Гидроусилитель руля• 27 октября 2016
Обязательно всем краситься?
Просто интересно мнение других людей. Я не люблю мейкап, использую только ВВ крем и помаду или блеск. Глаза никогда не крашу. Так на работе каждому не лень спросить почему или вспомнить, что я не крашусь, когда говорят о косметике. Я то понимаю, что это мое дело, но просто уже достали... Кстати, у меня темно-каштановые волосы, черные ресницы и от природы густые черные брови. Зачем их красить??? Или я чего-то не понимаю и в люди надо выходить всегда "красивой"?
Голубец• 27 октября 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
я понимаю, если девушка светлая, то не накрашенной будет выглядеть бледно. а в других случаях зачем?
Я до 40 тоже редко красилась, брови ресницы не нуждались в краске, только корректировала, губы от природы яркие, светлые помады забивали цвет. Сейчас только брови , меня вполне устраивает результат
Мама Чели• 27 октября 2016
Сестра.
Это моли бледные , без макияжа из дома не выйдут.
Мы , чернобровые , можем себе позволить min косметики.
ТрамвайGirl• 27 октября 2016
Ооо. Напомнили мне мои 13 лет, когда все одноклассницы норовили меня накрасить и не могли понять, почему я сама не крашусь...
Я и сейчас мало крашусь - вв крем, тушь и блеск
Гидроусилитель руля
• 27 октября 2016
Ответ дляМама Чели
Сестра.
ТрамвайGirl• 27 октября 2016
Ответ дляМама Чели
Сестра.
Я моль ))) но почти не крашусь
Если женщина не красится, она слишком высокого о себе мнения. Шанель
Или как-то так) но смысл понятен. На работу тоже не могу выйти без дневного макияжа, не тонна косметики, а нормального легкого мейка. С ребёнком в лес... Не крашусь почти. Моя бабушка без помады не выходила из дома))) брови и ресницы красила с ’девчонками’ регулярно. Но она блондинка была.
Лень гуглить• 27 октября 2016
Я светлая блондинка натуральная, накрашенная выгляжу шмаристо и старше моментально. Живу в таком образе
Аноним Первый• 27 октября 2016
Ответ дляУкраиночка
Как можно сорокалетнюю женщину назвать теткой? Очень не уважительно. Мне 41, тёткой себя не считаю. Моя 42- летняя соседка родила ребеночка месяц назад, жизнь только начинается))
Извините мне самой 39,я имела ввиду что некоторым не помешает хоть чуточку
Аноним Первый• 27 октября 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
ну в 29 лет вроде еще не старая. а губки крашу. они у меня красивые
А может вам мягко намекают что глазки не выразительные
Барабасиха• 27 октября 2016
Ответ дляФисташковый кокец
я не понимаю как это ходить на работу не накрашеной
это ж не мусор вынести
я лично себе такого не позволяю
это ж не мусор вынести
я лично себе такого не позволяю
Мусор выносить- обязанность мужчин, теперь понятно, почему Вы краситесь, когда идете к мусорному баку...