Очень-очень• 27 октября 2016
видящие, посмотрите пожалуйста, муж уедет на работу?
Девочки—видящие, подскажите пожаоуйста, посмотрите, муж уедет на работу за границу в ноябре?
БезникаЯ• 27 октября 2016
Ответ дляСССРовна
Нужно ли вам это знать?
Нельзя просто так заглядывать в будущее(
мы не видим будущего, видим лишь вероятность и видя уже влияем на нее
но сторону и силу влияния оценить и предугадать не можем
Очень-очень
• 27 октября 2016
спасибо большое за помощь, за время что уделили :)
Очень надеюсь что все сладится
БезникаЯ• 27 октября 2016
Ответ дляОчень-очень
Очень надеюсь что все сладится
пипец
спать идите
а если не спится, посмотрите боевичок вместо того, чтобы х***й маятся
спать идите
Очень-очень
• 27 октября 2016
сама понимаю что будет то будет, но ситуация начиная с весны уже очень затянулась и сейчас вроде как вот все должно решиться, осталось посольство, которое само по себе непредсказуемое и очень волнует
Задолбулька• 27 октября 2016
Автор, здесь видящих нет, я обращалась и не к одной, ничего не сбылось
Очень-очень
• 27 октября 2016
Ответ дляЗадолбулька
эх, вы правды, похоже на то :(
Есть только кому делать нечего, да любители боевичков :)
БезникаЯ• 27 октября 2016
Ответ дляЗадолбулька
поправ законы духовные, пытались вы проникнуть сквозь завесу будущего и были за это наказаны
Очень-очень
• 28 октября 2016
Ответ дляБезникаЯ
лечите голову, то бред пишите то в маразм впадаете