Беззубовна• 27 октября 2016
Устала ...поиски обуви на зиму. Бюджет 1200грн. Новые.что взять?
Хочу мембранные. Новые. На липучках. 35р 22.5см стелька. Чуть выше щиколотки. Устала выбирать. Цены выше чем я могу позволить ((( может подскажите какую фирму смотреть?
Крем для арбуза• 27 октября 2016
я малой 2 зиму беру у девченок, которые занимаются стоком б/у в идеале - не подкопаешься- натурино- 850 грн
Здрасьтенька• 27 октября 2016
Ответ дляКрем для арбуза
а что сток бывает бу?
Беззубовна
• 27 октября 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Дайте ссылку
Пыхтелка• 27 октября 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Явки, пароли, адреса? ;) Поделитесь пожалуйста где можно купить
Да будет так• 27 октября 2016
у меня в магазине взрслые термики германия по 1200 верх-натуралка,а детские дешевле. так что все возможно-ищите)
Для драки• 27 октября 2016
Но вообще вы выбрали не лучшее время для покупки. Разгар сезона, на зимнюю обувь сейчас самые высокие цены в году.
Беззубовна
• 27 октября 2016
Ответ дляДля драки
Я знаю.... у сына она выросла с августа по октябрь.
Калёва Замалёва• 27 октября 2016
Ответ дляm_lisa
Дитячі зимові чобітки QUECHUA (Франція) хвалили недавно тут на сайте
Ну, незнаю, заказала их дочке и продала.Какие-то они мне совсем хилые, и промокать скорее всего будут.В интернете о них нехорошие отзывы
_Alekssandra_• 27 октября 2016
Посмотрите чибо. Я весной покупала 31й размер сдесь до 900 гривен. Может это уже и скидки были, в феврале вырос из сапог, но нормальные ботинки, хоть и не очень красивые.
наталия 80• 27 октября 2016
Сегодня купила елефант 31 р 1200, есть и 35. Ещё получила код некст за перевод и продала за120 грн