Беговая дорожка для носа• 27 октября 2016
Сон про свекровь
Приснилась свекровь, бывшая. Плачет и просит прощения у меня. Я ей прощаю и целую ее.
Девочки, к чему это?
12 галюцинаций• 27 октября 2016
Появление свекрови в вашем сне означает, что после серьезных разногласий на работе и дома последует искреннее примирение.
Беговая дорожка для носа
• 27 октября 2016
Ответ дляВиолала
Свекровь жива?
думаю да. я с ними не общаюсь вообще
Беговая дорожка для носа
• 27 октября 2016
Ответ для12 галюцинаций
можно спросить, вы это в интернете прочитали ? или .. не обижайтесь только.. мне просто важно.. мне всегда снятся сны не просто так.. спасибо.
Ответ дляБеговая дорожка для носа
думаю да. я с ними не общаюсь вообще
Есть такой момент. После смерти человек может прийти и попросить прощения, если есть недосказанность при жизни,конфликт,чувство вины. Узнайте жива ли она. А то,что вы простили-это замечательно. Душа её успокоится.
Беговая дорожка для носа
• 27 октября 2016
Ответ дляВиолала
вчера в скайпе зеленым светилась, думаю что жива- здорова!))
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ну и на здоровье-раз светится. Значит через сон вы ’поймали’ её мысли попросить у вас прощения, а в живую она сделать это не решается. И все-таки узнайте-вы же сами заинтригованы.
Беговая дорожка для носа
• 27 октября 2016
Ответ дляВиолала
что узнать? она жива..просто наверное смелости нет.. но хоть и позвонить.. я разговаривать не буду.. мне нервы дороже.
Беговая дорожка для носа
• 27 октября 2016
Ответ дляДніпрянка
Це означає, що ви скоро зустрінете бувшого чоловіка і будуть якісь події, важливі для вас всіх.
ой нет!!!.. опять приступы тахикардии.. это ужасно! Боже, пожалей меня!
Беговая дорожка для носа
• 27 октября 2016
Ответ дляНашли в капусте
С ней что-то происходит.
У меня всегда так сбывается.
ага.. локти себе кусает))) вы наверное правы!
Наездница• 27 октября 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
все правильно, с ней что-то происходит, может больна тяжело. Она перед вами виновата была очень видимо.
Беговая дорожка для носа
• 27 октября 2016
Ответ дляДніпрянка
у меня скоро д.р. он любит мне его испортить..
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Это ваше право созваниваться-узнавать или нет. Но надо понимать так, если у вас ранее были конфликты,натянутые отношения-судя по сну -все с точностью наоборот-изменится. Это если, она жива-здорова.
Беговая дорожка для носа
• 27 октября 2016
Ответ дляНаездница
да.. вытянула с меня все деньги, двуличная особа, помешанная на деньгах
Беговая дорожка для носа
• 27 октября 2016
Ответ дляВиолала
спасибо вам! я все поняла!
Беговая дорожка для носа
• 27 октября 2016
Ответ дляДніпрянка
Підстрахуйтеся, відсвяткуйте в іншому місті. І вам радість, і йому облом.
Схожес, ваші стосунки ще не вичерпано, далі буде.
мы и так в разных городах 200 км.. но.. 2 года прошло, но мяня колбасит.. я стараюсь им все простить.. но если я будучи беременной, работала, у меня были сбережения неплохие - их у меня выманили и после этого я ище и голодранка потому что квартиры у меня нет..мне трудно! но я стараюсь и всей душой хочу им простить., но всячески избегаю общения с ними..
Антонина матушка• 27 октября 2016
Скорее всего именно вам важно ее простить. Однозначно вы сильно обижены не неё, а подсознание так реагирует. Вы хотите, чтобы они попросила прощение, очень хотите.
Беговая дорожка для носа
• 27 октября 2016
Ответ дляАнтонина матушка
скорее всего я сама хочу ее простить..но не хочу общения, это чревато ухудшением моего здоровья - они как вампиры для меня..