kcmkl• 27 октября 2016

девочки, Киев, эрозия матки

подскажите как лечили эрозию и может врачей/клинику в Киеве
С 21 года эрозия, в 23 родила, она стала меньше
Не знаю с чего начать, куда идти, что б хуже не сделали.
Пацака-задирака• 27 октября 2016
Начните с кольпоскопии.

Наталия-28• 27 октября 2016
Пригодюк Валентина Валентиновна. Толковый врач, приятная женщина. 067 261 20 03 принимает в дарницком районе. красный хутор
Пожмаковна• 27 октября 2016
Лечились в Униклинике на Оболони, наблюдаюсь у Ошовского, прижигала Стадник. Советую! Отношение хорошее,цены приемлемые.
ЦыбаФу• 27 октября 2016
если хотите еще рожать, то не торопитесь что-то с ней делать.... у меня после родов пропала.... ну у вас же меньше стала...
Русалка на ветвях• 27 октября 2016
Военный госпиталь на Печерске Наталья Борисовна Юрчак. Мне помогла избавиться от этой напасти. До этого много и долго не могли привести к норме.
Лепешечка• 27 октября 2016
мне замораживали
автор kcmkl • 27 октября 2016
Ответ дляПожмаковна
а каким методом прижигали? сколько это стоило? хоть примерно понимать на какую сумму рассчитывать
IrinaKiev• 27 октября 2016
В первую очередь сходите к гинекологу.0674042094 Ирина Николаевна. заведующая гинекологии на м.Черниговская больница.Врач супер
автор kcmkl • 27 октября 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
а Вы лечили препаратами ( читала что место многие лечат) или прижигали?

Наталия-28• 27 октября 2016
Прижигала Пригодюк около 1 тис грн. в прошлом году. Криодеструкция
Майор Медуза• 27 октября 2016
Ответ дляЦыбаФу
не нужно такое советовать. Рожать автор может и через 5 лет второго, а эрозия может и в дисплазию перерасти. Моя подруга так и не успела вылечить(( Врач советовал не лечить, если рожать ещё хочет, родила, потом пошла ко врачу не понятно когда а там 4 стадия дисплазии-Рак.
Нашли в капусте• 27 октября 2016
Ответ дляМайор Медуза
Не нужно такое писать. Дисплазия - это ВПЧ ( или другая инфекция.
Если все чисто, эрозию просто наблюдают.
Семенна Семеныч• 27 октября 2016
Нужно понять причину почему эрозия сама не затягивается.
Либо есть инфекция, либо с гормонами не все в порядке.
Сама через такое прошла. Пока не нашла толкового врача.
Запись у нее на месяц вперед все расписано.
Реально толковый врач .
Принимает на шумского,5.
Там клиника. Не помню название
Врач романова Ольга Олеговна.
Если не сможете найти -подниму записи.
автор kcmkl • 28 октября 2016
Девочки, всем спасибо
буду читать за клиники /врачей и определятся
Анютка888• 28 октября 2016
Рекомендую доктора Порхун. Клиника доктор сем. Прижигание 1 тыс. у них. И главное доктор отличный.
Детские_Будут?• 14 ноября 2016
клиник много, но лучше идти к проверенному врачу. Эрозия вроде безобидная, но может быть онкология. Лучше сразу к гинекологу, который только этим занимается. Я была у Манжуры Е.П., толковая. Записаться можно http://www.medlena.com.ua