра)" - DiDi
"24 месяца официальной гарантии от производителя" - розетка
Еще нашла на сайте bitovoy за 1199 гарантия такая же, но возможно цена устарела, еще не уточняла.
Файна цьоця• 27 октября 2016
Это хороший магазин, мои партнеры, очень ответственные ребята,берите, там все честно.
Подметайло
• 27 октября 2016
Ответ дляzag
Недавно блендер покупала. Просмотрела разные интернет магазины. Были и повыгоднее предложения, но остановилась на этом из-за хороших отзывов. Муж сам забирал товар. Гарантию на товар дали.
спасибо
Подметайло
• 27 октября 2016
Ответ дляФайна цьоця
спасибо