Кофр для ноги• 27 октября 2016

Видели передачу "Мир наизнанку"?

Так жалко детишек (((( Такие малявочки, а уже сироты (((( И будущего практически нет. А мы жалуемся на своих родителей и детей.
Добро с Кулаками• 27 октября 2016
А я всё представляю трупы и их всё больше и больше. А ещё 10 000 с каждого.
Наездница• 27 октября 2016
И что? Родись они на нашем месте тоже бы жаловались.
Бауди на ауди• 27 октября 2016
о чем там?
автор Кофр для ноги • 27 октября 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
Да сотни трупов - это жесть
Добро с Кулаками• 27 октября 2016
Ответ дляКофр для ноги
Да сотни трупов - это жесть
мусор они спускают, а трупы нет.
Belochka• 27 октября 2016
Вы о чем все?
автор Кофр для ноги • 27 октября 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
мусор они спускают, а трупы нет.
Трупы тоже спускают, но при этом гибнут новые люди. К тому же, некоторые завещали оставить их на вершине
Госпожа Белладонна• 27 октября 2016
Ответ дляКофр для ноги
Это об Эвересте передача, или что?
автор Кофр для ноги • 27 октября 2016
Ответ дляBelochka
Вы о чем все?
Передача по 1+1 о детях шерпов, точнее, об их сиротах
автор Кофр для ноги • 27 октября 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Это об Эвересте передача, или что?
Да
Пожмаковна• 27 октября 2016
Жалко детей конечно, но и у нас полно сирот. Там дети вырастут и пойдут в горы, так по кругу
Госпожа Белладонна• 27 октября 2016
Ответ дляКофр для ноги
Да
а, я фильм недавно смотрела. После темы ’У меня появилась мечта покорить Эверест’. Ну что сказать, это не мое, я бы так не хотела умереть и отдать за такое жизнь, но люди ведь разные. И профессии разные, иногда не менее опасные, те же МЧСники или пожарные. А сколько детей водителей авто остаются без отцов ежедневно, ведь смертельные аварии случаются каждый день.... Каждому своя судьба, своя жизнь и своя смерть.
автор Кофр для ноги • 27 октября 2016
Ответ дляПожмаковна
Да, будут в старших классах камни на хребте таскать, чтобы нас обирать на учебу, а если не насобирают, то тоже будут водить туристов в горы и погибать. И оставлять своих детей сиротами ((((
автор Кофр для ноги • 27 октября 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Да, мне такой отдых тоже чужд, по доброй воле никогда бы не пошла туда, не понимаю кайфа. Но обреченность этих деток просто удручающая...
Госпожа Белладонна• 27 октября 2016
Ответ дляКофр для ноги
а что там с ними? почему они обречены?
автор Кофр для ноги • 27 октября 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
а что там с ними? почему они обречены?
У них нет перспектив... Жизнь там очень дорогая, они уже в старших классах таскают тонны камней, чтобы заработать себе на питание и, возможно на учебу, за копейки. А выехать оттуда нет возможности
Госпожа Белладонна• 27 октября 2016
Ответ дляКофр для ноги
понятно
автор Кофр для ноги • 27 октября 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
понятно
У детишек была мечта - попробовать горячий шоколад... А как они торт уплетали...
Коробка с карандашандрами• 27 октября 2016
С мужем смотрели, тоже жаль стало деток(( в такие моменты, чувствуешь себя скотиной, жалуясь на свою жизнь((
автор Кофр для ноги • 28 октября 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
точно (((( Поняла, что мои дети живут как в раю